Эмулятор поведенческих ArtSEO SiteVisitor

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
допилю сайт и за отзыв возьму
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Тс отредактируйте тему нормально. Если фото не нужны их можно удалить. Телеграм контак увеличьте в размере. Можете красным выделить. Еще одит пост от новорега о просбе отписать в телегу и тема ваша будет закрыта на неделю.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Тс отредактируйте тему нормально. Если фото не нужны их можно удалить. Телеграм контак увеличьте в размере. Можете красным выделить. Еще одит пост от новорега о просбе отписать в телегу и тема ваша будет закрыта на неделю.
В самом начале указан контакт, который выделен жирным - "По всем вопросам". Могу еще картинку туда добавить, что телеграм тут. Я не могу каждого человека просить пролистать тему до самого начала и кликнуть на контакт. Может человек попал сразу на 5ую страницу из поиска, в начало листать не стал, поэтому попросил контакт. На каком основании тема может быть закрыта на неделю?
Картинки в начале нужны, они показывают функционал
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Всем привет, автор выдал тест пару недель назад. Словом выбирал из того, что было дано на тест. Скажу честно некоторые ТС отказались предоставить тест и призыв покупать, потому что с их слов это работает, я оставил такие предложения для других.
Начну с того, что вы получаете скорее даже не шаблон ПФ, а комбайн.
Я несколько месяцев ждал этот шаблон, так как для молодого сайта в поиске сложно на что-то рассчитывать, а вот усиление внешних ссылок и переходы по ним автор допилил, как и обещал.
Итак, по порядку, в комплекте идет манул, который всем советую изучить. Настройки не сложны, но нужно терпеливо все проверить, я поспешил и пришлось прибегать к помощи автора, в прочем он ни разу не отказал ни до ни после покупки, по тимке все проверил.
Важно место, даже особое место в успехе - это профили и их нагул. Первоначально получив шаблон на тест, я напихал туда своих профилей и получил высокую роботность. Автор предоставил мне свои, а так же предоставил шаблон для нагула в гугле и яндакс. В результате роботность упала до 4-10 роботов в день или не более 1,5% от общего числа посещений.
Есть в шаблоне Блок проклика по рекламе - я не использую и не тестировал. Но в целом идея не плохая, кто будет потом работать с голосованиями и рейтингами на сайтах или просто прокликивать банеры.
Накрутка ПФ работает четко, достаточно умная. Профили по окончанию автоматически отправляются в нагул, что позволяет по сути создать непрерывную работу шаблона. Выкладывать какие-то скрины по росту позиций считаю преждевременно, тем более прошло 2 недели, неделю из которых работал по внешним ссылкам. Но как будут результаты поделюсь.

В телеге есть группа, что тоже привествуется, так как можно какие-то мелочи обсудить не дергая ТС. Шаблон развивается и за это ему большой плюс.
Как итог шаблон купил, чего и Вам рекомендую, особенно, если у Вас молодые сайты и по мимо поиска, важно прогнать по внешним ссылкам усилив их.
 
  • Спасибо
Реакции: sibbora, artsmm и Ruhas

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
Скрин будет?? как успехи и результат роботности? и еще вопросик а как самому прокачать профиля, там же явно нужен не один профиль
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Скрин будет?? как успехи и результат роботности? и еще вопросик а как самому прокачать профиля, там же явно нужен не один профиль
Добрый день. По моему сайту сейчас такие результаты (на скрине).
Прокачать профили можно либо отдельным шаблоном, либо нашим - упор нужно делать на большое количество мобильных профилей.
 

Вложения

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
Добрый день. По моему сайту сейчас такие результаты (на скрине).
Прокачать профили можно либо отдельным шаблоном, либо нашим - упор нужно делать на большое количество мобильных профилей.
жестко до 100% подскакивало...
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Добрый день. По моему сайту сейчас такие результаты (на скрине).
Прокачать профили можно либо отдельным шаблоном, либо нашим - упор нужно делать на большое количество мобильных профилей.
а почему отказы идут?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63

kolllak

Client
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
41
Благодарностей
5
Баллы
8
отписал в телегу, как купить?
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Ruhas и kolllak

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Думаю отказы 1-2% вполне естественны. За неделю у меня отказы не превысили эти показатели.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
54805

просили данные по ростам позиций. Сразу оговорюсь данные почти за три недели. Первые 6 позиций изначально были первыми, для меня важно что они не откатываются. в день не более 30-40 переходов из ПС, то есть на 1 запрос 3-5 переходов в день. Есть просадка одна, при чем каждый день то + 1 то -2, , 6 стоят мертво))). Данные по яндаксу
 
