Эмулятор поведенческих ArtSEO SiteVisitor

derealty

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
21
Благодарностей
11
Баллы
3
вы отдали за это 200 зелёных? денег вам не предлагали вернуть?
Нет, я отдал меньше. Как первый тестер + отзыв. И в этой ситуации я не прошу вернуть деньги, так как автор никуда не исчезает, а работает над решением проблемы.
Мне кажется, когда ты покупаешь такой шаб, это немного отличается например, от того когда ты покупаешь например шаб парсера авито. Это как купить удочку, поехать на рыбалку и говорить, что рыба не ловится, потому что плохая удочка.
Лично в моем случае (что я и автор не могут запустить шаб) - 100% проблема на моей стороне (у других, то работает), а рботность, это как раз история с удочкой.
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Мне кроме как этого написать больше нечего, в моем случае ничего не изменилось, новый шаб не работает, старый дает роботность - 99%, если только конкурентов топить. Пока впечатление негативно, надеюсь на порядочность автора (по общению у меня сложилось с ним именно такое мнение), на то что он доработает шаблон до рабочего состояния.
Роботность скорее от плохого нагула профилей
 

derealty

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
21
Благодарностей
11
Баллы
3
Роботность скорее от плохого нагула профилей
Нет (я не буду вдаваться в подробности как и откуда, но профиля которыми я тестил нагуяны очень хорошо и правильно) - 100%
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Нет (я не буду вдаваться в подробности как и откуда, но профиля которыми я тестил нагуяны очень хорошо и правильно) - 100%
может вдадитесь в подробности?
хотя бы в лс
 

derealty

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
21
Благодарностей
11
Баллы
3
может вдадитесь в подробности?
хотя бы в лс
Никаких секретов нет, слушайте детишки .... на форме есть несколько платных шаблонов (поищите поиском), которые делают это великолепно в несколько этапов нагула, с отлеживанием профилей, с эмуляцией чего только можно итд, у меня же похожее решение, только оно шло комплектом к одному шаблонов другой тематики.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 661
Благодарностей
918
Баллы
113
Никаких секретов нет, слушайте детишки ....
лучше без оскорблений..

Если проблема не в профилях, то скорее всего надо обновить какие-нибудь фреймворки.

А еще лучше - раз уж вы заплатили не маленькие деньги - поставьте на удаленный сервак и пусть там крутится. Если и на удаленке автор не может запустить шаблон в работу - тогда вопросов становиться действительно много.

я не стебусь ни над вами, ни над автором, ищу более стабильно рабочее решение, чем то, с которым работаю в данный момент. А на вопросы по большей части отвечают мягко говоря "уклончиво", хотя у меня все работает и есть стабильный результат, а у тех кто отвечает - нет.

п.с. тыкните, пожалуйста, в пример такого нагуливателя, либо смотрю не так, либо чего..
 
  • Спасибо
Реакции: Andreicinnamon и Katya

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
лучше без оскорблений..

Если проблема не в профилях, то скорее всего надо обновить какие-нибудь фреймворки.

А еще лучше - раз уж вы заплатили не маленькие деньги - поставьте на удаленный сервак и пусть там крутится. Если и на удаленке автор не может запустить шаблон в работу - тогда вопросов становиться действительно много.

я не стебусь ни над вами, ни над автором, ищу более стабильно рабочее решение, чем то, с которым работаю в данный момент. А на вопросы по большей части отвечают мягко говоря "уклончиво", хотя у меня все работает и есть стабильный результат, а у тех кто отвечает - нет.

п.с. тыкните, пожалуйста, в пример такого нагуливателя, либо смотрю не так, либо чего..
Чувствуется надо вмешаться в дискуссию)) Товарищи, прошу без взаимных оскорблений!
По поводу работы шаблона - сейчас действительно есть проблемы с роботностью. У меня шаб постоянно крутится на удаленном серваке, на боевом сайте, поэтому состояние я регулярно мониторю. Там не во фреймворках дело. Тут не буду выкладывать в чем именно. Кто в теме, тот и так представляет куда копать) Вопрос решаю, с 12-13ого числа вплотную за него засяду, соответственно новости выложу сюда + скрины с результатами продвижения сайта.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 661
Благодарностей
918
Баллы
113
Кто в теме, тот и так представляет куда копать)
я точно в теме.. у меня роботность за год выше 0% на рабочих проектах не поднималась. так что все возможные варианты я прошел. бум ждать
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm

derealty

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
21
Благодарностей
11
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Andreicinnamon и ermax

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
лучше без оскорблений..

Если проблема не в профилях, то скорее всего надо обновить какие-нибудь фреймворки.

А еще лучше - раз уж вы заплатили не маленькие деньги - поставьте на удаленный сервак и пусть там крутится. Если и на удаленке автор не может запустить шаблон в работу - тогда вопросов становиться действительно много.

я не стебусь ни над вами, ни над автором, ищу более стабильно рабочее решение, чем то, с которым работаю в данный момент. А на вопросы по большей части отвечают мягко говоря "уклончиво", хотя у меня все работает и есть стабильный результат, а у тех кто отвечает - нет.

п.с. тыкните, пожалуйста, в пример такого нагуливателя, либо смотрю не так, либо чего..
Вот за фреймворки спасибо!
дельный совет
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Лив не палит?
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8
Привет. Усиления пока нет. Добавлю в следующем билде
Роботность победили ?
Роботность может быть из за проксей.
Рекомендую потестить на приватных проксях.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Роботность победили ?
Роботность может быть из за проксей.
Рекомендую потестить на приватных проксях.
Добрый день. Работа над тем, чтобы победить роботность ведется. Частично уже победили. Думаю, окончательно вопрос решится в течении недели. На текущий момент: из 347 заходов, 250 - люди, 97 - роботы ), те роботность ок 30% Прокси аирсокс.
 

