Где настройки Anti-Captcha.dll?

extruder

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
54
Благодарностей
3
Баллы
8
Всем привет.
Где можно настроить Anti-Captcha.dll? Мне надо установить ключ актикапчи, а я не могу найти кнопку "Инструменты", о которой пишут, что там должны быть настройки.

Вот моя панель инструментов.

 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Вкладку Старт выбери.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Нажми на первую кнопку -СТАРТ.
Там будет пункт - НАСТРОЙКИ, а там уже - КАПТЧИ
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Нажми на первую кнопку -СТАРТ.
Там будет пункт - НАСТРОЙКИ, а там уже - КАПТЧИ
А как поменять путь к C:\Users\user\AppData\Roaming\ZennoLab\Configs\Anti-Captcha.dll.config ведь у каждого настройки винды могут быть разные и этот путь может измениться. Если поменять на %AppData%\ZennoLab\Configs\Anti-Captcha.dll.config то в виндовс этот путь работает, а в шаблоне уже нет. Как можно изменить этот путь, чтобы он стал универсальным для любой версии виндовс?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
А как поменять путь к C:\Users\user\AppData\Roaming\ZennoLab\Configs\Anti-Captcha.dll.config ведь у каждого настройки винды могут быть разные и этот путь может измениться. Если поменять на %AppData%\ZennoLab\Configs\Anti-Captcha.dll.config то в виндовс этот путь работает, а в шаблоне уже нет. Как можно изменить этот путь, чтобы он стал универсальным для любой версии виндовс?
o_O просто укажите всой кей каптчи и все.
Или... у вас версия зеннки 3.5... Там вроде нужно было прописывать кеи вручную
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
o_O просто укажите всой кей каптчи и все.
Или... у вас версия зеннки 3.5... Там вроде нужно было прописывать кеи вручную
Хочу чтобы настройки ключа брались из переменной, а не настроек программы. Чтобы задать через входные настройки шаблона
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Хочу чтобы настройки ключа брались из переменной, а не настроек программы. Чтобы задать через входные настройки шаблона
так только через апи сервиса посылать сможете
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
так только через апи сервиса посылать сможете
Сейчас сделал шаблон на кубиках, где ключ антигейт берется из настроек программы и все работает нормально. Сейчас хочу запаковать шаблон в зеннобокс. Чтобы шаблон работал нормально, мне надо переделать блок капчи ? или в зеннобокс тоже есть настройки как в программе и можно будет вставить ключ антигейта туда и будет работать нормально?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Сейчас сделал шаблон на кубиках, где ключ антигейт берется из настроек программы и все работает нормально. Сейчас хочу запаковать шаблон в зеннобокс. Чтобы шаблон работал нормально, мне надо переделать блок капчи или в зеннобокс тоже есть настройки как в программе?
Такие же. Человек сам пропишет свой ключ в настройках бокса
 
  • Спасибо
Реакции: radv

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Путь в AppData как раз универсальный. Конфиг могут цеплять разные версии программы.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Такие же. Человек сам пропишет свой ключ в настройках бокса
Ок. спасибо, значит не стоит заморачиваться над переменной с ключом антигейта. Правильно я понял?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Путь в AppData как раз универсальный. Конфиг могут цеплять разные версии программы.
у меня по пути %AppData%\ZennoLab\Configs\Anti-Captcha.dll.config в шаблоне файл не находится, а по пути C:\Users\user\AppData\Roaming\ZennoLab\Configs\Anti-Captcha.dll.config все ок, но ведь в этом пути user может быть у каждого пользователя своим в зависимости от настроек и версии виндовс, или я ошибаюсь?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
у меня по пути %AppData%\ZennoLab\Configs\Anti-Captcha.dll.config в шаблоне файл не находится, а по пути C:\Users\user\AppData\Roaming\ZennoLab\Configs\Anti-Captcha.dll.config все ок, но ведь в этом пути user может быть у каждого пользователя своим в зависимости от настроек и версии виндовс, или я ошибаюсь?
Не очень понимаю... пользователь сам введет ключ от капча сервиса.. зачем нужен доступ к конфигам пользователя?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Не очень понимаю... пользователь сам введет ключ от капча сервиса.. зачем нужен доступ к конфигам пользователя?
Спасибо уже разобрался как решить этот вопрос.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)