Фильтр прокси согласно чёрному списку не работает ?

Регистрация
04.11.2019
Сообщения
178
Благодарностей
32
Баллы
28
Задача: нужно фильтрануть несколько тыс. проксей, чтобы они не перечекивались программой, так как могут дублироваться в нескольких источниках (в режиме автоперепроверки).

Чтобы проверить работу Чёрного списка, я создал 2 одинаковых источника (2 файла с одинаковыми проксями).

1 источник добавил в чёрный список (согласно документации: https://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:blacklist ), однако из базы блеклистовые прокси никуда не исчезли.

5.jpg

Ладно, думаю, попробую сделать через фильтры.

Зашёл в фильтры, выбрал "Чёрный список" и..... ничего не изменилось.


6.jpg


Оно как гоняло всё подряд, так и продолжает гонять.

Как здесь в чёрный список добавлять прокси ?
И что означает "фильтрация проксей согласно встроенному чёрному списку" (где это встроенный список и как его пополнять динамически -- то есть дополнять файлик) ?
 
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
178
Благодарностей
32
Баллы
28

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Но там написано фильтр проксей согласно встроенному правилу, какие там правила?
 
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
178
Благодарностей
32
Баллы
28
Но там написано фильтр проксей согласно встроенному правилу, какие там правила?
Я не догоняю логику зенночекера. Как их (правила) туда добавить тогда если дело в этом ?
В инструкции ничего внятного на этот счёт нет.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Я не догоняю логику зенночекера. Как их (правила) туда добавить тогда если дело в этом ?
В инструкции ничего внятного на этот счёт нет.
Да все вы правильно делаете, выделить и в черный список, то же самое и вы делаете.
В этой папке находятся конфиги C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\ZennoLab я не знаю есть там правила, но когда настроил зеннопостер, и пм потом прописал ключи к капче, дизайн и все, и когда удаляешь эти папки, настроек нет, вот например правила парсинга скриншот
72924

Поищите может что-то найдете
Самый крайний случай, файл hosts лежит в папке WINDOWS\system32\drivers\etc\ я добавлял туда записи зеннопостером, норм работает.
 
  • Спасибо
Реакции: alexleonardov1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)