Эмулятор поведенческих ArtSEO SiteVisitor

Magistr1980

Новичок
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
На мобилах по любому будет ноль. Так как они отдают меньше инфы. На десктопах достиг практически нуля. Но не на зенке
Если не ZennoPoster, то какой софт используете?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
на зенно если с умом тоже можно 0%. у меня при 50% пк и 50% моб тоже 0%
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Всем привет) В связи с участившимися вопросами о том, что сейчас происходит с шаблоном, хотим сообщить последние новости:

Организационные вопросы
  1. Полностью убрана возможность купить шаблон в пожизненное пользование. Она заменена на аренду, на максимальный срок в 1 год. Тем не менее аренда на год намного выгоднее, чем аренда помесячно )
  2. Добавлено лицензирование шаблона. Те каждому пользователю будет выдаваться индивидуальный ключ для активации лицензии. При этом тестовый период активируется автоматически, сроком на 14 дней, и вы можете самостоятельно скачать проект и начать тест, вместо того чтобы просить нас предоставить вам шаблон.
Улучшения, расширение функционала
  1. Выпущена первая релизная версия шаблона для работы с ПС Google. Эта версия постоянно дорабатывается и улучшается, хотя некоторые баги возможны при работе, мы бросили все силы на их оперативное устранение. Тест период для Google возможен на 7 дней.
  2. Созданы два новых шаблона для нагуливания профилей, под мобильные и десктоп устройства. Эти шаблоны предлагаются за отдельную стоимость, но при этом за стоимость гораздо меньшую, чем стоимость основного шаблона. Стоимость двух шаблонов для нагула под десктоп и мобилки - 4500 руб. Помесячная аренда - всего 650.
  3. В версии под Яндекс - реализована возможность добавлять сайты по которым не нужно кликать при работе с рекламой и ПФ, в отдельный список.
  4. Прочие улучшения и исправления
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Автор держит слово. Сделал нагульщики которые регают акки в гугле и яше -за 4500 2 авторегерра. вообще роботность у меня давно около 0 и это наверное один из немногих шаблонов который этим может похвастаться
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: artsmm

igder

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
Внесу свои пять копеек)В скринах переписки были некоторые мои сообщения) И это была переписка 3 месячной давности вроде. Не раньше точно, т.к. с шаблоном давно попрощался)
Автора шаблона не защищаю, т.к. мое личное мнение на тот период времени было аналогично отзыву выше - шаблон днище.
НО - что и как работает сейчас в шаблоне я ХЗ. Все могло поменятся (а могло и остаться или стать хуже), а то что было 3 месяца назад...то было 3 месяца назад.
Выкладывайте свежие комментарии из группы)
Нечего не поменялось, новые версии шаблона днище, причем полное.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Katya

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Нечего не поменялось, новые версии шаблона днище, причем полное.
Свежих не было уже месяц. О каких свежих идет речь? и какая версия у вас сейчас? "днище" - это не ответ, его надо формализовать и расписать с точки зрения нормального комментария, по пунктам - 1, 2, 3 - что не устраивает, в таком духе.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
Свежих не было уже месяц. О каких свежих идет речь? и какая версия у вас сейчас? "днище" - это не ответ, его надо формализовать и расписать с точки зрения нормального комментария, по пунктам - 1, 2, 3 - что не устраивает, в таком духе.
Днище, это когда автор обещает и не делает, днище это когда от шаблона нет пользы, днище это когда автор добавляет тебя в ЧС, днище это когда говорят на "не рабочее", рабочее. Днище - Это когда автор не выполняет договоренности, пусть даже это не касается основного шаблона!) Вот это я называю днищем Алексей!) И быть днищем, это не есть хорошо. Не советую никому связываться с данной личностью, и не видитесь на его сказки, про его уникальную и профессиональную деятельность. Те люди которые начинали возмущаться в чате, в телеграмм, куда то пропадали)) P.S "Свежих не было уже месяц." - это не есть хорошо Алексей, так как Яндекс опять воткнул палки в колеса, а вот вам нужно за этим следить, и принимать вовремя меры, внося изменения в свой шаблон, хотя толку от этих "Внесенных" изменений, все равно нечего не меняется)), еще раз показывает ваш поху*зм по отношению к работе.
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Присоединюсь к вопросу про днище!
Ранее писала положительный комментарий, так сказать авансом. К огромному моему сожалению зря...
Алексей не добросовестно относится к договорённостям. Постоянно приходится ему напоминать о том, что он должен сделать. Работа выполняется на отвали, После очередных доработок, за которые были внесены доплаты, я тратила по несколько часов, что бы все протестировать и написать Алексею, о недоработках. Хотя по идее нужно было включить и получить результат...
С января месяца так и не могу получить шаблон, за который заплатила 400$.
Жаль зря потраченного времени.
Не советую сотрудничество тем, кто ценит своё время.
Отдельное спасибо за ботность, которая 100% на десктопе. И это профессионал? Заказала шаблон для пф в другом месте, и за 100$ ботность на десктопе 0%
Далее. У меня на сайте стоит реклама адсенс, так вот чудный шаблон Алексея несколько раз мне загонял адсенс аккаунт в бан на несколько недель. При чем со слов Алексея он проработал вопрос и несанкционированных кликов по рекламе быть не должно.
Уважаемая администрация!
Данный пользователь своими действиями несколько раз заставлял меня усомниться в том, что зеннопостер способен решить мой вопрос. Но благо я нашла выход и понимаю, что зеннопостер отличный инструмент для реализации огромного количества хотелок, а Алексей просто не обладает необходимыми знаниями для реализации заявленного в его шаблоне функционала.
 