  • Спасибо
Реакции: sibbora

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Новости:

Добавлены:
  • Возможность указать время в секундах, сколько бот будет сидеть на сайте конкурента;
  • Возможность указать сколько страниц будет бот читать на своем сайте;
  • Расширена работа с zen Yandex
  • Возможность эмулировать переходы по внешним ссылкам со сторонних сайтов
  • Стабильность работы шаблона (согласно пожеланиям наших клиентов)

Ведется работа в сторону Google и мобильной версии с поддержкой touch.
Скорее всего, нормальная работа touch будет реализована, когда 7ка зеннопостера выйдет из беты. Раньше рискованно)
Роботность нулевая. Последний тест на скрине
 

Вложения

Aikes_2

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
1. Поясните дуралею, как происходят клики по рекламе на сайте, если реклама подгружается с помощью JS? То есть вообще не важно, что это за скрипт? Или конкретно клики идут только по РСЯ и AdSense?
2. Прокси нужно использовать только мобильные? Сколько минимум коннектов? А если нужно обеспечить 500 человек в день, к примеру?
Критически важно ответить на все вопросы)
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
1. Поясните дуралею, как происходят клики по рекламе на сайте, если реклама подгружается с помощью JS? То есть вообще не важно, что это за скрипт? Или конкретно клики идут только по РСЯ и AdSense?
2. Прокси нужно использовать только мобильные? Сколько минимум коннектов? А если нужно обеспечить 500 человек в день, к примеру?
Критически важно ответить на все вопросы)
Приветствую. По-порядку:
1. Автоматом идет клик только по РСЯ, гугл пока в тесте
2. Если вам нужно количество то лучше брать awmproxy, пакеты за 100 или 200уе
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Отзыв о шаблоне.

Коллеги, это днище. Полное днище по всем фронтам.


Заявлен рабочий продукт. По факту он настолько сырой, что все еще должен быть где то в разработке и начальном бетатесте.

Днище шаблон. Днище подход к разработке. Днище работа с багами. Днище работа с обратной связью. Самое главное - днище по виденью и пониманию того, как работать с ПФ. для себя сделал вывод, что это мертвая лошадь, которую пытаются расталкать.

Отдельное неожиданное днище - это результаты совместной работы artsmm и sibbora. Не знаю, как и на каких условиях там идет работа, но результаты - это полное днище.

Самый треш - это видеть переписку в теме - заявления и обещания автора, и полный пиз..ц в чате поддержки.

Есть люди, ожидающие что шаблон заработает по 8 месяцев.. И все это время - автор говорит о каких то доработках, изменениях, планах по работе и т.д. Постоянно пытается впихать в шаблон еще какой нибудь хрени. При этом не работают базовые вещи (условно говоря - работа входящими настройками).

Т.е. проблема не с какими то изменениями в верстке, в алгоритмах яндекса и т.д - проблема в базовых вещах,

Самое забавное - видеть, как люди, которые написали тут хвалебные речи матерят автора в чате.

Самый топ для меня было - сообщение автора, о полном изменении/урезании функционала.

Нельзя верить ни одному заявлению artsmm. Вообще. Беря бабки - он вам кучу планов по разработке, рисуя заоблачное будущее. при этом вы видите какие то мелкие косяки и думаете, что такую мелочь быстро поправят и она не значительная. Но х там..

Есть стойкое ощущение, что сам автор не работает с ПФ на каком-нибудь более уровне - просто нельзя с этим шаблоном масштабировать работу. И все сообщения от людей с опытом идут в полный игнор.

При этом идет полный игнор требований о возврате денег. И отказ от заявленного ранее)) примерная речь автора "да, этот блок был в шаблоне, когда вы его проверяли-оплачивали, но это вовсе не значит что мы планируем с ним работать, что исправлять".

Единственный способ выявить баги в шаблоне - это смотреть в инстанс (забудьте о логах, это не для автора).
Единственный способ для автора поправить ошибки - получить доступ к вашему серверу и поковырять проекты.
Понять, что ваш шаблон отрабатывает успешно - забудьте..

Отношение к покупателям как к лохам и терпилам.

Не должны такие авторы, с таким днищенским подходом разрабатывать продукты для массовой продажи.

