Эмуляция клавиатуры

Ставим кто за эти улучшения


  • Всего проголосовало
    3

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
По пробовал эмуляцию клавиатуры и сразу же пришло на ум что не так в ней в первую очередь это то что при эмуляции есть такое что если вводить предложения, то после каждой точки автоматом ставиться пробел в некоторых случаях требуется что бы этого пробела не было, второе это задержки между символов они одинаковы между каждым но при реальном вводе какие то символы быстрее находятся а на какие то нужно по искать что бы вбить, и третье желательно сделать что бы в рандомном порядке могло несколько символов не правильных допустим вбить а потом их удалить и вбить уже правильно, этим достигается максимальное приближение к вводу человека а пока что это видно не вооружённым глазом что машинный ввод текста.

Итого предлагаю:

1. Внедрить галочку отменяющую пробелы после знаков препинания
2. Внедрить настройку рандомной задержки между символами
3. Внедрить очеловечивание, то есть рандомный ввод не правильных символов с последующим удалением их и заменой правильными
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Оперативно, но это код а я предлагаю в кубик внедрить, если отталкиваться от написания в Си шарпе тогда можно просто же всё удалить с зено и оставить только сниппет ведь обсолютно же все можно написать в коде, но зенно многие берут от не знания языков програмирования и с трудом справляются с кубиками, вот и надо отталкиваться от усовершенствования именно кубиков, а с кодом потом уже с опытом люди начинают заморачиваться, вот я например код использую если кубика такого не существует а при его существовании я лучше кубики аккуратно по втыкаю чем потом в 1000 строк кода лазить на работе шаблона всеравно никак не отображается в чем он выполнен
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)