5 место Email рассылка с доноров на автопилоте

Alex1987

Client
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
6
Баллы
8
Теле2 смс в Литве раздает)) бесплатно)) Гугл в помощь) у кого есть база Литвы ? )
Случайно нашли в городе компанию у которой возможно смс отправлять )) от них) стоимость смс 1.5 они оплачивают )) вопрос как это использовать? Своровать деньги или в сб им позвонить и сказать что админ лох?)))
https://dropmefiles.com/ тут можно смс отправить человеку с файлом)
 
Последнее редактирование:

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
502
Благодарностей
450
Баллы
63
А разве правилами конкурса не запрещено одинаковые темы мусолить ? В который раз уже про доноров все одно и тоже...
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
а реально html'лом скрыть шаблон письма донора и втюхать свой? типо перекрытием z-index?
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
А разве правилами конкурса не запрещено одинаковые темы мусолить ? В который раз уже про доноров все одно и тоже...
Администрация пропустила, отзывы в теме от команды форума есть. По ключу "рассылка с доноров" в поиске на форуме только вопрос

или темы из рекламного раздела. Чем вам статья не угодила я не знаю, старался оформить все в лучшем виде:-)
а реально html'лом скрыть шаблон письма донора и втюхать свой? типо перекрытием z-index?
Не сталкивался с подобным, но судя по описанию htmlbook не думаю. В рассылке с доноров, другой подход - берем не качеством, а количеством.
 
  • Спасибо
Реакции: goodlion и inilim

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
А кто то эту тему даже продает :-), а тут все и так расписано.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Статья хорошая о поиске доноров и зенка незаменимый инструмент при работе с ними, но сама тема не нова, даже я писал об этом как-то в одном из конкурсов, но немного с другим подходом. Если зайду на форум в период голосования, то голос за нее отдам точно. По-любому на призовые места не претендует, а так легкий вариант срубить на обновления для кого-то из конкурса в конкурс и думать особо не надо. Впрочем нельзя сказать, что бессмысленно это, подать можно с разным подходом, лишь бы была полезная и новая информация.

По поводу самой темы работы с донорами скажу, что это реальный вариант срубить деньжат в ситуации безысходности. Но это работа на износ, засел на пару дней вооружившись зенкой и гуглом и вперед, монотонно перебирая сайты один за другим. Но бывают случаются и маленькие "эльдорадо" когда находится донор приносящий хорошую сумму. Но это случается все реже и реже, так как количество охотников в данной теме растет ввиду ее простоты освоения.
 

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
@Dorian_Gray Где капуста, зелень, лавэха)) ? :cl:
Стату хотя бы нарисовал бы чтоб претендовать на первое место :cj:
У меня в лидерах пока ты и ДадоХа :bt:Респектулик за статью :bt:
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
@Dorian_Gray Где капуста, зелень, лавэха)) ? :cl:
Стату хотя бы нарисовал бы чтоб претендовать на первое место :cj:
У меня в лидерах пока ты и ДадоХа :bt:Респектулик за статью :bt:
Спасибо за поддержку;-) Но хочу огорчить всех кто ждал статистики, её не будет :( посыл статьи немного другой
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Но хочу огорчить всех кто ждал статистики, её не будет
ну хоть в простых цифрах
сколько доноров за сутки использовал, сколько слал писем, сколько было кликов

ps \ прикольно не могу отредактировать свой же пост )
 
  • Спасибо
Реакции: inilim

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
Главное сколько за час смог найти доноров, я за 3 часа нонстопа нашел 0!
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Спасибо автору, шаблон перепилил, но за основу взял твой

Тема была интересна давно что лень побеждала)))) расписал всё очень чётко, спасибо
За день нахожу 3-10 доноров, надо автоматизировать иначе процесс нереально нудный
Первый копейки уже прилетели, сейчас только думать шире
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray и Mikhail B.