Вложения

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8
Добрый день. роботность ок 30% Прокси аирсокс.

30% это большой процент.
Попробуйте потестить приват на другом сервисе.
Многие дают по три часа тестов.
Боюсь что это аирсокс виновник роботности.
Брал у них прокси, были с роботностью проблемы, ушел от них, сейчас беру в другом месте.
Роботность теперь 0%
Вообще шаблон у вас интересный.
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
30% это большой процент.
Попробуйте потестить приват на другом сервисе.
Многие дают по три часа тестов.
Боюсь что это аирсокс виновник роботности.
Брал у них прокси, были с роботностью проблемы, ушел от них, сейчас беру в другом месте.
Роботность теперь 0%
Вообще шаблон у вас интересный.
Спасибо) как раз тестирую разные варианты)
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
аирсокс подтвержадю заспамленные хоть и мобильные. так бывают когда шареды покупаешь
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8

Webaz

Client
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
есть смысл брать сейчас?
нужно для накрутки поисковых заходов в метрике
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Для всех кто задавал вопросы и ждал информации, наконец могу поделиться результатами борьбы с роботностью:-)
Роботность побеждена. Отзывы людей из моего чата прикрепляю + скрины с тем, как засчитываются переходы из ПС.

Еще несколько новостей по общим обновлениям шаблона:
  1. Обновлена работа всего шаблона, убраны разные мелкие косяки, шаб работает стабильно
  2. Добавлен модуль времени, который позволяет запускать рандомное количество выполнений шаблона каждый час
  3. Выправлена работа с Я.Директ - работа делится четко на органическую и рекламную
  4. Добавлен авто-нагул профилей. Может работать в процессе работы с ПФ
Прочие улучшения:
  1. Добавлена возможность эмулировать прямые заходы в процессе работы со своим сайтом
  2. Добавлена накрутка внешних ссылок
  3. Пока все:-) Работа продолжается..
Организационная новость:
  1. С начала следующего месяца шаблон уходит в приват
  2. Вводится с начала следующего месяца абонетская плата за использование шаблона (сумму абонетской озвучу в течении недели)
P.S. Шаблон продается, только в закрытом виде!
 

Вложения

  • 128,7 КБ Просмотры: 362
  • 133,3 КБ Просмотры: 393
  • 134,8 КБ Просмотры: 372
  • 164,1 КБ Просмотры: 357
  • 153,1 КБ Просмотры: 393
  • 290,4 КБ Просмотры: 412
  • 288,5 КБ Просмотры: 386
  • 300 КБ Просмотры: 364
Последнее редактирование:

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Webaz

Client
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
на тест даешь?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Аб. плата станет известна до ухода шаблона в приват?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Новости:
----

Всем привет.
Есть несколько новостей, которые нужно озвучить:
1. К проекту присоединился мой коллега (разработчик с хорошим стажем в написании проектов различного уровня сложности). Зовут его Роман (ник sibbora) - все дальнейшие работы по проекту мы будем вести вместе. Вы можете знать его по курсам zennoproacademy
2. Мы начали тестирование эмулятора под Google. Некоторым людям я уже предложил участие в тестировании. Теперь предлагаю официально. Внимание! Нам нужно ваше активное участие в тестировании гугла. Те, кто хотят просто посмотреть как все будет, к отдельной группе не присоединяемся. Присоединиться к группе тестирования можно строго по заявка мне в личку сюда на форуме или в телегу! Для участия в тестирования от вас нужен сайт, который не жалко + ключи к нему, по которым есть позиции в этой ПС (любые позиции).
3. Стоимость абонетской платы со следующего месяца 3тр за десктоп и 3тр за мобильную версию. Мобилка тоже в разработке.
4. Для тех, кто принимает участие в тестировании гугла - вы не платите абонетскую плату за время пока идет тестирование этой ПС
5. Продажи со следующего месяца только по сарафанке! Тема на форуме с продажами будет закрыта для дальнейших заявок. Для всех, кто придет по сарафанке, условия следующие: Покупка проекта также за 200$, но первый месяц работы - без абонентки, абонетка со второго месяца
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Ну это наверно первый мой отзыв о покупном продукте на этом замечательном форуме, а конкретно о шаблоне artsmm эмуляторе поведенческих, и в принципе я его покупал для продвижения по НЧ, скажу так что буквально за 2 часа запросы по НЧ, которые были в топ 50, выскочили в топ по яндексу на первой странице, а все потому, что хорошо сделана активность бота на сайте. Что еще не мало важно, автор не пропадает никуда, всегда на связи, поддерживает шаблон, постоянно дорабатывает, и обновляет.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и artsmm

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Ну это наверно первый мой отзыв о покупном продукте на этом замечательном форуме, а конкретно о шаблоне artsmm эмуляторе поведенческих, и в принципе я его покупал для продвижения по НЧ, скажу так что буквально за 2 часа запросы по НЧ, которые были в топ 50, выскочили в топ по яндексу на первой странице, а все потому, что хорошо сделана активность бота на сайте. Что еще не мало важно, автор не пропадает никуда, всегда на связи, поддерживает шаблон, постоянно дорабатывает, и обновляет.
Скрины пруфов или бан.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)