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Столь категорично не стал бы выражаться
тк если нужны только мобильные то шаб работает
с десктопом конечно беда
Я слишком мягка и тактична)
Не более...
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
Столь категорично не стал бы выражаться
тк если нужны только мобильные то шаб работает
с десктопом конечно беда
Насколько я знаю, мобильная версия появилась когда уже все про нее забыли, но смысл остается тот же. И то я Алеше гавкал в лс постоянно, доступы давал что бы он смотрел настройки, и работу шаблона, как "у других" но итог тот же, не работает не хрена, Li палит накрутку.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Katya

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
Столь категорично не стал бы выражаться
тк если нужны только мобильные то шаб работает
с десктопом конечно беда
А вот мы решили вопрос и с десктопом, даже на чистом десктопе роботов 0%
 
  • Спасибо
Реакции: Katya

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
67366


Всем привет. В честь черной пятницы объявляем скидки на свои продукты:

1) Эмулятор поведенческих под Яндекс - 40%
2) Эмулятор поведенческих по Google - 40%
3) Нагульщик профилей под Яндекс - 30%
4) Нагульщик профилей под Google - 30%
----
5) Также будут индивидуальные скидки лично от меня на создание шаблонов под ваши нужды.
----
Скидки действительны с 20 по 23 ноября включительно
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
:D :D покупайте, но Алексей заканчивает поддержку данного шаблона)) Об этом он торжественно написал в чате))
 
  • Спасибо
Реакции: Katya и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
:D :D покупайте, но Алексей заканчивает поддержку данного шаблона)) Об этом он торжественно написал в чате))
Это предварительное сообщение, не нужно путать увиденную информацию с действительной. Остановка будет плавной, в течении месяца - двух, как и у любого бизнеса, который закрывается. Скорее всего, у участников чата будет возможность купить шаблон в открытом виде, в складчину. Также за определённую плату, мы готовы продать данный бизнес любому у кого хватит сил им заниматься. Данная информация находится в стадии формирования, о чем я и написал в чате поддержки.
 
Последнее редактирование:

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Также за определённую плату, мы готовы продать данный бизнес любому у кого хватит сил им заниматься.
А что входит в этот "бизнес" ?
не рабочий шаблон и недовольные клиенты?

ps \ вопрос риторический ...
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
Это предварительное сообщение, не нужно путать увиденную информацию с действительной. Остановка будет плавной, в течении месяца - двух, как и у любого бизнеса, который закрывается. Скорее всего, у участников чата будет возможность купить шаблон в открытом виде, в складчину. Также за определённую плату, мы готовы продать данный бизнес любому у кого хватит сил им заниматься. Данная информация находится в стадии формирования, о чем я и написал в чате поддержки.
Бизнес который приносит деньги, не продают. С твоей стороны получается так: Ну что ребята, меня под за*бала вся эта дичь, я еще сделаю пару обновок, а потом короче если что пишите, помогу, за отдельную плату, а так и будет Алексей, зная тебя, а на последок ты решил еще больше людей нае*ать, устроив распродажу, но будь ты порядочным человеком, и не сидел бы под каблуком у Романа, то сказал бы, ребята я продаю шаблон со скидкой 40% но техническая поддержка будет прекращена либо за отдельную плату, и все расписал бы как порядочный человек.
 
