ERROR_PROXY_BANNED

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Раз в последней версии СМ появилась возможность указывать свои прокси, то было бы не плохо исключать из работы на время такие прокси которые попали в бан.

Я так понимаю ERROR_PROXY_BANNED означает временный бан IP и ему надо отлежаться пока работают другие.
 
Последнее редактирование:

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Раз в последней версии СМ появилась возможность указывать свои прокси, то бло бы не плохо исключать из работы на время прокси которые попали в бан.

Я так понимаю ERROR_PROXY_BANNED означает временный бан IP и ему надо отлежаться пока работают другие.
незнал об етом .
 
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Было бы неплохо, если бы в логе, где разгадываются капчи выводилась информация по забаненной проксе.
А лучше, чтобы был отдельный файл (csv, например) со списком и, желательно, датой бана (может уже есть? кто знает?).
Есть сервисы проксей, где можно заменять прокси по требованию. Было бы удобно.
А так - единственный способ узнать про то, какая конкретно прокси в бане - надо перезапускать капмонстр с включенной опцией показа браузера (которая к тому же непонятно как перезатирается при перезапуске КМа) и сидеть следить...
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Просьба к разрабам. Сделайте галочку в настройках не юзать прокси которые были замечены как забаненные Гошкой.
Время жизни - до сл запуска КМ.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Возможно в будущем разработчики придут к этому. Было бы очень хорошо.
 

Tigran

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Раз в последней версии СМ появилась возможность указывать свои прокси, то было бы не плохо исключать из работы на время такие прокси которые попали в бан.

Я так понимаю ERROR_PROXY_BANNED означает временный бан IP и ему надо отлежаться пока работают другие.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, потому что нынешняя настройка рандомного выбора айпи не даёт покоя забаненных айпи
 

Tigran

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Раз в последней версии СМ появилась возможность указывать свои прокси, то было бы не плохо исключать из работы на время такие прокси которые попали в бан.

Я так понимаю ERROR_PROXY_BANNED означает временный бан IP и ему надо отлежаться пока работают другие.
Я поэтому поводу открыл тему , и там ответили ---
Прокси ставятся в настройках Capmonstr-а.
Убрать из списка это не решение, потому что я в будущем буду добавлять по 500 айпи, и не разумно всё время следить за логом и убрать из списка забаненные айпи.
Но почему не сделали настройку так, что бы во время рандомного выбора "оставили в покой" на 3-4 часа те айпи, которые попали в список бана? Поэтому нынешняя настройка рандомного выбора в течении ~3.5 часа использует один и тот же айпи 9 раз, и этот айпи "не успевает" выйти из бана.
В следующей версии будут расширенные настройки для работы с прокси. Пока что советую удалять из списка.
 
  • Спасибо
Реакции: tavel

tavel

Client
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
50
Благодарностей
36
Баллы
18
Я поэтому поводу открыл тему , и там ответили ---

В следующей версии будут расширенные настройки для работы с прокси. Пока что советую удалять из списка.
Сорри за археологию, но, чтобы такие, как я, кто нашел эту тему через гугл по запросу "ERROR_PROXY_BANNED", знали, что этот функционал уже реализован в настройках SiteKey Addon (2 нижних чекбокса):

 
  • Спасибо
Реакции: Serjio Leone

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)