ERROR RECAPTCHA TIMEOUT при разгадке RecaptchaV3

olushka84

Новичок
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Итак суть проблемы: капмонстр работает на серваке. Подключен datasitekey addon соответственно и рекапчу разгадываю через datasitekey. Плюс куплен пакет проксей ipV6. С разгадкой RecaptchaV2 проблем никаких нет! Т.е. редко бывает прилетает ERROR PROXY BANNED или ERROR RECAPTCHA TIMEOUT, но в целом разгадка идет отлично. Но с разгадкой Рекапчи третьей версии возникла проблема!! Отправляю запрос на решение по API описанному тут: https://rucaptcha.com/blog/recaptcha-v3-obhod (Бот работает на Imacros). Монстр принимает запрос нормально. Я получаю ID своей капчи. За решением обращаюсь каждые 5 секунд. Первые 3, 4 раза после обращения получаю нормальный ответ, о том, что капча не готова: CAPCHA NOT READY. Но потом стабильно прилетает ответ: ERROR_RECAPCHA_TIMEOUT (и в скобках ip и порт проксей), и ни одну капчу не могу решить. ВАЖНО: если переключаюсь на Рукапчу, то там капча принимается и решается успешно (score выставляю от 0.3 и выше)! Как ни боролась не могу это проблему победить? Если дело в проксях, то почему рекапча2 решается без проблем? Или капмонстр не решает рекапчу3 на ipV6 проксях? А если дело не в проксях, то в чем может быть проблема? Заранее спасибо всем за помощь!!
 

olushka84

Новичок
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
UPD. Тема все еще актуальна. Неужто ни у кого не возникало подобных проблем?
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
UPD. Тема все еще актуальна. Неужто ни у кого не возникало подобных проблем?
А без прокси? Что бы получить решение они не нужны, нужны только для получения возможно большей оценки (score).
 

olushka84

Новичок
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Какой способ разгадывания рекапчи вы выбрали в настройках ReCaptcha sitekey addon?
Рекомендуется Chrome.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)