Где (из РФ) завести eSIM с номером UK, а так же зарубежную карту для оплаты твиттера?

Ghoulogos

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Завёл твиттер акк "в Англии", пока немного веду его, хочу купить премиум и получить синюю галку, а так же закинуть 20-30$ на твиттер (X) рекламу, ADS, на тесты.

Застрял :bc: на привязке номера : пробовал купить английский номер в https://esimplus.me/ - в итоге начал проходить верификацию личности и затем пишут "провайдер не оказывает услуги россиянам". Посоветуйте пожалуйста сервис с eSIM, в котором можно наиболее просто и недорого (в том сервисе стоило 8$/месяц, доступ к смс и звонкам) арендовать номер из Великобритании, с доступом к смс/звонкам (номер привязывается к твиттеру теперь через отправку смс на определенный номер).

Второй вопрос, мой телефон, пробовал приложение от https://www.giffgaff.com/, не поддерживает eSIM, может есть способ заставить работать eSIM с ноутбука (windows 10, 64 разрядная), или приложение на андроид телефон (не рутированый), которое обойдёт ограничения телефона и esim будет работать?

Далее, третий вопрос, посоветуйте сервис для заведения карты с BIN в UK, на небольшую сумму 30-40$ лучше для начала, с наименее геморными процессами пополнения (РФ картой или криптой) и не высокими общими комиссиями.
 

Ghoulogos

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Акк завёл и веду под английским ВПН, местоположением указал UK. Пока у меня гипотеза, для синей галки и работы с рекламой нужно подтвердить на английский номер, и оплачивать премиум и рекламу с английской карты. Но может это не так, тогда с какой страны можно взять номер для привзяки и с карт какой страны оплачивать премиум и ads?
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
147
Благодарностей
58
Баллы
28
Акк завёл и веду под английским ВПН, местоположением указал UK. Пока у меня гипотеза, для синей галки и работы с рекламой нужно подтвердить на английский номер, и оплачивать премиум и рекламу с английской карты. Но может это не так, тогда с какой страны можно взять номер для привзяки и с карт какой страны оплачивать премиум и ads?
Карты попробуй Capitalist, у них как раз UK но вроде нет 3ds. Ещё combo.cards хороший сервис, там карты разных гео, у меня Гонконг везде вяжется, там 3дс есть
 
  • Спасибо
Реакции: Ghoulogos

Ghoulogos

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Карты попробуй Capitalist, у них как раз UK но вроде нет 3ds. Ещё combo.cards хороший сервис, там карты разных гео, у меня Гонконг везде вяжется, там 3дс есть
3ds влияет на принятие оплаты твиттером?

Сейчас для меня основной вопрос: где взять в аренду английский номер, для привязки номера к твиттеру? Или можно привязать к российскому номеру, или номеру другой страны, у кого какие рекомендации?
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
147
Благодарностей
58
Баллы
28
3ds влияет на принятие оплаты твиттером?

Сейчас для меня основной вопрос: где взять в аренду английский номер, для привязки номера к твиттеру? Или можно привязать к российскому номеру, или номеру другой страны, у кого какие рекомендации?
твиттер должен без 3дс сработать. Основные соцсети 3дс не требуют вроде.

По номеру- раньше был zadarma.com, там любые страны были, но они ушли из рф. Может если на них зайти под впн то получится регать другие страны?
 
  • Спасибо
Реакции: Ghoulogos

Ghoulogos

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
К сожалению, у zadarma.com VPN недостаточен:

Для заказа номера необходимо предоставить:
- копию паспорта/ID-карты (обе стороны)
- указать текущий адрес (улица, номер, почтовый индекс и город)
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
147
Благодарностей
58
Баллы
28
а зачем на постоянку какой то арендовать и привязывать? Можно на том же sms-activate.ru использовать номер один раз для приема смс и все. Разве нельзя потом в случае каких то проблем получать код на почту, а не телефон?

Я пока что твиттер только для спама использую, но тоже хочу небольшую сеть акков для автопостинга запустить. Но на данный момент я регаю все на почты, хотя не знаю какие там требования для синей галки
 

Ghoulogos

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
"При отправке SMS будет передаваться как SenderID значение Zadarma или Teamsale" (это в Задарма ответили) - подскажите, это будет помехой при отправке смс с кодом в твиттер (X) для привязки номера там?
 

Ghoulogos

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно на том же sms-activate.ru использовать номер один раз для приема смс и все. Разве нельзя потом в случае каких то проблем получать код на почту, а не телефон?
Твиттер при привязке номера генерирует код, который нужно отправить на определённый им номер (в моём случае, в Англии, раз у меня IP Англии).
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
147
Благодарностей
58
Баллы
28
Твиттер при привязке номера генерирует код, который нужно отправить на определённый им номер (в моём случае, в Англии, раз у меня IP Англии).
ну так sms-activate и создан чтобы один раз получить код и привязать номер. Только после уже этим номером воспользоваться не получится
 

Ghoulogos

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Мне подсказали, что можно найти дропа иностранных (мне нужна UK) "симок" (точнее действий с иностранными номерами) и оплатить ему действие (отправки и приём смс), можете подсказать где найти такого дропа, почём обычно стоит?
 
Последнее редактирование:

Ghoulogos

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
ну так sms-activate и создан чтобы один раз получить код и привязать номер. Только после уже этим номером воспользоваться не получится
Сейчас в твиттере нужно отправить код, не получить, на указанный номер указанный код.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
333
Благодарностей
106
Баллы
43

Ghoulogos

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Он работает - но не для подтверждения номера в твиттер. Отправляю смс на номер твиттера (с английского номера на английский), в твиттере пишет "Что-то пошло не так" и выкидывает из формы подтверждения номера. Техподдержка по этой проблеме ответила:

"Hushed numbers may not work for verification because it's common that some services will prevent verification texts from being sent to certain phone numbers due to their own security policies.

When creating a Hushed account, you are greeted with the following Terms to accept, which include a notice that Hushed can't be guaranteed to work with 3rd party verification"

В итоге видимо такие сервисы с виртуальными номерами не сработают для подтверждения в твит., как думаете, если я веду твиттер под англ. vpn и локацию указал Англия, пройдет ли подтверждение на российский номер (привязка номера)?
Или нет, тогда кто-нибудь знает, где надёжно и быстро купить английскую симку (лучше сервис, не дроп - кидают, а гарант от 1 к стоит)?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)