Эмулятор поведенческих ArtSEO SiteVisitor

tenebrum

Новичок
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
artsmm, а есть возможность потестить шаблон?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Zhanna

Новичок
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
43762


Начался бета-тест версии 1_3_5. Желаете потестировать продукт на своих сайтах? Пишите сюда или мне в телегу. Только для первых 10и обратившихся. По результатам улучшу шаблон по вашим пожеланиям. Бета-тест будет идти неделю с 28.10.19 по 04.11.19
 
Последнее редактирование:

tenebrum

Новичок
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу на тест)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
А с 3-5 страницы яндекса вытащить реально ?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

biohacker01

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
57
Благодарностей
37
Баллы
18
после 8 числа, шаблон еще жив, или также пф больше не крутиться ?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
после 8 числа, шаблон еще жив, или также пф больше не крутиться ?
Добрый день. Шаблон жив) Крутиться, ведется активная работа по его улучшению. На днях выложу обновление новостей. Завал пока
 
  • Спасибо
Реакции: derealty и Zhanna

derealty

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
21
Благодарностей
11
Баллы
3
За последний месяц авто шаблона сделал огромный качественный шаг, шаблон отлично работает. Сообщество пользователей шаблона имеет хорошую обратную связь с разработчиком.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Пауза в продажах эмулятора до 28 числа. Делаю ап работы с поведенческими. Заявки на покупку можете оставлять в личку или телеграм.
В честь черной пятницы будет скидка на покупку с 29.11.19 по 02.12.19. Шаблон буду продавать не за 200$, а за 150$
Ориентировочное возобновление продаж 28 вечер - утро 29 числа.
 

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

привет шаб можно загрузить как подпроект? с заданными настройками из файла? Интересует присутствие и эмуляция активности на нужном сайте.
По поводу сайта, на скринах вижу что ищет в поиске, добавить можем чтобы брал урл нужный из списка?
На тест выпишите шаб на неделю, необходимо для того чтобы понять подходит он под наши задачи или нет.
 

Mnl69

Новичок
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Напишите пожалуйста в телеге @kas13
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Новость, для всех кто раньше не видел эту ветку. Мой шаб (последняя версия + моя поддержка) продается только по моему контакту - Aleksey_ArtSmm (Aleksey), (без всяких кричалках о скидках в заголовке). Также не ведитесь на скидки, о которых говорится в телеге. На шаб сейчас скидки нет. (скрин левой группы прикрепил). Все объявления о скидках, актуальны только в этой ветке!
Всем спасибо за понимание). Мой контакт выделен синим на скрине.
Еще контакт в телеге - левого продажника: @starter_beI
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: wpmax

Le0nardo

Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Добрый вечер, еще можно записаться на тест?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
178
Благодарностей
32
Баллы
28
И мне если можно тест !
Спасибо !
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
127
Благодарностей
27
Баллы
28
Купил у автора шаблон, отталкиваясь от положительных отзывах на форуме и его опыте. Через 1-2 неделю, напишу развернутый отзыв о работе шаблона и результатах.
что на счет развернутого отзыва ?
 

derealty

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
21
Благодарностей
11
Баллы
3
что на счет развернутого отзыва ?
После обновления (уже в теч. 3-4 нед) шаблон у меня не работает (по словам автора ошибка не массовая). Автор решает этот вопрос с поддержкой ZP (по его словам). Старая версия шаблона работала не оч. хорошо. Но по общению в чате у других пользователей новая версия (которая у меня не запускается) эта версия намного лучшее и стабильнее. Своего мнения по поводу новой версии шаблона пока у меня нет, так как не могу протестировать(
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Отзыв. Как есть.

Обратился за тестом к ТСу, сказал можно сделать. Оставил домен и запросы. Но оказалось, что к подопечному нет доступа к стате и пришлось отложить. Когда подобрал нормального подопечного, со всеми делами и доступами, обратился снова. Снова получит положительный ответ. Скинул ключи и домен.
На вопрос когда можно ждать траф, сказал примерно через 2-3 дня, это было типа в среду или четверг, сказал в субботу.
В субботу трафа нет, спросил что случилось, ответил, что нагуливает профили. Оке. Перенесли на понедельник. Хорошо.
В понедельник тишина. В итоге уже в среду пришло пошла какая-то активность подумал я, но не тут то было.
Всего из 5 заходов
1 не учтен вообще
1 - 0 сек
2 - проявили активность, но засчитаны как боты (50% роботность)
где 5й хз
Но понятное дело что нельзя судить по такой крайне маленькой стате

Ну думаю ладно, настраивает, в итоге сегодня написал снова, узнать как там и что. В ответ получил мол, у меня еще 6 человек перед тобой, жди очереди. На что я резонно спросил, зачем было кормить "завтраками", ТС не ответил. Сказал что до нового года все занято. После чего удалил переписку из телеги полностью.

