Эмулятор поведенческих ArtSEO SiteVisitor

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Скрины пруфов или бан.
О каких пруфах идет речь? если про те, где нужно понять какая сейчас ботность, то они выше. Скрины с отзывами клиентов, где они про роботность говорят. Вы второй раз уже пишите в моей ветке с каким-то не конкретным сообщением. Вы можете доказать, что вы моим клиентом были? если да, скиньте свой ник в телеге, я подниму переписку, разберемся в вопросе. О каком бане речь? вы админ?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
О каких пруфах идет речь? если про те, где нужно понять какая сейчас ботность, то они выше. Скрины с отзывами клиентов, где они про роботность говорят. Вы второй раз уже пишите в моей ветке с каким-то не конкретным сообщением. Вы можете доказать, что вы моим клиентом были? если да, скиньте свой ник в телеге, я подниму переписку, разберемся в вопросе. О каком бане речь? вы админ?
Пруфы покупки и того, что запросы поднялись. Конечно, я админ.
 

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28
Скрины пруфов или бан.
Перелогиньтесь, вам малиновых штанов статуса на форуме не хватает чтобы ставить такие условия. @Ruhas - реальный пользователь, который выступает под одним ником как здесь так и в чате поддержки, и как любой реальный пользователь он имеет право на отзыв по той форме которая ему заблагорассудится, и не обязан соответствовать именно вашим хотелкам. Вы уже ранее обозначили своё истеричное неприятие продукта представленного в этой ветке, и неоднократно игнорировали просьбы доказать что вы действительно находитесь среди клиентов. Хотите продолжать свои разоблачения в духе шоу экстрасенсов? Тогда не обижайтесь что ваши сообщения могут пропадать. Хотя с другой стороны, тему полезно поапать немного.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet и Ruhas

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Скрины пруфов или бан.
Эммм...А вы админ форума? Какие Вам пруфы нужны? Я не хочу свои сайты палить, да и кто вы что бы я вам, чего то доказывал? Любой запрос администрации форума, в предоставлении доказательств, будут предоставлены, но точно не Вам melutsk
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
мало иметь инструменты в руках, еще нужно иметь мозги, что бы этими инструментами работать.
Часто вижу подобный тезис под шаблонами по накрутке ПФ, и выглядит это как "соломка", т.е. если у тебя не сработает, это не шаблон виноват, а ты идиот. Я считаю, если ты покупаешь не дешёвый продукт, автор которого декларирует, что мой продукт решает конкретную задачу, то он должен либо: предоставить подробнейшую инструкцию, которая бы исключала любые возможные ошибки, либо сделать тест на проверку "мозгов" для всех потенциальных покупателей. Я например 14 лет работаю в сео, но я понятия не имею, что именно я должен знать для использования шаблона..
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Часто вижу подобный тезис под шаблонами по накрутке ПФ, и выглядит это как "соломка", т.е. если у тебя не сработает, это не шаблон виноват, а ты идиот. Я считаю, если ты покупаешь не дешёвый продукт, автор которого декларирует, что мой продукт решает конкретную задачу, то он должен либо: предоставить подробнейшую инструкцию, которая бы исключала любые возможные ошибки, либо сделать тест на проверку "мозгов" для всех потенциальных покупателей. Я например 14 лет работаю в сео, но я понятия не имею, что именно я должен знать для использования шаблона..
14 лет в сео это срок, ну а вы как думаете если вы специалист по сео, достаточно того что шаблон эмулирует трафик, и поведенческие на сайте? Я вывел свои сайты по нч в топ, практически по всем ключам, и можно сказать за два часа, и решил написать обзор потому как у данного шаблона очень хорошие поведенческие на сайте, поверьте я много сторонних программ пробовал, но эффекта такого не было. И что вы хотите сказать, взяли пустую коробку стали ее пинать, и она будет в топе? Шаблон это лишь один из инструментов, который помогает выйти в топ. Я тоже занимаюсь разработкой сайтов и сео оптимизацией, если вы СЕОшник то думаю понимаете о чем я говорю, у некоторых просто голубые очки на глазах, думают возьмут ГС, крутанут в шаблоне, и сразу в ТОПы..
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
803
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: doc

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Часто вижу подобный тезис под шаблонами по накрутке ПФ, и выглядит это как "соломка", т.е. если у тебя не сработает, это не шаблон виноват, а ты идиот. Я считаю, если ты покупаешь не дешёвый продукт, автор которого декларирует, что мой продукт решает конкретную задачу, то он должен либо: предоставить подробнейшую инструкцию, которая бы исключала любые возможные ошибки, либо сделать тест на проверку "мозгов" для всех потенциальных покупателей. Я например 14 лет работаю в сео, но я понятия не имею, что именно я должен знать для использования шаблона..
Если вы 14 лет в Seo, то проблем с пониманием, что делать у вас точно не должно быть;-);-) + я всегда помогаю с инструкциями и вместе с клиентами проводим тесты, если что-то не понятно или не очевидно как делать
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Новости:
-----------

