Есть ZennoPoster Pro, ищу подработку.

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Всем привет. Так сложились обстоятельства, что именно сейчас остался без копейки.
Продал два сайта, за 500 тысяч все деньги потратил на обмен квартиры, остался полностью на нулях, скоро за интернет не чем будет платить.
upload_2019-8-3_5-1-1.png
В распоряжение есть ZennoPoster Pro и средний комп dexp mars e222 (потоков 20 потянет), ищу какую нибудь подработку, опыта в написание шаблонов нет.
Могу написать шаблоны не сложные, например регер яндекс почт, парсер на гет, выдача тестового ключа hidemyna, в общем такие легкие, шаблоны.
Ситуации бывают разные, может у кого-то есть шаблон, а сам занят, а он должен работать, сервер не годится, за ним надо присматривать, или еще что-то.
Может кто-нибудь в ученики возьмет или в помощники.

На что не соглашусь,
Сдать программу в аренду, типа на вашем сервере будет работать, с этим не писать.
Майнить криптовалюту.
Пол дня что писать шаблон и еще два дня его испытывать, а потом получить 50 рублей.
Для остальных предложений я полностью открыт, открыт для спама и есть не большой опыт (ручной)
upload_2019-8-3_5-30-49.png
Раньше давно в 2012 году на мамбе начинал, регал домен тк, крепил к ледингу, каждое утро регал по 5 аков мамбы и там под женской фоткой, просматривал анкеты, лайкал а потом, раздавал ссылки.

Сейчас это уже не пройдет, жена на той недели уехала к родителям, а я захотел гульнуть, ограничение на просмотры, на сообщения, а ссылку не оставишь сразу могут забанить.

Полностью открыт для сотрудничества и предложений, пишите тут, а если тут не можете писать личное сообщение.
 

whooly123

Новичок
Регистрация
18.08.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
а контакты чего не оставил? оставь телеграм для связи
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

флуд, конечно... но не пойму, зачем будут писать те у кого есть тема, которая приносит не 50 ру... Если тема готовая есть и зенки не хватает, то лучше 140$ за новую лицуху заплатить...
или по 10$ за 20 потоков в боксе заплатить....
если тестить надо и писать что-то пару дней, без гарантии заработка, то это ТС не подходит...
У ТС идей новых нет... тестить - это не подходит ("не пишите")... А зачем тогда.
Еще раз извините за флуд, хочу просто смысл поста понять....
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)