Ферма мобильных прокси или как спастись от банов при работе с топовыми сервисами.

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113

Jay

Новичок
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем Привет! Тут в ветке уже поднимался вопрос про утечку WebRTC при поднятии прокси на 3proxy. Модем ZTE MF823

1. Проблему с пробросом DNS можно решить указав директиву "nserver ip" в конфиге 3proxy. Соответствующую DNS модема

2. А вот как решить проблему с пробросом ip внутреннего и в моем случае внешнего ip домашнего провайдера? BrowserLeaks показывает утечку
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: westruk

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28
Всем Привет! Тут в ветке уже поднимался вопрос про утечку WebRTC при поднятии прокси на 3proxy. Модем ZTE MF823

1. Проблему с пробросом DNS можно решить указав директиву "nserver ip" в конфиге 3proxy. Соответствующую DNS модема

2. А вот как решить проблему с пробросом ip внутреннего и в моем случае внешнего ip домашнего провайдера? BrowserLeaks показывает утечку
а что должно быть в WebRTC ?
 

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28
Подскажите, может кто знает.

При перезагрузке модема-флешки хаувея (как в статье) в браузере всегда открывается окно интерфейса модема (условно по адресу 192.168.8.1) Как сделать так, чтобы не открывалось? А то после 100 перезагрузки как-то много слишком вкладок браузера будет.
Стандартное отключение автозарузок там через панель управления и групповые политики - не помогает.
Еще вариант пустить через TP Link
 

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8
Всем Привет! Тут в ветке уже поднимался вопрос про утечку WebRTC при поднятии прокси на 3proxy. Модем ZTE MF823
Здарова.
Тоже интересует этот вопрос.
Как ты спрятал WebRTC на 3proxy ?
Не понял.
Покажи пожалуйста свой конфиг.

Тоже зашел сюда и вижу палево.
 

Jay

Новичок
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Здарова.
Тоже интересует этот вопрос.
Как ты спрятал WebRTC на 3proxy ?
Не понял.
Покажи пожалуйста свой конфиг.

Тоже зашел сюда и вижу палево.
Да уже разобрался. WebRTC прячет софт (браузер) который используется для выхода в интернет. если использвать стандартный FireFox и Chrome то нужны какие-то отдельные настройки. Максимум чего удалось добиться это сделать правильные DNS. Вот в конфиге без записи nserver 192.168.0.1 при проверке на browserleaks палятся днс провайдера домашнего интернета. С указанием nserver 192.168.0.1 соотвествующего модему - все нормально. Палятся только внутренний ip и внешний провайдера.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: westruk

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Да уже разобрался. WebRTC прячет софт (браузер) который используется для выхода в интернет. если использвать стандартный FireFox и Chrome то нужны какие-то отдельные настройки. Максимум чего удалось добиться это сделать правильные DNS. Вот в конфиге без записи nserver 192.168.0.1 при проверке на browserleaks палятся днс провайдера домашнего интернета. С указанием nserver 192.168.0.1 соотвествующего модему - все нормально. Палятся только внутренний ip и внешний провайдера.
Внутрений IP можно затереть
 

zhekmans

Client
Регистрация
31.05.2019
Сообщения
211
Благодарностей
30
Баллы
28

Jay

Новичок
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
В настройках отключить тоже можно, я как то лазил клацал настройки и сам не понял как отключил это, теперь не открывается это окно
Имеешь ввиду в хроме ? Если да то тут вопрос - может можно на уровне 3proxy что-то с заголовками сделать
 

zhekmans

Client
Регистрация
31.05.2019
Сообщения
211
Благодарностей
30
Баллы
28
Имеешь ввиду в хроме ? Если да то тут вопрос - может можно на уровне 3proxy что-то с заголовками сделать
В настройках модема как то отключается, позже могу посмотреть
 

Jay

Новичок
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28
а кто то подружил 3372, билайн и 3proxy ?
Модем с билайном отваливается после третьей перезагрузки. И кажется мне, что тут дело в настройках только модема.
 

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8
а кто то подружил 3372, билайн и 3proxy ?
Модем с билайном отваливается после третьей перезагрузки. И кажется мне, что тут дело в настройках только модема.
если ты все делал как в инструкции написано, и у тебя верная прошивка и веб-морда
Тут проблема не модеме а скорее всего в билайне.
На МТСе ничего не отваливается.

В настройках модема как то отключается, позже могу посмотреть
А что у тебя за модем ?
Мне бы настройки по E3372
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
а кто то подружил 3372, билайн и 3proxy ?
я купил уже перепрошитый, там для билайна два профиля в отличии от других, где по одному профилю. Сразу предупредили что билайн финиперсовый и подходящий профиль для него нужно подбирать в процессе работы
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113

zhekmans

Client
Регистрация
31.05.2019
Сообщения
211
Благодарностей
30
Баллы
28
Смог посмотреть?
Посмотреть то посмотрел, но к сожалению не нашел как отключается, потому что не удалось воспроизвести ту ситуацию когда при перезагрузке модема выскакивает стартовая страница в новом окне браузера, даже откатывался на заводские настройки и ничего не выскакивает, но тут стоит заметить что откат к заводским не все параметры возвращает, например фиксация TTL 64 как была включена так и осталась включена после отката, может и ещё что то не откатилось, так что я не знаю как отключить
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
А как в 3proxy добавить пользователя или удалить без перезапуска самой прокси? Как это делают продавцы прокси? Сразу выдают логин и пасс ип и порт нужной прокси?
 

