Эмулятор поведенческих ArtSEO SiteVisitor

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Так это прекрасно если устраивает, почему не попросить клиента оставить отзыв. Это вполне адекватная просьба, если кто-то не хочет, его не кто не заставляет. Я не верю что из 5 человек, хотя бы один не оставит отзыв если нормально по человечески попросить.
Зачем просить? Если захочет оставить, и без просьбы оставит. Меня никто не просил, я опробовал продукт, написал сам, без прошений, но только старые версии зашли.)..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sibbora и smartmail

fitoci

Client
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Я купил давно уже этот шаблон и меня все устраивает. Шаблон работает, а результаты были в скришоте выше, сейчас позиции стали еще выше. По поводу поддержки, не знаю как у других я всегда получал необходимую помощь и автор всегда помогал, подключался по тимке и разжевывал что и как. Да с шаблоном были проблемы какое-то время, сейчас их нет работает стабильно. Раньше не писал отзыва, так как совсем не сижу на форуме, он нужен мне как подчерпнуть информацию или узнать о других шаблонах и продуктах не более.
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm и sibbora

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
1. подтвердить скринами свои слова попросил автор выше - все претензии к нему. вас никто не втягивал в разборки-разговоры - вы влезли сами и проявили себя.
2. в отличии от вас - я не вру, не стираю свою переписку и не швыряюсь потом говном из-за углов в спину - я прямо написал автору при всех потребовав возврат. еще раз - шаблон днище и весь подход к разработке днище.
3. хотите участвовать в разработках - это ваше личное право. хотите сидеть пялась в инстанцы - ваше право.
4. это был более чем спокойный отзыв - написан по факту, просто чтобы дейстия автора имели под собой последствия и дальше всем было понятно, что нельзя так делать.

то что у вас сегодня сегодня что-то работает - не значит, что я где-то кого обманываю или наговариваю. и скрины только подтверждают это. в том числе и скрины ваших слов.

я покупаю шаблоны для автоматизации, чтобы зарабатывать, а не работать. и тот факт, что автор все это время продает нерабочую хрень, прекрасно об этом зная и видя весь поток негатива - это полное днище.

я не обязан перед вами или кем то еще оправдываться или что-то подтверждать (хотя скрины говорят обо всем).
все что я был обязан сделать - оплатить. автор должен был выдать то, что заявлял в теме и в личных переписка.

этого не произошло - дальше кто хочет - пусть ждет пока у него что-то там запустится и заработает. а я буду спокойно зарабатывать..

дальше без меня.
По факту вы не представили не одного скрина от себя ни по позициям Вашего сайта, не по багам или тем моментам когда шаблон не работает.
Вы сослались в частности и на меня и обвинили во лжи.
После Ваших бредней я выложил в группе скины по позициям сайта Питер. Тут выложу по Московскому проекту.
Есть Рост и большой, есть топтание на месте и даже есть проседание отдельных позиций. Но что хотеть если из 386 поисковых фраз в день успевает пробежать от силы по 70- 100, чтобы сильно не палиться. Радует что до топ 50 нет особо просадок! Пользуюсь шаблоном чуть больше месяца. ЕСть другие и есть с чем сравнить. Но не буду тут рассуждать чей продукт лучше. Так как у каждого автора своя фишка! У Алексея это усиление внешних ссылок!
Еще раз говорю и Вам и тем, кто думает купишь шаблон -он работает и справляется со своими задачами.
Была проблема с профилями, использовался сторонний нагульщик, который работал некорректно и сыпались роботы!
Но уже пару дней как автор выкладывает обнову за обновой нагульщика и роботов не более 1%. меня это устраивает.
Да были планы большего функционала, как у автора, так и у меня, но что сказать наверное тише едешь дальше будешь.
Из 52 человек в группе один вы непримиримо хаете шаблон не представляя фактов, я не разу не видел Ваших скринов и багов!!!
Если вы внимательно читаете группу,а вы читаете группу и сливаете все, как последняя баба, я постоянно уведомлял авторов о именно некорректных моментах в работе, которые можно отловить, автор их устраняет.

Прекращайте лить грязь а покажите что именно у Вас не работает!!!

