Фоновый звук к видео

DemonX

Новичок
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем Привет. Помогите решить задачу.

Склеить два удио mp3 пытаюсь аудио как в теме https://zennolab.com/discussion/threads/soedinit-dva-audio-treka-kak.61191/

ffmpeg -i input1.mp3 -i input2.mp3 -filter_complex amerge -ac 2 -c: a libmp3lame -q: a 4 output.mp3

Это работает но звук музыки громче чем голос. Как установить громкость музыки (фона). Пытался разобраться в документации по с ffmpeg [фильтром amerge] НО не потянул - видать не для моих мозгов

Может проще наложить фоновую музыку на видео с голосом, или сначала обязательная операция со склейкой двух аудио ???
Вообщем какой вариант лучше подскажите. Можно здесь, в личку или телегу, ссылку на тему. Буду признателен любой помощи. Спасибо!
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
Я примерно такое использовал:
C#:
ffmpeg -y -i music.mp3 -i Voice.mp3 -filter_complex "[0:0]volume=0.4[a];[1:0]volume=1.8[b];[a][b]amix=inputs=2:duration=longest" -c:a libmp3lame out.mp3
В параметрах volume поковыряйте и будет норм.
 
  • Спасибо
Реакции: DemonX

DemonX

Новичок
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Я примерно такое использовал:
C#:
ffmpeg -y -i music.mp3 -i Voice.mp3 -filter_complex "[0:0]volume=0.4[a];[1:0]volume=1.8[b];[a][b]amix=inputs=2:duration=longest" -c:a libmp3lame out.mp3
В параметрах volume поковыряйте и будет норм.
В параметрах volume поковыряйте и будет Вам счастье :ay::ay: Все получилось!!!!
Спасибо добрый человечище!!! Я недели две поисковики напрягал. :dy: Знал бы куда и на пивас :az: не жалко было скинуть.
Помог от души. Удачи и добра Вам в Новом году!
 
  • Спасибо
Реакции: DrunkDeath

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
Я примерно такое использовал:
C#:
ffmpeg -y -i music.mp3 -i Voice.mp3 -filter_complex "[0:0]volume=0.4[a];[1:0]volume=1.8[b];[a][b]amix=inputs=2:duration=longest" -c:a libmp3lame out.mp3
В параметрах volume поковыряйте и будет норм.
Докатился...Сам же гуглю свои ответы....Старость не радость
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)