Дополнение))
Реакцию на баги, косяки и т.д - люди ждут месяцы) На отзыв в теме автор отреагировал через 3 минуты))
 
Последнее редактирование:

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Самый топ для меня было - сообщение автора, о полном изменении/урезании функционала.
1) При продаже всем заявлялся функционал по работе с яндексом как гарантированный к работе, а также на будущее - функционал под гугл с чёткой оговоркой, что сам формат использования этого функционала пока не определён, и за этот функционал мы деньги не берём а соответственно при желании можем выделить это в отдельный шаб. Да и странно было бы: аналог этого продукта стоил более 15 тысяч только за яндекс, наш же шаблон стоит 13,5. Да, было принято решение в итоге не вводить функционал гугла в шаблон по яндексу, чтобы отсечь негатив по бета-функциям от релизной версии. Но здесь никакого "урезания" не было, так как вы за этот функционал не платили.

При этом идет полный игнор требований о возврате денег. И отказ от заявленного ранее))
2) Игнора нет. Есть отказ от возврата, который был озвучен. По "заявленному ранее" неоднократно было сказано: если вам персонально обещали что-то (в частности говорили что гугл будет за изначальную стоимость, что действительно было для пары человек) - выходите в личку для подтверждения изначальной договорённости.

Самое забавное - видеть, как люди, которые написали тут хвалебные речи матерят автора в чате.
3) На момент продажи шаблона гарантировалась работа с десктопными профилями яндекс, версия шаблона 1.4.7 полностью отрабатывала заложенный в ней фунционал. То что было в бета-версии (в частности работа с мобильной выдачей) - действительно по этому был негатив, но новые функции сразу даже в самой зенке не работают как нужно

Единственный способ выявить баги в шаблоне - это смотреть в инстанс (забудьте о логах, это не для автора)
4) Верно, потому что практика показала что в 80% случаев причина - нежелание народа разбираться с настройками проекта (и иногда - желание работать на тормозных проксях). Для исправления первой причины был проведён вебинар о настройке шаблона, и запись вебинара была закреплена в чате поддержки.

Единственный способ для автора поправить ошибки - получить доступ к вашему серверу и поковырять проекты.
5) Заметьте: в большинстве шаблонов авторы скидывают инструкцию и всё. Здесь же в случае непонятной ситуации вместо того чтобы слать вас в... инструкцию автор подключается и тратит своё время для того чтобы объяснить что и как нужно настраивать. Бесплатно. Да, в юзабилити настроек есть недостатки. По приоритету их исправление после вчерашнего релиза стоит на первом месте.

Реакцию на баги, косяки и т.д - люди ждут месяцы) На отзыв в теме автор отреагировал через 3 минуты))
Подтвердите столь громкое заявление фактами (скрины)? Автор тоже живой человек, которому требуется 8 часов на сон и несколько часов на личные дела. Есть примеры систематического игнора ваших сообщений со стороны автора?

И наконец: Работа с мобильной выдачей яндекс на всех разрешениях вышла в релиз только вчера. Как раз сейчас в клиентском чате идёт обсуждение, и позволю себе заметить: пока никто не написал что новый функционал не работает. Пишут например о формате заходов через внешние ссылки (привет @antyspama), но по новому функционалу вчера вышедшему в релиз пока претензий нет.
56306


56307


...плюс относительно главного - роста позиций:
56308


Отношение к покупателям как к лохам и терпилам.
Подтвердите столь громкое заявление фактами (скрины)? Наоборот, в чате всегда пытаемся выйти на конструктив. Из последнего:
---скрин удалён по просьбе автора сообщений---

P.S. Странный вы выбрали момент для публикации такого отзыва.
 
Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Не нравятся плохие отзывы? Выполняйте заявленное. Не можете -верните деньги людям. Никто не подписывался спонсировать ваши эксперименты.

п.с. а где скрины с требованием манибека?))

п.с. и да, я жду возврата денег.

Подтвердите столь громкое заявление фактами (скрины)?
легко. это только вершина айсберга, что бросилось в галаза при прокрутке. к сожалению много сообщений удалено почему то..
участников замазал - если захотят - сами подтвердят сказанное. администрации-модераторам потребуются пруфы - легко)

56348



56315


56316


56317



56318



56319



56320


56321


56322



56323



56324



56325



56326



56327


56328



56329


56330



56331



56332



56333




56334




56335


56336
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
легко. это только вершина айсберга
Вы эту вершину очень тщательно отобрали, стоит отдать вам должное

п.с. и да, я жду возврата денег.
Идентифицируйте себя пожалуйста в клиентском чате или в личке. Почему-то кажется что вы именно тот, кому было отказано в возврате ранее и тот кто писал про УК и прочее. Но это пока лишь догадки.