В отличии от Вас я сам пишу шаблоны и моя перепалка с автором касалась именно таких моментов, когда я понимаю откуда тот или иной косяк и могу устранить, но не хочет Алексей открывать шаблон и не обязан, ну и пускай справляется сам, была бы помощь предложена.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sibbora

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Может кто показать отчет по роботам с десктопных UA?
Там точно так же волшебно как и с мобильными или похуже?
Как обстоит работа с профилями? Одноразовые или долгоиграющие? Какие требования к проксям? Нужны ли среди профилей профили с регистрацией яши/гугла итд.
Шаб для нагуливания профилей входит в комплект или докупается отдельно?
 
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Может кто показать отчет по роботам с десктопных UA?
Там точно так же волшебно как и с мобильными или похуже?
Как обстоит работа с профилями? Одноразовые или долгоиграющие? Какие требования к проксям? Нужны ли среди профилей профили с регистрацией яши/гугла итд.
Шаб для нагуливания профилей входит в комплект или докупается отдельно?
привет. Если 100% профили ПК роботы появятся. ПК планшеты мобильные в пределах 2% удержите. 17 мая только ПК сразу рост.
Одноразовые или долгоиграющие решать Вам. Так как в статистике метрики будут или вновь пришедшие или вернувшиеся в зависимости от выбора стратегии использования повторно профилей
прокси говорил и буду говорить только мобильные! только 1 IP 1 профиль. Это позволит свести роботность к нулю.
Так же рекомендую ПФ разбавлять усилением ссылок это Вам поможет в продвижении в Гугле)
Шаблон для нагула бесплатный, но лично я покупал отдельно так как и вы использую профили с гугл и яндакс аккаунтами
56763


так же рекомендую такое соотношение просмотров и профилей
 

Вложения

Последнее редактирование:

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Профиля, долго нагуливаешь? Сколько ключевых слов, перед тем как зайти уже на свой сайт
Профили нагуливаешь с прокси?
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
привет. Если 100% профили ПК роботы появятся. ПК планшеты мобильные в пределах 2% удержите. 17 мая только ПК сразу рост.
Одноразовые или долгоиграющие решать Вам. Так как в статистике метрики будут или вновь пришедшие или вернувшиеся в зависимости от выбора стратегии использования повторно профилей
прокси говорил и буду говорить только мобильные! только 1 IP 1 профиль. Это позволит свести роботность к нулю.
Так же рекомендую ПФ разбавлять усилением ссылок это Вам поможет в продвижении в Гугле)
Шаблон для нагула бесплатный, но лично я покупал отдельно так как и вы использую профили с гугл и яндакс аккаунтамиПосмотреть вложение 56763

так же рекомендую такое соотношение просмотров и профилей
Вот тут вот вся эта печальная проблема с пк профилями. Потому что нужны именно они...
Мобильные профили даже на говнопроксях дают вполне вменяемые цифры по роботности...а уж на мобильных вообще всё волшебно.

В целом, насколько понимаю ничем не отличается от других шаблонов и не решает глобальной проблемы с десктоп UA. Ну и вероятно работает точно так же с переменным успехом, какие то сайты поднимаются, какие то нет и причинно-следственных связей нигде не найти)
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Профиля, долго нагуливаешь? Сколько ключевых слов, перед тем как зайти уже на свой сайт
Профили нагуливаешь с прокси?
ребят для нагула только мобильные прокси и после регистрации неделю гуляю по сайтам + поиск. Все рандомно! потом ПФ+ нагул использованных.

"В целом, насколько понимаю ничем не отличается от других шаблонов и не решает глобальной проблемы с десктоп UA. Ну и вероятно работает точно так же с переменным успехом, какие то сайты поднимаются, какие то нет и причинно-следственных связей нигде не найти) " сказать не могу потому что как писал выше использую процентное соотношение ПК Планшет Мобильные телефоны. Когда 1 день тестил только ПК скакнуло до 20%. Этот вопрос надо у автора уточнить так как я профили гуляю своим шаблоном. Его может дать другие показатели
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113

lord of links

Client
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Работает на 5.29.1.0 ?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Работает на 5.29.1.0 ?
есть версия для 5 и есть для 7 в том числе 7.1.4.0.
"Регистрации, яндекс ака? " -имел ввиду создания профиля. так же регистрирую и яндакс и гугл акки. получается просмотр сайта с простого профили или яши или гугла
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Работает на 5.29.1.0 ?
Добрый день. Нет, шаблон не рассчитан на работу в такой старой версии. Насколько помню, логика некоторых команд изменена, поэтому минимальная версия для работы 5.36
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Вы эту вершину очень тщательно отобрали, стоит отдать вам должное


Идентифицируйте себя пожалуйста в клиентском чате или в личке. Почему-то кажется что вы именно тот, кому было отказано в возврате ранее и тот кто писал про УК и прочее. Но это пока лишь догадки.


