5 место Email рассылка с доноров на автопилоте

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Первая ошибка зеннопостера, где то на форуме подобная мелькала. Попробовать стоит продублировать проект или создать новый. По поводу второго, если после пост запроса приходит ответ по ошибке можно в реффере указать предыдущий option и если не поможет дублировать и его.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Почему-то активный линк типа <a href="http://site.com/" target="_blank">Click the link!</a> виден только в гуглопочте, на всяких других почтовых сервисах ссылка неактивна
 

PussyM

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
64
Благодарностей
19
Баллы
8
Я как раз новичок. Мне очень зашло.
У меня такой вопрос.
Нашел я донора. Письма падают в инбокс. а возможно сделать подмену заголовка и отправителя?

upload_2019-7-2_3-11-49.png


ТС удачи и спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Я как раз новичок. Мне очень зашло.
У меня такой вопрос.
Нашел я донора. Письма падают в инбокс. а возможно сделать подмену заголовка и отправителя?

Посмотреть вложение 40024

ТС удачи и спасибо.
Мы в состоянии задавать активные поля формы отправки(имя, телефон, email, сообщение), все остальные действия происходят на сервере обработчике.
 
  • Спасибо
Реакции: PussyM

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Прокси обязательно нужны при отправке методом гет-пост? Насколько понимаю, вроде прокси не обязательны, если нет защиты у донора на определенное кол. подписок/регистраций с одного айпи?
 

unknownhero

Client
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
21
Благодарностей
12
Баллы
3
Прокси обязательно нужны при отправке методом гет-пост? Насколько понимаю, вроде прокси не обязательны, если нет защиты у донора на определенное кол. подписок/регистраций с одного айпи?
Все верно, это зависит только от сайта :-)
 

cmvvo

Client
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
38
Благодарностей
15
Баллы
8
Если палить ее до конца.
Берем какой нить ящик заспамленный.
Смотрим что пришло в инбокс.
Смотрим на чем это сделан донор.
Если движок сайта легкий и популярный то...
Собираем признаки движка сайта.
Потом руками или зенкой к признакам добавляем site:io и прочие зоны
даты слова.
Покупаешь (раз ТСу можно рефку) (ссылка удалена) парсер.
По признакам парсим кучу сайтов.
Спамилку написать дело пары часов.
Не с какими екселями мучаться не нужно.
Я таким простым макаром спокойно могу за вечер сотни 2-3 рабочих доноров собрать.
Читал только заголовок.
«
Потом руками или зенкой к признакам добавляем site:io и прочие зоны
даты слова.» - можете раскрыть подробней пожалуйста? Из чего может состоять этот запрос - "site:io". И какой парсер имеете ввиду?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Доноры эти дохнут как мухи и отослать те же 100к писем - ещё тот цирк
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
«
Потом руками или зенкой к признакам добавляем site:io и прочие зоны
даты слова.» - можете раскрыть подробней пожалуйста? Из чего может состоять этот запрос - "site:io". И какой парсер имеете ввиду?
Ссылку зачем то выпилили модераторы.
Писать в личку я не могу.
Софт платный если что.
 

cmvvo

Client
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
38
Благодарностей
15
Баллы
8

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

То как работают пользователи с донорами - напоминает хирурга с топором или стоматолога с кувалдой и дрелью. Почему то все думаю что донор панацея - однако благодаря вот таким "деятелям" - донор умирают пачками и прибыли ноль.
PS использую 15 доноров уже 2 месяца с отправкой 50 000 в сутки
 