frigate-proxy

Client
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
60
Благодарностей
20
Баллы
8
Мануал и правда нормальный. Много чего подчёркнуто из моего личного опыта. Сам начал популяризацию настройки своих мобильных прокси. Написал несколько статей на эту тему , ряд видео на ютубе. В итоге сейчас вижу плоды своих работ, которые проявились на форумах и тематических сайтов в виде данных статей как эта.
На данный момент мануал вполне годен для своих нужд. Но многим покажется уже недостаточным в с вязи с просветлением народа в этой области.
Многим прокси нужны именно под реализацию. В таком случае конечно данной статьи недостаточно.
Для этих целей нужно использовать unix системы, которые гибкие в программировании и автоматизировании.
Прокси сервера настроенные на linux можно прикрутить к любой автоматизации. Так же доступны методы балансировок нагрузок и безотказности системы.
Подмена отпечатков и смена ip по запросу и многое другое.
 

frigate-proxy

Client
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
60
Благодарностей
20
Баллы
8
У модемов есть косяк, при каждом подключении, у них запускается браузер и открывается веб-интерфейс. При перезагрузках модема за сутки откроются сотни таких вкладок, что намертво убьет ноутбук. Поэтому качаем отключалку https://4pda.ru/forum/dl/post/4966977/MobileBrServ.rar
 
Последнее редактирование:

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
У модемов есть косяк, при каждом подключении, у них запускается браузер и открывается веб-интерфейс. При перезагрузках модема за сутки откроются сотни таких вкладок, что намертво убьет ноутбук. Поэтому качаем отключалку https://4pda.ru/forum/dl/post/4966977/MobileBrServ.rar
Уже решал сам такую проблему
Просто на том компе, где будешь пользовать модемы запускаешь noupdate и при этом сносишь весь официальный софт для модема. И все нормально.
Если у тебя стоит USB хаб, то драйвера могут стать под каждую дырку хаба, потому надо перепроверить чтобы именно все снести официальное.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Другой косяк
1. если модем воткнут без симки, то почему-то винда считает что весь интернет через него должен идти. Хотя метрика на основном проводе интернета 1 стоит. Т.е. приоритетнее некуда. А все равно пробует через пустой модем подключаться.
2. Если вставить симку, то приоритеты интернета становятся правильные.
3. Если перегружать модемы, то в момент перезагрузки это то же самое что модем без симки и основной проводной интернет падает)) Перегрузиться. Опять все норм как и надо. Основной модем по проводу идет.
4. Если модемов много, то постоянно кто-то перегружается и с интернетом начинается свистопляска)))

Кто-нибудь сталкивался с таким? Знает как решить чтобы интернет проводной не прыгал?
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Другой косяк
1. если модем воткнут без симки, то почему-то винда считает что весь интернет через него должен идти. Хотя метрика на основном проводе интернета 1 стоит. Т.е. приоритетнее некуда. А все равно пробует через пустой модем подключаться.
А как же 0 )
 

frigate-proxy

Client
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
60
Благодарностей
20
Баллы
8
Другой косяк
1. если модем воткнут без симки, то почему-то винда считает что весь интернет через него должен идти. Хотя метрика на основном проводе интернета 1 стоит. Т.е. приоритетнее некуда. А все равно пробует через пустой модем подключаться.
2. Если вставить симку, то приоритеты интернета становятся правильные.
3. Если перегружать модемы, то в момент перезагрузки это то же самое что модем без симки и основной проводной интернет падает)) Перегрузиться. Опять все норм как и надо. Основной модем по проводу идет.
4. Если модемов много, то постоянно кто-то перегружается и с интернетом начинается свистопляска)))

Кто-нибудь сталкивался с таким? Знает как решить чтобы интернет проводной не прыгал?
Думаю данная статья вам поможет
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Думаю данная статья вам поможет
Я же писал что "Хотя метрика на основном проводе интернета 1 стоит "
В статье упор на то, что метрику как раз надо менять
 

jaklis43

Новичок
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте я всё полностью настроил по мануалу но у меня не запускается 3proxy. я пробовал и на пк с 32бит и на пк с 64бит
всё время показывает одно и тоже при запуске с строками
Для 32 бит C:\3proxy\bin\3proxy.exe —install C:\3proxy\bin\3proxy.txt
Для 64 бит C:\3proxy\bin64\3proxy.exe —install C:\3proxy\bin64\3proxy.txt
Скрин: вот что мне показывает
51350


Кто может помочь?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Здравствуйте я всё полностью настроил по мануалу но у меня не запускается 3proxy. я пробовал и на пк с 32бит и на пк с 64бит
всё время показывает одно и тоже при запуске с строками
Для 32 бит C:\3proxy\bin\3proxy.exe —install C:\3proxy\bin\3proxy.txt
Для 64 бит C:\3proxy\bin64\3proxy.exe —install C:\3proxy\bin64\3proxy.txt
Скрин: вот что мне показывает
Посмотреть вложение 51350

Кто может помочь?
Файл кофига 3proxy на месте?
 

jaklis43

Новичок
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113

jaklis43

Новичок
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
@Delvig
Приветствую!!! Подскажи пожалуйста как правильно удалить 3proxy установленные ранее (эта команда
3proxy.exe --remove не работает) или как и куда внести эти
C#:
monitor C:\3proxy\bin\3proxy.txt

nscache 65536

timeouts 1 5 30 60 180 1800 15 60

auth strong

users login:CL:password

allow login

proxy -n -a -p8052 -i192.168.1.71 -e192.168.9.100

socks -n -a -p8053 -i192.168.1.71 -e192.168.9.100

flush
изменения в 3proxy

Этой
C#:
C:\3proxy\bin\3proxy.exe --install C:\3proxy\bin\3proxy.txt
командой не получается пишет No error:
B ещё если винда7 64бит то всё равно качать версию что в мануале?1583401511702.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)