Эмуляция WeB RTC

Elena_Trojan

Client
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
33
Благодарностей
6
Баллы
8
Здравствуйте. Есть кубик для эмуляции web rtc из переменной проекта, но что - то не работает он у меня.
string proxy = "127.0.0.1";project.Variables["proxy"].Value
instance.WebRTCWorkMode = ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate;
instance.SetWebRTCAdresses(proxy);

Что я делаю не так, подскажите плиз.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
C#:
string proxy = Regex.Match(project.Variables["proxy"].Value, @"(\d+\.){3}\d+").Value;
instance.WebRTCWorkMode = ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode.Emulate;
instance.SetWebRTCAdresses(proxy);
А вообще WebRTC можно эмулировать сразу при установке прокси, поэтому код использовать необязательно.

 

Elena_Trojan

Client
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
33
Благодарностей
6
Баллы
8
А и правда... спасибо
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
А вообще WebRTC можно эмулировать сразу при установке прокси, поэтому код использовать необязательно
Если эмулировать WebRTC через кубик, то в whoer.net у меня показывает IP прокси и IP провайдера (прокси мобильные поднимаю сам).
Если эмулировать WebRTC instance.SetBrowserPreference("network.proxy.socks_remote_dns", true); то в whoer.net у меня показывает IP прокси и IP моего компа.
Если эмулировать WebRTC через ваш код, то в whoer.net у меня показывает локальный адрес моего компа 192.168....
Какой способ 1 или 3 нужно использовать?
И подскажите по поводу днс. Используются днс-сервера провайдера. Прокси РФ, мобильные. Иногда в whoer выдает иностранные днс-сервера, ну и соответственно ругается. Стоит ли на это обращать внимание? И если да, то как это исправить?
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Если эмулировать WebRTC через кубик, то в whoer.net у меня показывает IP прокси и IP провайдера (прокси мобильные поднимаю сам).
Если эмулировать WebRTC instance.SetBrowserPreference("network.proxy.socks_remote_dns", true); то в whoer.net у меня показывает IP прокси и IP моего компа.
Если эмулировать WebRTC через ваш код, то в whoer.net у меня показывает локальный адрес моего компа 192.168....
Какой способ 1 или 3 нужно использовать?
И подскажите по поводу днс. Используются днс-сервера провайдера. Прокси РФ, мобильные. Иногда в whoer выдает иностранные днс-сервера, ну и соответственно ругается. Стоит ли на это обращать внимание? И если да, то как это исправить?
Решили как-то проблему?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)