к сожалению много сообщений удалено почему то..
А вот это полнейшая чушь. Ни одно сообщение в чате не удаляется. На будущее скриньте чтобы не быть голословным.

участников замазал - если захотят - сами подтвердят сказанное
Если захотят - мы не сможем помешать.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Не нравятся плохие отзывы? Выполняйте заявленное. Не можете -верните деньги людям. Никто не подписывался спонсировать ваши эксперименты.

п.с. а где скрины с требованием манибека?))

п.с. и да, я жду возврата денег.



легко. это только вершина айсберга, что бросилось в галаза при прокрутке. к сожалению много сообщений удалено почему то..
участников замазал - если захотят - сами подтвердят сказанное. администрации-модераторам потребуются пруфы - легко)
Уважаемый! Вы поступили подло и мерзко выложив тут чужую переписку! Вы высказали свое мнение о шаблоне и его сопровождении Ваше полное право, говорите раз накипело! Как по мне объективности Вашему отзыву это не прибавило. Не имея своего авторитета приплели чужой!

Я не берусь с Вами спорить или оспаривать отдельные моменты Вашего отзыва, потому что сам ждал порой достаточно долго ответов и комментариев Алексея и исправления некоторых багов. Их я сбрасывал автору, а не тупо материл,
и они устранялись замечу объективности ради.
Но при этом шаблон работал, работает и позиции росли!

Но все же к отзыву, точнее переписке которую вы выложили, а она не имеет никакого отношения к Вам ибо вы в ней не участвовали.
Выложенная переписка это перепалка двух мужиков в которую влезла баба и использовала в своих целях. теперь получается из-за отдельных частных претензий, которые есть, и которые касались отдельных договоренностей сделать некий функционал отличный от базовой версии негатив ложится на базовый шаблон, который работает и я, например, это не скрывал и писал в отзывах.
Вы же говорите, что даже люди писавшие положительные отзывы недовольны и матерят автора, не договаривая чем недовольны. Что ж вы не выложили начало этой переписки. А в начале группой обсуждалось и Ваше поведение и Ваши угрозы с требованиями вернуть деньги. Высказывались мнения уйти в приват узким кругом, не так ли???
Вот почему вы, обиженный на всех и на себя в первую очередь, пишите Свой отзыв и прикладываете слова других вырванные из контекста. Например, Вы прекрасно понимали про роботность и у Вас ее не было о чем вы писали мне лично. Это проблема стороннего шаблона, а не этого. Кстати вчера Алексей дал мне свой шаблон нагула профилей и проблема снята. Но тем не менее Вы умело вплели скрины и этого разговора в своей войне с Алексеем!
Неужели мы Все так низко пали, что скатились до выкладывания чужой переписки ради мести.
ПОчему kinrod_m выложил чужие слова, а не приложил свои мерзкие угрозы Алексею и постыдные детские посты - думаю Вам понятно!

P.S. Если кого обидел извините. Я за объективность.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Отзыв о шаблоне.

Коллеги, это днище. Полное днище по всем фронтам.


Днище шаблон. Днище подход к разработке. Днище работа с багами. Днище работа с обратной связью. Самое главное - днище по виденью и пониманию того, как работать с ПФ. для себя сделал вывод, что это мертвая лошадь, которую пытаются расталкать.

Отдельное неожиданное днище - это результаты совместной работы artsmm и sibbora.
Это не отзыв профессионала, а какая то истерика. Вы так и не сказали в чем суть вашей проблемы)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Уважаемый! Вы поступили подло и мерзко выложив тут чужую переписку! Вы высказали свое мнение о шаблоне и его сопровождении Ваше полное право, говорите раз накипело! Как по мне объективности Вашему отзыву это не прибавило. Не имея своего авторитета приплели чужой!

Я не берусь с Вами спорить или оспаривать отдельные моменты Вашего отзыва, потому что сам ждал порой достаточно долго ответов и комментариев Алексея и исправления некоторых багов. Их я сбрасывал автору, а не тупо материл,
и они устранялись замечу объективности ради.
Но при этом шаблон работал, работает и позиции росли!