  • Спасибо
Реакции: Katya и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Так если вы знали, что ТС мудень, почему тогда покупали у него говношаб? Не понимаю таких людей.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Так если вы знали, что ТС мудень, почему тогда покупали у него говношаб? Не понимаю таких людей.
кто же знал.. он так же красиво пел. и планы наполеоновские так же были))
и захват гугла, и накуканивание яндекса, и супер-пупер эмуляции...
и так же потом отписался - мол, написанное не является оффертой))

а оказалось - это все "БИЗНЕС"))

п.с. особенно радует уникальная возможность для участников купить в складчину код неработающий.. мега предложение))
при том что уже в ближайшее время благодаря тому же Sibbora, схожий по функционалу, но рабочий код будет у каждого школьника.

Авторы хотят и рыбку съесть и с горочки прокатиться))
 
  • Спасибо
Реакции: Кристина и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
кто же знал.. он так же красиво пел. и планы наполеоновские так же были))
и захват гугла, и накуканивание яндекса, и супер-пупер эмуляции...
и так же потом отписался - мол, написанное не является оффертой))

а оказалось - это все "БИЗНЕС"))

п.с. особенно радует уникальная возможность для участников купить в складчину код неработающий.. мега предложение))
при том что уже в ближайшее время благодаря тому же Sibbora, схожий по функционалу, но рабочий код будет у каждого школьника.

Авторы хотят и рыбку съесть и с горочки прокатиться))
Я еще с самого начала создания темы здесь, знал, что ТС мудень. Достаточно было почитать его другие посты и темы. Ну то такое) В принципе, цена за шаб не космическая была, поэтому как-то так)
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Задала в чате вопрос про ботность на десктопе. Наверно неделю назад... и знаете так «приятно», меня с этим вопросом проигнорировали.., ну вот вообще не заметили. Ни авторы, ни довольные пользователи не потрудились отписаться, что ботности нет. А почему? А потому, что боты там как бешеные -100% дают. Этот чудо шаблон убил мой сайт! Нет, господа, это не у меня руки из одного места! Купить открытый код? Да зачем он нужен? С сегодняшнем зп имея минимальные знания ( полистав форум) можно самому состряпать не хуже.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Задала в чате вопрос про ботность на десктопе. Наверно неделю назад... и знаете так «приятно», меня с этим вопросом проигнорировали.., ну вот вообще не заметили. Ни авторы, ни довольные пользователи не потрудились отписаться, что ботности нет. А почему? А потому, что боты там как бешеные -100% дают. Этот чудо шаблон убил мой сайт! Нет, господа, это не у меня руки из одного места! Купить открытый код? Да зачем он нужен? С сегодняшнем зп имея минимальные знания ( полистав форум) можно самому состряпать не хуже.
На оскорбления принципиально отвечать не буду. Катерина задала конструктивный вопрос, отвечу на него. Я вам и всем в чате говорил, что десктопом пользовать с определенного момента нельзя, можно только с мобильных прокси и с мобильными профилями. (могу подтвердить скринами с метрики). Правила игры меняются, надо это понимать. Вами данное сообщение почему-то игнорируется.
---
По поводу пользователей - это закон жанра: когда у людей все хорошо и мухи не кусают, они ничего не пишут и не говорят) Это психология людей.
Вы можете уточнить в общем чате у кого какая ботность, потом выложить сюда скрины, если люди разрешат вам.
---
По поводу купить или сделать - давайте так поступим: вы своими силами или своей командой (у вас по-моему программист был или команда своя) делаете подобный шаблон, который на ура двигает сайты, выкладываете в своей ветке сюда на форум. Если ваш шаблон кардинально лучше моего, то я одним из первых там отпишусь, что вы большая молодец). Можете позвать в помощь пользователя с ником Spelin, он писал мне в личку, что готов помочь с написанием шаблона)
А просто лить негатив не нужно - если есть что сказать, пишите, задавайте конструктивные вопросы.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Почему это негатив лить нельзя?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Катерина задала конструктивный вопрос, отвечу на него.
А в чате ей нельзя было ответить? это фишка бизнеса такая?))