  • Спасибо
Реакции: Lanidor, Ztrex и GeGold

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: Zedx, Ztrex и garat

unknownhero

Client
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
21
Благодарностей
12
Баллы
3
То как работают пользователи с донорами - напоминает хирурга с топором или стоматолога с кувалдой и дрелью. Почему то все думаю что донор панацея - однако благодаря вот таким "деятелям" - донор умирают пачками и прибыли ноль.
PS использую 15 доноров уже 2 месяца с отправкой 50 000 в сутки
Ну так расскажи, в чем секрет :-)
Иначе какой смысл писать что-то подобное.
Да, сам шлю с пары крупных ресурсов уже месяц, но средние и мелкие мрут очень быстро, как ни рандомизирую.
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Ну так расскажи, в чем секрет :-)
Иначе какой смысл писать что-то подобное.
Да, сам шлю с пары крупных ресурсов уже месяц, но средние и мелкие мрут очень быстро, как ни рандомизирую.
Вопросов было много поэтому специально запилил пост на эту тему https://zennolab.com/discussion/threads/ubijcy-donorov-stomatologi-s-drelju-i-snova-skazki.61561/
 
  • Спасибо
Реакции: Lanidor и unknownhero

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
эх замечательная статья) еще бы базы емейлов намутить)))))))
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: footashes
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за пост,тема лично мне очень интересна. Буду благодарен если автор свяжется со мной в лс(сам написать не могу к сожалению)
 
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто-нибудь знает как связаться с автором можно?
 

Amir

Новичок
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28

Xscorpion

Client
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
10
Благодарностей
11
Баллы
3
Всем привет!

Рассылка с доноров - действительно, крутая штука! И данная статья + данный открытый шаблон - реально очень чёткие вещи, несмотря на 3-годовалую давность. Если кто-то "загорится" отправкой с уязвимых сайтов, пост автора вполне может стать отправной точкой к этому делу. Всё максимально интуитивно понятно в кубиках - только нужно хотя бы немножко понимать работу Зенки для получения результатов. Плюс, сейчас огромное количество доноров прикрыли каптчами/рекаптчами/h-каптчами. Это раньше можно было прикрутить PMTA 4 к любому серверу с открытым 25 портом ( который, кстати, сейчас многие провайдеры позакрывали ) и слать вовсю, либо даже крупные доноры были без защиты - но, время идёт, алгоритмы меняются - "жирные" сайты уже защищены как минимум рекаптчей - если вдруг попадётся крупный донор без защиты - это уже исключение, а не правило.

Если кому-то нужно решение каптч под Зенку, пишите в ЛС, скину простой шаблон бесплатно. Однако, чтобы не переплачивать за решение каптч/рекаптч/h-каптч, вам очень пригодится программа (другой софт) - http://botmasterru.com/buy_xevil/ - очень шустрое решение защит, сам использую уже давно, сейчас работаю с 6 версией. С Зенкой связывается очень просто - через эмуляцию известных сервисов по решению каптч.

Если здесь есть аудитория, которая занимается рассылками с доноров, было бы очень интересно пообщаться с вами в ЛС! )

Всем добра и больших заработков!
 

cblcg

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Интересно в 2023 актуальна тема? Просто раньше валом письма валились, а теперь даже в спаме
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
Интересно в 2023 актуальна тема? Просто раньше валом письма валились, а теперь даже в спаме
Ну недавно рассылал. Спарсил с одного сайта email-ы юзеров. База правда маленькая получилось. Почему тут и спрашивал как gmail с точками удалить (фейк почты).
За основу отправки брал статью:
Рассылка по донорам
Нашел несколько joomla сайтов и проверил как приходят письма на gmail, чтобы в спаме не были.
Сделал браузерный шаблон и разослал. В общем трафик есть с такой рассылки, с 1к майлов не более 15 уник.
Профита нет, т.к. мало разослано. Пока забросил, у меня более профитные темы (смотрите подпись).
Так для опыта просто попробовал)

В спаме гугла:
https://www.ev-kirche-dortelweil.de/sonntagsgruss - без https в имени, но на почте будет клик ссылка, попало в спам

Неизвестно:

С капчей:
https://www.neustadt-international.de/de/impressum/newsletter.html - без https в имени, без спама, очень быстро
 
Последнее редактирование:

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93

cblcg

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Все равно мне не понятно каким образом через форму где всего 1 поле "имя" засовывают целое html письмо, у формы же должно быть ограничение на символы
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)