Но все же к отзыву, точнее переписке которую вы выложили, а она не имеет никакого отношения к Вам ибо вы в ней не участвовали.
Выложенная переписка это перепалка двух мужиков в которую влезла баба и использовала в своих целях. теперь получается из-за отдельных частных претензий, которые есть, и которые касались отдельных договоренностей сделать некий функционал отличный от базовой версии негатив ложится на базовый шаблон, который работает и я, например, это не скрывал и писал в отзывах.
Вы же говорите, что даже люди писавшие положительные отзывы недовольны и матерят автора, не договаривая чем недовольны. Что ж вы не выложили начало этой переписки. А в начале группой обсуждалось и Ваше поведение и Ваши угрозы с требованиями вернуть деньги. Высказывались мнения уйти в приват узким кругом, не так ли???
Вот почему вы, обиженный на всех и на себя в первую очередь, пишите Свой отзыв и прикладываете слова других вырванные из контекста. Например, Вы прекрасно понимали про роботность и у Вас ее не было о чем вы писали мне лично. Это проблема стороннего шаблона, а не этого. Кстати вчера Алексей дал мне свой шаблон нагула профилей и проблема снята. Но тем не менее Вы умело вплели скрины и этого разговора в своей войне с Алексеем!
Неужели мы Все так низко пали, что скатились до выкладывания чужой переписки ради мести.
ПОчему kinrod_m выложил чужие слова, а не приложил свои мерзкие угрозы Алексею и постыдные детские посты - думаю Вам понятно!

P.S. Если кого обидел извините. Я за объективность.
1. подтвердить скринами свои слова попросил автор выше - все претензии к нему. вас никто не втягивал в разборки-разговоры - вы влезли сами и проявили себя.
2. в отличии от вас - я не вру, не стираю свою переписку и не швыряюсь потом говном из-за углов в спину - я прямо написал автору при всех потребовав возврат. еще раз - шаблон днище и весь подход к разработке днище.
3. хотите участвовать в разработках - это ваше личное право. хотите сидеть пялась в инстанцы - ваше право.
4. это был более чем спокойный отзыв - написан по факту, просто чтобы дейстия автора имели под собой последствия и дальше всем было понятно, что нельзя так делать.

то что у вас сегодня сегодня что-то работает - не значит, что я где-то кого обманываю или наговариваю. и скрины только подтверждают это. в том числе и скрины ваших слов.

я покупаю шаблоны для автоматизации, чтобы зарабатывать, а не работать. и тот факт, что автор все это время продает нерабочую хрень, прекрасно об этом зная и видя весь поток негатива - это полное днище.

я не обязан перед вами или кем то еще оправдываться или что-то подтверждать (хотя скрины говорят обо всем).
все что я был обязан сделать - оплатить. автор должен был выдать то, что заявлял в теме и в личных переписка.

этого не произошло - дальше кто хочет - пусть ждет пока у него что-то там запустится и заработает. а я буду спокойно зарабатывать..

дальше без меня.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
привет шаб можно загрузить как подпроект? с заданными настройками из файла? Интересует присутствие и эмуляция активности на нужном сайте.
По поводу сайта, на скринах вижу что ищет в поиске, добавить можем чтобы брал урл нужный из списка?
На тест выпишите шаб на неделю, необходимо для того чтобы понять подходит он под наши задачи или нет.
1) Вам выдали на тест?

__
2) Меня знаете, что беспокоит. В чате 50 человек. А в теме три отзыва. Уж за 7 месяцев можно было попросить людей написать отзывы, учитывая что продукт стоит не 3к, а все 13к, что так скажем не мало.

3) Постоянно с этой темой проблемы и негатив от людей. Либо автор просто не умеет общаться и все время наживает себе "врагов", либо реально проблемы с шаблоном. @artsmm как вы работаете, что допускаете подобные отзывы?
ценник 13к, вы должны продавать золотой продукт, оказывать супер поддержку, что бы у клиентов и мыслей не было о негативном отзыве. А если уж и попался не понимающий, то попробовать решить мирно. Мне вот оно надо, что ли? Разгребать ваши проблемы. Причем ладно это было бы 1-2 раза, так это раз 4-5, когда я вмешиваюсь. Если у вас негатив льется в тему, то это не от того. что вы/шаблон хороший, а от того, что вы совершаете ошибки (или ваш шаблон). Подумайте над этим и разберитесь.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Mr-Grey

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
1) Вам выдали на тест?
Действительно далеко не все тестеры стали в результате клиентами. В прочем, думаю, что такая картина не только по нашему продукту. Причина: кому-то не понравился продукт, относительно кого-то нас не устроил формат общения, который предлагал потенциальный клиент и уже мы отказались брать деньги.
И все же полагаю, что реальными отзывами могут быть только отзывы от тех, кто заплатил полную стоимость продукта. Konrod_m находится среди клиентов, поэтому безусловно имеет право на собственное мнение. В прочем, как @antyspama, как и @Ruhas. Не совсем понятно, зачем вы, Mikhail B. на первый план пытаетесь вывести обсуждение с тестерами, а не с реальными клиентами.