Я честно говоря не понял, что это вообще было, если человек занимается ПФ и тем более продает шаблон. По идее должно быть все настроено и готово, профили и прочая техническая хрень. Ну или по крайней мере занимать какое-то минимальное время. Но на деле все не так.
Я не знаю почему телегу почистил. Может чтоб пруфов не было хз.
Но отмечу что был вежлив в разговоре.

Выводы делайте сами. Не знаю ТС стоило оно того, чтоб я тут отписывался?
В общем если предложение в силе, то я жду очереди тогда, думаю теперь это в твоих интересах :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и Konrod_m

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Отзыв. Как есть.

Обратился за тестом к ТСу, сказал можно сделать. Оставил домен и запросы. Но оказалось, что к подопечному нет доступа к стате и пришлось отложить. Когда подобрал нормального подопечного, со всеми делами и доступами, обратился снова. Снова получит положительный ответ. Скинул ключи и домен.
На вопрос когда можно ждать траф, сказал примерно через 2-3 дня, это было типа в среду или четверг, сказал в субботу.
В субботу трафа нет, спросил что случилось, ответил, что нагуливает профили. Оке. Перенесли на понедельник. Хорошо.
В понедельник тишина. В итоге уже в среду пришло пошла какая-то активность подумал я, но не тут то было.
Всего из 5 заходов
1 не учтен вообще
1 - 0 сек
2 - проявили активность, но засчитаны как боты (50% роботность)
где 5й хз
Но понятное дело что нельзя судить по такой крайне маленькой стате

Ну думаю ладно, настраивает, в итоге сегодня написал снова, узнать как там и что. В ответ получил мол, у меня еще 6 человек перед тобой, жди очереди. На что я резонно спросил, зачем было кормить "завтраками", ТС не ответил. Сказал что до нового года все занято. После чего удалил переписку из телеги полностью.

Я честно говоря не понял, что это вообще было, если человек занимается ПФ и тем более продает шаблон. По идее должно быть все настроено и готово, профили и прочая техническая хрень. Ну или по крайней мере занимать какое-то минимальное время. Но на деле все не так.
Я не знаю почему телегу почистил. Может чтоб пруфов не было хз.
Но отмечу что был вежлив в разговоре.

Выводы делайте сами. Не знаю ТС стоило оно того, чтоб я тут отписывался?
В общем если предложение в силе, то я жду очереди тогда, думаю теперь это в твоих интересах :-)
Действительно завал по работе, не воспринимайте на свой счет)
 

Prosto_ya

Новичок
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Завал по работе прошел!? :-)
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

kolos

Client
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил у автора шаблон, отталкиваясь от положительных отзывах на форуме и его опыте. Через 1-2 неделю, напишу развернутый отзыв о работе шаблона и результатах.
что с развернутым отзывом?

Если у кого-то есть инфа по шаблону с ПФ напишите плиз, кое-где пишут ,что на зенке ПФ очень плохо крутится, высокий процент роботности
 

derealty

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
21
Благодарностей
11
Баллы
3
что с развернутым отзывом?

Если у кого-то есть инфа по шаблону с ПФ напишите плиз, кое-где пишут ,что на зенке ПФ очень плохо крутится, высокий процент роботности
Мне кроме как этого написать больше нечего, в моем случае ничего не изменилось, новый шаб не работает, старый дает роботность - 99%, если только конкурентов топить. Пока впечатление негативно, надеюсь на порядочность автора (по общению у меня сложилось с ним именно такое мнение), на то что он доработает шаблон до рабочего состояния.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Мне кроме как этого написать больше нечего, в моем случае ничего не изменилось, новый шаб не работает, старый дает роботность - 99%, если только конкурентов топить. Пока впечатление негативно, надеюсь на порядочность автора (по общению у меня сложилось с ним именно такое мнение), на то что он доработает шаблон до рабочего состояния.
вы отдали за это 200 зелёных? денег вам не предлагали вернуть?
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi и melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)