Facebook постинг в группу

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
вроде простая задача но не могу справится, если просто вставить текст в тег wysiwyg:span то не активируется кнопка "отправить", единственный вариант который у меня работает это полная эмуляция ввода текста, но это слишком долго, может кто подскажет как постить в такие формы?
62994
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Могу зайти по удаленке и показать что не так. Напишите в телеграм.
 
  • Спасибо
Реакции: twisterrr

Mutant

Client
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
187
Благодарностей
36
Баллы
28
вроде простая задача но не могу справится, если просто вставить текст в тег wysiwyg:span то не активируется кнопка "отправить", единственный вариант который у меня работает это полная эмуляция ввода текста, но это слишком долго, может кто подскажет как постить в такие формы?
1. Поставь фокус на поле перед вводом текста
или
2. Поставь пробел после ввода текста
 
  • Спасибо
Реакции: twisterrr

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
1. Поставь фокус на поле перед вводом текста
или
2. Поставь пробел после ввода текста
если использовать эмуляцию ввода то все работает, но я же говорю что это долго, а нужно просто вставить текст с помощью "SET" в атрибут value
 

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: twisterrr

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
922
Благодарностей
475
Баллы
63
На поле ввода фокус, потом снипетом из переменной вставляешь содержимое буфера через Ctrl+V
п.с. тут на форуме готовые решения есть, пользуйтесь поиском.
 
  • Спасибо
Реакции: twisterrr

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
вроде простая задача но не могу справится, если просто вставить текст в тег wysiwyg:span то не активируется кнопка "отправить", единственный вариант который у меня работает это полная эмуляция ввода текста, но это слишком долго, может кто подскажет как постить в такие формы?
Посмотреть вложение 62994
Я делаю так. Сначала ввожу один символ с полной эмуляцией, и удаляю его. Потом беру текст в буфер обмена, и вставляю через Ctrl+V
 
  • Спасибо
Реакции: twisterrr

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Там нужно в режиме полной эмуляции сделать клик мышкой в поле, тогда получится вбить текст.
Но вы учтите, что в фб куча логов и он все фиксирует как вводится текст и потом следуют определенные санкции.
 
  • Спасибо
Реакции: twisterrr

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
всем спасибо, самый оптимальный вариант это вставлять из буфера обмена (Ctrl+V) сниппет C#
единственное не могу понять по какому элементу нужно кликать в данном случае, по верхнему DIV-у или по wysiwyg:div, а может по wysiwyg:span, как это вообще можно определить? или только методом тыка?
 

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
всем спасибо, самый оптимальный вариант это вставлять из буфера обмена (Ctrl+V) сниппет C#
единственное не могу понять по какому элементу нужно кликать в данном случае, по верхнему DIV-у или по wysiwyg:div, а может по wysiwyg:span, как это вообще можно определить? или только методом тыка?
Проверь с коротким текстом по какому элементу. Клик и ввод с эмуляцей клавиатуры. Если кнопка становится активной после ввода значит элемент тот)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)