Меня знаете, что беспокоит. В чате 50 человек. А в теме три отзыва. Уж за 7 месяцев можно было попросить людей написать отзывы, учитывая что продукт стоит не 3к, а все 13к, что так скажем не мало.
Действительно наше упущение, никогда не фокусировались на том, чтобы мотивировать людей писать сюда, но тем не менее, когда вчера народ из чата увидел несправедливое обвинение в наш адрес - двое наиболее активных отписались практически сразу. Еще несколько человек в общем чате прокомментировали, что шаблон у них работает нормально, но в эту тему с отзывами не дошли. Мы же в свое очередь уговаривать никого не будем.

Постоянно с этой темой проблемы и негатив от людей. Либо автор просто не умеет общаться и все время наживает себе "врагов", либо реально проблемы с шаблоном. @artsmm как вы работаете, что допускаете подобные отзывы?
ценник 13к, вы должны продавать золотой продукт, оказывать супер поддержку, что бы у клиентов и мыслей не было о негативном отзыве. А если уж и попался не понимающий, то попробовать решить мирно. Мне вот оно надо, что ли? Разгребать ваши проблемы. Причем ладно это было бы 1-2 раза, так это раз 4-5, когда я вмешиваюсь
Я помню все случаи когда приходилось обращаться к вам лично: 1. спор с человеком, которого я считал своим соавтором, 2. ведро помоев на мой продукт, с аккаунта, который даже не удалось идентифицировать как клиента, 3. вчерашнее сообщение - первый реально негативный отзыв, от реального клиента. Так что фактически, говорить о данной теме, как о постоянно проблемной не правильно.

Если у вас негатив льется в тему, то это не от того. что вы/шаблон хороший, а от того, что вы совершаете ошибки (или ваш шаблон). Подумайте над этим и разберитесь.
Нигде ни разу не позволил себе формулировки в стиле "Продукт замечательный - клиенты говно". За все время поддержки, в клиентском чате не был забанен ни один человек и не было удалено ни одно сообщение. По сообщению от Konrod_m вчера здесь была размещена аргументированная позиция.
В том сообщении обосновано было указано на то, что человек выбрал крайне странный момент для публикации столь негативного поста (после того, как была подтверждена работа как заявленного функционала, так и добавлен новый функционал относительно которого в общем чате от пользователей есть позитивная обратная связь). Помимо этого, персонально к Konrad_m были неоднократные обращения с предложением решать все вопросы в конструктивном ключе, на что отклика не было получено.

Как итог: автор имеет право на свою политику возвратов. В этой теме политика такова - даже если написать максимально разгромный отзыв спустя месяцы после покупки, это не будет поводом для возврата. В остальном - в рамках отношений "автор - клиент" предпринимаются и в дальнейшем будут предприниматься все усилия для того, чтобы продукт был одним из лучших на рынке.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@artsmm Тогда ждем отзывов, желательно от клиентов. Либо если новореги, то не вчера регнутые.
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama и Ruhas

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
2) Меня знаете, что беспокоит. В чате 50 человек. А в теме три отзыва.
Может потому что остальных все устраивает? И все работает? Я автора шаблона знаю не первый день, и поверьте обратная связь у него более профессиональная, чем у некоторых на этом форуме личностей. Ни один пользователь в своем негативном отзыве так и не озвучил, не рабочие функции шаблона, да есть конечно баги, но извините, это нормально, баги есть в любой программе, и автор их правит, и это требует времени..
 
  • Спасибо
Реакции: sibbora и artsmm

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Может потому что остальных все устраивает? И все работает? Я автора шаблона знаю не первый день, и поверьте обратная связь у него более профессиональная, чем у некоторых на этом форуме личностей. Ни один пользователь в своем негативном отзыве так и не озвучил, не рабочие функции шаблона, да есть конечно баги, но извините, это нормально, баги есть в любой программе, и автор их правит, и это требует времени..
Так это прекрасно если устраивает, почему не попросить клиента оставить отзыв. Это вполне адекватная просьба, если кто-то не хочет, его не кто не заставляет. Я не верю что из 5 человек, хотя бы один не оставит отзыв если нормально по человечески попросить.
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)