Есть рабочий шаблон накрутки ПФ?

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18
Есть ли для ZP рабочий шаблон по накрутке ПФ?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Ну если такая пьянка, дайте два!
 

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18
Шутки шутками, но у такого реально крутого софта как ZP я не нашел сам рабочего шаба по ПФ, как это возможно, или суслик есть? Я свой написал забанился, дорабатывать надо, хотелось бы готовое решение увидеть.
 

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
Вроде бы есть складчина на известном нам ресурсе. Она о разработке шаблона по накрутке ПФ с помощью ZennoPoster'а. Причем предполагается, что шаблон будет открыт для редактирования. Авторы вполне себе авторитетные и известны своими успешными проектами и на нашем форуме.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Вроде бы есть складчина на известном нам ресурсе. Она о разработке шаблона по накрутке ПФ с помощью ZennoPoster'а. Причем предполагается, что шаблон будет открыт для редактирования. Авторы вполне себе авторитетные и известны своими успешными проектами и на нашем форуме.
конечно материал не видел, и за авторов говорят отзвывы ранее опубликованных матреалов, но сильно смущает, что несколько месяцев назад перед стартом темы по CPA сайтам авторы негативно отзывались о ПФ, об инструментариях и полностью открещивались от их использования. а тут прошло пару месяцев - и велком)
 

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
сильно смущает, что несколько месяцев назад перед стартом темы по CPA сайтам авторы негативно отзывались о ПФ, об инструментариях и полностью открещивались от их использования. а тут прошло пару месяцев - и велком)
Есть такое. Может быть, дело в том, что примерно месяц назад поменялись алгоритмы Яндекса и в топ полезли сайты с явно накрученными ПФ.
 

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18
не знаю как у некоторых, но мне бан выписал с исключением из выдачи на год. Поэтому нужен шаблон нормальный чтобы свой доработать.
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
не знаю как у некоторых, но мне бан выписал с исключением из выдачи на год. Поэтому нужен шаблон нормальный чтобы свой доработать.
Некуй тупить было
Уж если яша тебе капчу вставлял, надо полагать не просто так
Слушать не хочешь - опиздюливайся
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Шутки шутками, но у такого реально крутого софта как ZP я не нашел сам рабочего шаба по ПФ, как это возможно, или суслик есть? Я свой написал забанился, дорабатывать надо, хотелось бы готовое решение увидеть.
Можешь скинуть шаблон, посмотреть, и за которого шаблона забанили?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Я свой шаблон, тестировал, выбираешь любой сайт из выдачи на 3-5 странице, но чтоб не полный гс был, и его пробуешь накручивать, так вот скажу чтоб под бан попасть, это надо еще постараться.
Расскажи какие прокси были?
Сколько в сутки делал заходов?
Сколько реального трафика на сайте?
И лучше еще скинуть шаблон, посмотреть, если тут не можешь, то можно в лс.
 

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18
Сколько в сутки делал заходов?
Сколько реального трафика на сайте?
Обычный шаб, клик по рандомной кнопке и переход на след страницу. Прямые заходы и с поиска. 10 проксей не меняемых (5 ботов зацикленных DDD не я лишканул с этим, зато в топ взлетел 1-3 из ниоткуда, весь трафик 90 % были мои боты почти), скорей всего меня забанили за зациклинность. Хотелось бы внедрить профили с куками. т.е. я должен насоздавать профилей а потом их рандомно загружать в шаб? Как я понял профили это и есть куки? Их можно как то выдернуть со всех профилей и забрать в файл, работа у меня для них есть?

Было бы неплохо увидеть рабочий шаб по накрутке ПФ (а не пилить свой по банам), но похоже для ZP его нет.

Мой сайт был атакован ботами, пришлось пойти на такие меры DDD Жаль конечно, я спалился, год сосать лапу)))
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)