Фильтр прокси согласно чёрному списку не работает ?

Благодарностей
16
Баллы
18
Задача: нужно фильтрануть несколько тыс. проксей, чтобы они не перечекивались программой, так как могут дублироваться в нескольких источниках (в режиме автоперепроверки).

Чтобы проверить работу Чёрного списка, я создал 2 одинаковых источника (2 файла с одинаковыми проксями).

1 источник добавил в чёрный список (согласно документации: https://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:blacklist ), однако из базы блеклистовые прокси никуда не исчезли.

5.jpg

Ладно, думаю, попробую сделать через фильтры.

Зашёл в фильтры, выбрал "Чёрный список" и..... ничего не изменилось.

6.jpg

Оно как гоняло всё подряд, так и продолжает гонять.

Как здесь в чёрный список добавлять прокси ?
И что означает "фильтрация проксей согласно встроенному чёрному списку" (где это встроенный список и как его пополнять динамически -- то есть дополнять файлик) ?

Благодарностей
16
Баллы
18
Но там написано фильтр проксей согласно встроенному правилу, какие там правила?
Я не догоняю логику зенночекера. Как их (правила) туда добавить тогда если дело в этом ?
В инструкции ничего внятного на этот счёт нет.

Roman48

Client
Благодарностей
426
Баллы
83
Я не догоняю логику зенночекера. Как их (правила) туда добавить тогда если дело в этом ?
В инструкции ничего внятного на этот счёт нет.
Да все вы правильно делаете, выделить и в черный список, то же самое и вы делаете.
В этой папке находятся конфиги C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\ZennoLab я не знаю есть там правила, но когда настроил зеннопостер, и пм потом прописал ключи к капче, дизайн и все, и когда удаляешь эти папки, настроек нет, вот например правила парсинга скриншот
72924

Поищите может что-то найдете
Самый крайний случай, файл hosts лежит в папке WINDOWS\system32\drivers\etc\ я добавлял туда записи зеннопостером, норм работает.

• Спасибо
Реакции: alexleonardov1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)