А вот это полнейшая чушь. Ни одно сообщение в чате не удаляется. На будущее скриньте чтобы не быть голословным.


Если захотят - мы не сможем помешать.
Внесу свои пять копеек)В скринах переписки были некоторые мои сообщения) И это была переписка 3 месячной давности вроде. Не раньше точно, т.к. с шаблоном давно попрощался)
Автора шаблона не защищаю, т.к. мое личное мнение на тот период времени было аналогично отзыву выше - шаблон днище.
НО - что и как работает сейчас в шаблоне я ХЗ. Все могло поменятся (а могло и остаться или стать хуже), а то что было 3 месяца назад...то было 3 месяца назад.
Выкладывайте свежие комментарии из группы)
 
  • Спасибо
Реакции: Petrollium83

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Внесу свои пять копеек)В скринах переписки были некоторые мои сообщения) И это была переписка 3 месячной давности вроде. Не раньше точно, т.к. с шаблоном давно попрощался)
Автора шаблона не защищаю, т.к. мое личное мнение на тот период времени было аналогично отзыву выше - шаблон днище.
НО - что и как работает сейчас в шаблоне я ХЗ. Все могло поменятся (а могло и остаться или стать хуже), а то что было 3 месяца назад...то было 3 месяца назад.
Выкладывайте свежие комментарии из группы)
Шаблон который был у вас и шаблон который есть сейчас после всех правок и расширения функционала - уже не имеют практически ничего общего. Да, по прежнему не можем сказать что тасклист абсолютно пуст и нечего нечего больше добавить или убрать, но шаблон работает и выполняет возложенные на него задачи, остальное же решаем в рабочем же порядке. В последнее время в этой теме клиенты накидали своих скринов, можете ознакомиться. Также ниже выложу скрин статистики позиций по своему сайту, чтобы ещё раз подтвердить сказанное.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Сейчас шаблон работает, причём не только со стороны "шашечек", но и со стороны "ехать", то есть позиций. Вот мой тестовый сайт. Продвигается только этим шаблоном. Контент на сайте (статейник) не обновляется с февраля. По сео никаких мероприятий не проводится. Результат:

eda.jpg
 

Aikes_2

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Ну блин, а запросы с еще меньшей частотностью и конкуренцией нельзя было найти что ли?
Даже любой дорвей по каким-то запросам да показывается.

Система простая: делаем какой-нибудь сайт на коленке, добавляем в Яндекс.Вебмастер, через месяц собираем запросы оттуда, по которым показывался сайт. Как правило, это микрочастотники как на твоем скрине. Трафика при этом может быть 0.

Показал бы какой-нибудь реальный сайт с реальным трафиком. И заткнул бы рот всем и навсегда.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Шаблон который был у вас и шаблон который есть сейчас после всех правок и расширения функционала - уже не имеют практически ничего общего. Да, по прежнему не можем сказать что тасклист абсолютно пуст и нечего нечего больше добавить или убрать, но шаблон работает и выполняет возложенные на него задачи, остальное же решаем в рабочем же порядке. В последнее время в этой теме клиенты накидали своих скринов, можете ознакомиться. Также ниже выложу скрин статистики позиций по своему сайту, чтобы ещё раз подтвердить сказанное.
Отлично, если так. Но вот где ж это "едет" было 3 месяца назад. (это не вопрос, можно не отвечать)
Но есть 1 жирное НО, которое я вижу даже по тем скринам которые приводят: роботность на декстопах. Какая она сейчас если убрать мобилки и запустить только десктопы? Решение не использовать десктоп, это не решение.
И да, решение есть и тут дело не в проксях, погоде, сходе ледников и т.п.
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Ну блин, а запросы с еще меньшей частотностью и конкуренцией нельзя было найти что ли?
Даже любой дорвей по каким-то запросам да показывается.

Система простая: делаем какой-нибудь сайт на коленке, добавляем в Яндекс.Вебмастер, через месяц собираем запросы оттуда, по которым показывался сайт. Как правило, это микрочастотники как на твоем скрине. Трафика при этом может быть 0.