Я вам и всем в чате говорил, что десктопом пользовать с определенного момента нельзя, можно только с мобильных прокси и с мобильными профилями.
Это именно в случае с вашим продуктом - нельзя, хотя вы и продолжаете его продавать и "забыли" упомянуть об этом в описании продажника...)

когда у людей все хорошо и мухи не кусают, они ничего не пишут и не говорят) Это психология людей.
У вас там походу все хорошо, поэтому отмалчиваетесь в своем же чате?)

По поводу купить или сделать - давайте так поступим
просто верните деньги

А просто лить негатив не нужно
ты еще не раз пожалеешь, что сразу не вернул и продолжил разводить людей.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Катерина, выложите, пожалуйста, реквизиты оплаты ТС-у в текстовом формате, чтобы гугл "запомнил" и скрин оплаты. Мы должны знать "героев". Администрацию просьба обратить внимание на гореписателя шаблонов, которые я даже сомневаюсь, что он пишет, так как знаний точно не хватает и смекалки. Еще и сиббора за него впрягся.. Мда.. Пал ниже плинтуса в моих глазах.
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
На оскорбления принципиально отвечать не буду. Катерина задала конструктивный вопрос, отвечу на него. Я вам и всем в чате говорил, что десктопом пользовать с определенного момента нельзя, можно только с мобильных прокси и с мобильными профилями. (могу подтвердить скринами с метрики). Правила игры меняются, надо это понимать. Вами данное сообщение почему-то игнорируется.
---
По поводу пользователей - это закон жанра: когда у людей все хорошо и мухи не кусают, они ничего не пишут и не говорят) Это психология людей.
Вы можете уточнить в общем чате у кого какая ботность, потом выложить сюда скрины, если люди разрешат вам.
---
По поводу купить или сделать - давайте так поступим: вы своими силами или своей командой (у вас по-моему программист был или команда своя) делаете подобный шаблон, который на ура двигает сайты, выкладываете в своей ветке сюда на форум. Если ваш шаблон кардинально лучше моего, то я одним из первых там отпишусь, что вы большая молодец). Можете позвать в помощь пользователя с ником Spelin, он писал мне в личку, что готов помочь с написанием шаблона)
А просто лить негатив не нужно - если есть что сказать, пишите, задавайте конструктивные вопросы.
Алексей, у меня работает шаблон написанный не мной, там ботность на десктопе иногда доходит до 3% -ИНОГДА!!!
я долго просила Вас выполнить тз-вы меня кормите завтраками. Я даже раздобыла этот ваш горе шаблон с открытом кодом. О Боже! Ужас! Черт голову сломает!
Да, ребят, все криво и не удобно, что куда и откуда идёт... жесть! Не удобный и не логичный!
Алексей, мне Вашего одобрения не нужно! Я шаблон не продаю, я им пользуюсь, он мне прибыль приносит! А с Вами я только потеряла время и деньги!
Единственным плюсом от приобретения оказалось знакомство с Русланом. Это тот человек, который мне помог решить те вопросы, с которыми вы не справились!
Удачи в бизнесе, Алексей!
Вы хорошо ездите по ушам и грамотно втираетесь в доверие. Уверенна, вы срубите бабла ещё не раз, но запомните, дурная слава будет идти впереди вас!
 
  • Спасибо
Реакции: MaestroJe, Ruhas и melutsk

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Катерина, выложите, пожалуйста, реквизиты оплаты ТС-у в текстовом формате, чтобы гугл "запомнил" и скрин оплаты. Мы должны знать "героев". Администрацию просьба обратить внимание на гореписателя шаблонов, которые я даже сомневаюсь, что он пишет, так как знаний точно не хватает и смекалки. Еще и сиббора за него впрягся.. Мда.. Пал ниже плинтуса в моих глазах.
Да смысл что-то выкладывать, как-то заморачиваться. Готова все необходимое предоставить администрации форума по первому запросу
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas и melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)