FunCaptcha с животными чем разгадать

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
Всем привет, коллеги прошу помощи, не сталкивался еще с такой каптчей. Чем можно разгадать, попробовал рукаптчей, раньше нормально гадала другую правда, сейчас ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE
ProjectMaker_jYFE3cg5I2.png


буду признателен за помощь
 
  • Спасибо
Реакции: trecho

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Похоже на твиттера капчу. Я пока что гадаю ручкой т.к объемы маленькие. Но тоже последние пару дней ищу активно решение капчи.
Если найду раньше, то обязательно тут отпишусь.
 
  • Спасибо
Реакции: Kokos

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
Похоже на твиттера капчу. Я пока что гадаю ручкой т.к объемы маленькие. Но тоже последние пару дней ищу активно решение капчи.
Если найду раньше, то обязательно тут отпишусь.
так то она вроде для ручного разгадывания, совсем простая
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Похоже на твиттера капчу. Я пока что гадаю ручкой т.к объемы маленькие. Но тоже последние пару дней ищу активно решение капчи.
Если найду раньше, то обязательно тут отпишусь.
Так-то решение уже давно существует, они проверены мною и работают. Сервисы rucaptcha, anycaptcha разгадывают фанкапчу и отдают токен. Остаётся выполнить только callback, для которого тоже есть готовые решения (искать в рекламном разделе).
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
как эту капчу вызвать ?
 

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
Так-то решение уже давно существует, они проверены мною и работают. Сервисы rucaptcha, anycaptcha разгадывают фанкапчу и отдают токен. Остаётся выполнить только callback, для которого тоже есть готовые решения (искать в рекламном разделе).
именно на эти картинки ? у меня на них рукаптча вначале отдает CAPCHA_NOT_READY а потом ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
У меня с этих рукапча и атикапча, в последнее время, такое впечатление что некоторые хитрожопые исполнители прикручивают к ним машинное распознавание. К примеру 2 + 3 распознаёт как 273. На hCaptcha с чеком и выделенным текстом, который нужно распознать выдаёт - chek или blank (ну охренеть ты Шерлок :bz:). Отсюда много ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE .
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Кстати к похожей капче (выбрать одну картинку из шести) я просто приклеивал короткое пояснение на русском и английском (в токены не умею). В половине случаев ответы типа - 123456, 234, idhtwl или вообще picture. На всё что было не цифрой от 1 до 6 отправлял bad report.
С токенами, если всё делать по-взрослому, такая же история? Какой процент правильных ответов?
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
А в чём прикол решать картинками через сервис если можно получать токен?
В целом это не гугл и баны там круче.. от чего не каждый работник её сможет зарешать, сама функапча не даёт, от того и ошибки время от времени.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)