Показал бы какой-нибудь реальный сайт с реальным трафиком. И заткнул бы рот всем и навсегда.
Удваиваю этого господина. Есть ли нормальные примеры влёта запросов с частотностью хотя бы от 20к

НЧ и СЧ запросы ясное дело влетают отлично на ПФ, а вот нормальные - большой вопрос.
По моим личным наблюдениям, да и не только моим после 7февраля, вся эта ПФ-кухня перестала работать нормально...

Отлично, если так. Но вот где ж это "едет" было 3 месяца назад. (это не вопрос, можно не отвечать)
Но есть 1 жирное НО, которое я вижу даже по тем скринам которые приводят: роботность на декстопах. Какая она сейчас если убрать мобилки и запустить только десктопы? Решение не использовать десктоп, это не решение.
И да, решение есть и тут дело не в проксях, погоде, сходе ледников и т.п.
А этого господина утраиваю. Вот есть конкретная задача на ПФ с десктопа, на моих шаблонах после того же 7 февраля роботность стала просто зашкаливать - при включении вебвизора я имею аж 60-70%, что как бы полный пипец и причинно-следственной связи via прокси и так далее я не нахожу, а всё это умножает моё ремесло на ноль. А решений я так и не нашел...
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
А этого господина утраиваю. Вот есть конкретная задача на ПФ с десктопа, на моих шаблонах после того же 7 февраля роботность стала просто зашкаливать - при включении вебвизора я имею аж 60-70%, что как бы полный пипец и причинно-следственной связи via прокси и так далее я не нахожу, а всё это умножает моё ремесло на ноль. А решений я так и не нашел...
Решение есть, ищи. Сам только недавно убрал роботность декстопов в 0. Вебвизор на сайтах не отключаю.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Отлично, если так. Но вот где ж это "едет" было 3 месяца назад. (это не вопрос, можно не отвечать)
Но есть 1 жирное НО, которое я вижу даже по тем скринам которые приводят: роботность на декстопах. Какая она сейчас если убрать мобилки и запустить только десктопы? Решение не использовать десктоп, это не решение.
И да, решение есть и тут дело не в проксях, погоде, сходе ледников и т.п.
А что вам дает робтность при ПФ? Какая Вам разница, если вы двигаете сайт по ПФ? Вы сайт на модерацию собираетесь куда то отправить? Или на бирже продавать? То да, имеет, а для ПФ пофиг, роботы или реальные люди у вас.. Только не говорите мне про ЧС от поисковых систем из-за роботов, если вы хоть какие то имеете представление о сео..
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Решение есть, ищи. Сам только недавно убрал роботность декстопов в 0. Вебвизор на сайтах не отключаю.
Ну тут как говорят пруфы нужны, либо треп все это..) А тот тут умы форума не могут эту проблему решить, а ты нашел. Пруфы, к примеру можно тестануть на сайте, или шаблоном на пробный период? Н-е-е.. пацан должен отвечать за свой базар)))
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Ну тут как говорят пруфы нужны, либо треп все это..) А тот тут умы форума не могут эту проблему решить, а ты нашел. Пруфы, к примеру можно тестануть на сайте, или шаблоном на пробный период? Н-е-е.. пацан должен отвечать за свой базар)))
)))))
Любой каприз за ваши деньги)
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
какой нагульшик используете ?

Была проблема с профилями, использовался сторонний нагульщик, который работал некорректно и сыпались роботы!
Но уже пару дней как автор выкладывает обнову за обновой нагульщика и роботов не более 1%. меня это устраивает.
Да были планы большего функционала, как у автора, так и у меня, но что сказать наверное тише едешь дальше будешь.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
десктопные профили используете ? если да то какие показатели по роботности.
На мобильных все замечательно - 0%

нагульщик делал на заказ. но автор добавил к софту нагульщик. периодически обновляет
 

igder

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
На мобилах по любому будет ноль. Так как они отдают меньше инфы. На десктопах достиг практически нуля. Но не на зенке
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
459
Благодарностей
163
Баллы
43
Недавно Яшка опять подкрутил учет ПФ, как сейчас дела обстоят у вас?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Недавно Яшка опять подкрутил учет ПФ, как сейчас дела обстоят у вас?
Приветствую. Все изменения поисковых систем нами учитываются и поправки на ветер вносятся в шаблон. Соответственно, уровень продвижения сайтов, например, не страдает
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)