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

art22

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
484
Благодарностей
68
Баллы
28
Так вот кто спамил через мой сайт:am:
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63

goodlion

Client
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
где валидные базы @ то брать? уж если мёд...:-)
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
где валидные базы @ то брать? уж если мёд...:-)
мой мир, обмен актуальными епей базами в телеге, проверка любой базы на регистрацию на крупном ресурсе, чтобы определить несуществующие еmail, соседняя тема с яндексом (жаль самого важного нет), и по мелким форумам на булке проходим, там бывает @ указан в профиле пользователя
 
  • Спасибо
Реакции: goodlion

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
А что мешает сделать свой сайт с формой обратной связи и спамить через нее пока хостер не забанит?))
 

unknownhero

Client
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
21
Благодарностей
12
Баллы
3
А что мешает сделать свой сайт с формой обратной связи и спамить через нее пока хостер не забанит?))
Полагаю, то, что такая рассылка с первых сообщений будет лететь в спам :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
А что мешает сделать свой сайт с формой обратной связи и спамить через нее пока хостер не забанит?))
Смысл в том, что доноры обладают определенной репутацией у почтовиков, а новый сервер не имеет. Плюс к тому же, глупо у себя форму устанавливать, если можно и так слать любые письма, а донорские кривоватые всегда
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Смысл в том, что доноры обладают определенной репутацией у почтовиков, а новый сервер не имеет. Плюс к тому же, глупо у себя форму устанавливать, если можно и так слать любые письма, а донорские кривоватые всегда
Что значит новый сервер? Письма будет отсылать сервер хостера, который может быть мегаизвестный с отличной репутацией, мы же просто поставим на свою страницу скрипт формы, который можно настроить чтобы он нужные тексты рассысал, а не как у доноров "спасибо что написали в техподдержку, горячие блондинки здесь - link".
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Что значит новый сервер? Письма будет отсылать сервер хостера, который может быть мегаизвестный с отличной репутацией, мы же просто поставим на свою страницу скрипт формы, который можно настроить чтобы он нужные тексты рассысал, а не как у доноров "спасибо что написали в техподдержку, горячие блондинки здесь - link".
То, что со свежезареганного сервера, с которого никогда не рассылались письма, всё будет улетать сразу в спам. Нужно его прогревать, а это довольно долгий процесс
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Нашёл я донора, подставил в пост запрос свои данные, отрабатывает без ошибок, вот только нужный мне текст не присылает. Потому что он присылает какую-то стандартную форму типа "Please confirm your subscription". Это нам именно этот донор не подходит и надо искать другой, где в присланном письме есть данные из заполненной нами формы на отправку или я что-то не так делаю?
 

unknownhero

Client
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
21
Благодарностей
12
Баллы
3
Нашёл я донора, подставил в пост запрос свои данные, отрабатывает без ошибок, вот только нужный мне текст не присылает. Потому что он присылает какую-то стандартную форму типа "Please confirm your subscription". Это нам именно этот донор не подходит и надо искать другой, где в присланном письме есть данные из заполненной нами формы на отправку или я что-то не так делаю?
Донор такой, но если даёт вставить креатив в форму имени, можно посмотреть, какие функции внутри сайта, например, при смене емэйл адреса в настройках может приходить оповещение с креативом-именем.
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Донор такой, но если даёт вставить креатив в форму имени, можно посмотреть, какие функции внутри сайта, например, при смене емэйл адреса в настройках может приходить оповещение с креативом-именем.
Точно, пропустил приложенное к статье видео
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Нашёл донора, но возникла такая проблема. Создал свой пост запрос, но в ответе выдаёт следующую ошибку:
Object reference not set to an instance of an object
C чем это может быть связано?
Так же заметил, что при отправке сообщения с сайта, кроме пост запроса сначала идёт запрос "option", а после него уже пост. Может поэтому я получаю ошибку, что нужно тоже имитировать этот option запрос?
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как это можно решить?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)