Скидка в честь 23 февраля, действует 22, 23.02.20. Скидка в размере 20%
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Пора скидку к 8 марта. В топ за 2 часа конечно же баян.
Приветствую) По-разному получалось - если совсем НЧ слова, то за 2а часа выходили, если СЧ - где-то за 5-6 дней, выходят в топ 1-5 по Яндексу. Это тестовый сайт, можете посмотреть тут результаты за несколько дней: https://be1.ru/position-yandex-google/?s=b0650e5eec79986e&view=history. В виду последних изменений в Яндексе, снова роботность вверх пошла, решаем этот вопрос. ВЧ - дольше конечно будут, т.к. там конкуренция больше. Спросите у Рухаса еще, если он согласится, он вам скинет стату по позициям. А так, будет сайт расти или нет, зависит от многих параметров. Это тест только с одной конфигурацией я вас скинул.
Насчет 8ого марта подумаем)
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama и Ruhas

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Спасибо за объективный ответ. Давно бы взял но смущает абонентка. Мне на 1 сайт не нужно крутить сутками
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Спасибо за объективный ответ. Давно бы взял но смущает абонентка. Мне на 1 сайт не нужно крутить сутками
Та же песня, хотел взять для своего сайта, но абонентка отрезвила, хотя пару недель облизывался на этот шаб..)
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Та же песня, хотел взять для своего сайта, но абонентка отрезвила, хотя пару недель облизывался на этот шаб..)
Добрый день. Напишите мне в телеграм пожалуйста, обсудим, возможно найдем "точки соприкосновения".. )
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Та же песня, хотел взять для своего сайта, но абонентка отрезвила, хотя пару недель облизывался на этот шаб..)
Ну разработчику тоже нужна стимуляция для дальнейшей работы, и поддержки шаблона, пойми сами.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

Aikes_2

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Да уж, тоже присматривался, но абонентка все обломала. Слишком дорого для неясных перспектив: сколько все это будет работать, не будет ли расти роботность, будет ли автор поддерживать шаб и т.д.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Да уж, тоже присматривался, но абонентка все обломала. Слишком дорого для неясных перспектив: сколько все это будет работать, не будет ли расти роботность, будет ли автор поддерживать шаб и т.д.
Понимаю ваши опасения) Шаблон постоянно улучшаем, вводим что-то новое. Недавно, например, разработали несколько сценариев для работы со своим сайтом, что существенно прибавило "человечности" работе шаблона)
 

simbo

Новичок
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Чё за обратная связь? спросил что стоит написал что не продаётся и чат делитнул!
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Новости:
  • Изменена модель оплаты за шаблон: Два первых месяца использования шаблона - бесплатны. Абонентская плата с 3его месяца;
  • Отлажена работа с входной таблицей, устранена проблема с удалением строк;
  • Доработан алгоритм поведения на сайтах;
  • В таблицу добавлена запись даты выполнения по ключевому слову. Добавлена запись позиции + дата;
  • Доработан функционал интеллектуального управления трафиком - работает в полном объеме;
  • Создан собственный фреймворк, в его рамках протестирована работа своих сценариев по работе с сайтами;
  • Добавлена запись отчета по рекламе (при работе с Директом). Формат: дата, число, ключ, имя конкурента;
  • Добавлена связка для работы с шаблоном Unicorn AirProxy.
  • Добавлен функционал накрутки внешних ссылок: Добавлены 4и блока: а) Переходы на свой сайт по своим реферальным ссылкам (наличие ссылки на ваш сайт, на сайте реферале - обязательно!) б) Подключение своего сценария, в) накрутка просмотров видео на своем сайте, г) Накрутка досмотров для блога Yandex.Zen
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Новости:
  • Изменена модель оплаты за шаблон: Два первых месяца использования шаблона - бесплатны. Абонентская плата с 3его месяца;
  • Отлажена работа с входной таблицей, устранена проблема с удалением строк;
  • Доработан алгоритм поведения на сайтах;
  • В таблицу добавлена запись даты выполнения по ключевому слову. Добавлена запись позиции + дата;
  • Доработан функционал интеллектуального управления трафиком - работает в полном объеме;
  • Создан собственный фреймворк, в его рамках протестирована работа своих сценариев по работе с сайтами;
  • Добавлена запись отчета по рекламе (при работе с Директом). Формат: дата, число, ключ, имя конкурента;
  • Добавлена связка для работы с шаблоном Unicorn AirProxy.
  • Добавлен функционал накрутки внешних ссылок: Добавлены 4и блока: а) Переходы на свой сайт по своим реферальным ссылкам (наличие ссылки на ваш сайт, на сайте реферале - обязательно!) б) Подключение своего сценария, в) накрутка просмотров видео на своем сайте, г) Накрутка досмотров для блога Yandex.Zen
супер! сделайте абонентку 500-1000 р и цены не будет шаблону!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Онегин

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Новости:
  • Изменили модель оплаты шаблона:
    • Можно брать шаблон в аренду. Срок аренды от 1 месяца. Стоимость - 4 т.р. в месяц;
    • 250$ - разовая оплата в пожизненное пользование;
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Новости:
  • Изменили модель оплаты шаблона:
    • Можно брать шаблон в аренду. Срок аренды от 1 месяца. Стоимость - 4 т.р. в месяц;
    • 250$ - разовая оплата в пожизненное пользование;
а можно взять в аренду на месяц если ок доплатить до 250$ и взять навсегда или какие есть варианты теста
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
а можно взять в аренду на месяц если ок доплатить до 250$ и взять навсегда или какие есть варианты теста
Да, конечно - не совсем в русле того что планировалось это) Если дополнительно пообещаете разместить честный, развернутый отзыв, в конце первого месяца, то мы пойдем навстречу:-);-)
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33

mirash

Новичок
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)