Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Всем привет!
ДИСКЛЕЙМЕР
Данная статья не будет каким-то кейсом, это лишь попытка показать, как применив Zennoposter можно добывать бесплатный трафик и монетизировать его.
Данный способ не поможет Вам заработать миллионы и купить феррари, а лишь наставит Вас на верный путь.


Представим, что мы хотим заработать кеша, но у нас нету совсем ничего, кроме Zennoposter'a (Стандарт или ПРО, т.к лайта будет маловато). Любой знает, что ТРАФИК=БАБЛО, поэтому попробуем запилить бота.
Чем займемся?
1) Напишем регалку Instagram на запросах
2) Заполняшку в вебе (я не умею на запросах работать, в вебе для меня проще)
3) Будем фолловить людишек рекламируя свою прон. ссылочку из партнёрки LosPollos.biz

Поехали!
1)
Регалка Instagram + заполняшка + фоллоу - СКАЧАТЬ
2) Для более высокого конверта рекомендуется странички не только регать и ставить аватарку, а так же заливать фотки или делать странички лендинги
1.jpg
2.1) Как делать лендинги в инстаграме? Смотрим во втором посте!
2.2) Кому жалко платить за Фотошоп, а пиратить совесть не позволяет
http://www.imgonline.com.ua/cut-photo-into-pieces.php
3) Чем заполнять аккаунты? - Рекомендую SMMplanner.com, очень простой и удобный сервис.
4) Какие прокси использовать? - Вообще, ничего конкретного не посоветую, просто знайте, что практически любой прокси селлер предоставляет тест, и так же, можно задать вопрос самому продавцу, узнав, подойдут его прокси под наши деяния или нет.

Логика работы такая, что наш аккаунт сначала создаётся, потом заполняется (ставится аватарка, описание и ссылка) и начинается масфолловинг - выглядит примерно ТАК.


Тему реализовал 13 часов назад, в работе на файнпроксях была где-то около трёх-пяти часов и результаты пока-что не радуют, но тут дело упирается в ридеректы и прокси.
1.jpg


p.s Кто не разберётся как работает шаблон (по какой логике), пишите - расскажу :-)
p.s.s Точного рецепта работы, увы, сам еще не раскопал, так что буду рад пообщаться с единомышленниками.

Немного информации про ридеректы:
Для тех, кто не знает где брать ридеректы для Instagram, советую регистрировать Блоггер.ком не только потому что он крайне хорош, а еще потому что его крайне легко написать :-) На 1 gmail аккаунт регается 10 ридеректов без проблем :-)
 
Тема статьи
Соц. сети
Номер конкурса статей
Пятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
1. Выбираем оффер

Сейчас в тренде красивое тело и здоровый образ жизни, поэтому для рекламы мы выбрали наш уникальный оффер «TeslaWatch». Данный гаджет не только позволяет контролировать сон, хорошо высыпаться и следить за своим здоровьем, но и просто стильно выглядит, что, в свою очередь, расширяет нашу потенциальную аудиторию. Идеальный вариант для «летней» рекламы, поэтому его мы и возьмём.
Следующим шагом нам необходимо подготовить изображения для загрузки в аккаунт и последующего его оформления. Здесь у нас два варианта:
1) Взять несколько изображений товара и загрузить их в аккаунт;
2) Сделать одну большую картинку и разрезать её на 9 маленьких, чтобы получился такой микро-лендинг.
Давайте пойдём нестандартным путём и выберем второй вариант, т.к. с первым, в принципе всё понятно.

2. Создаём макет микро-лендинга для Instagram
Мы – новички, поэтому заказывать отрисовку лендинга у дизайнера позволить себе не можем, следовательно, будем сами учиться работать в фотошопе.
Открываем редактор и создаём новый документ размером 900 на 900 пикселей с белым фоном.



После этого, сразу же зададим направляющие, по которым впоследствии будет «разрезаться» изображение. Жмём «Просмотр» —> «Новая направляющая» и ставим значение 300px.



Далее делаем тоже самое со значением 600px и повторяем для горизонтальной ориентации. В результате получаем следующую картину в PS.



Супер!
Давайте сразу выберем инструмент «Заливка» (G) и зальём фон каким-нибудь не очень ярким цветом, например #fafafa.
А ещё добавим вертикальные направляющие на 50px и 850px, чтобы внутри них можно было расположить текст и кнопки, и одну направляющую на 450px для центрирования.



Далее нам необходимо поместить в центр изображение товара. Откуда его взять? Конечно же, с самого лендинга TeslaWatch! Немного пролистав вниз, мы находим картинку, которая нам лучше всего бы подошла – пять браслетов в разных цветах:



Нужно её сохранить. Жмём правой кнопкой по изображению браслетов и… не видим кнопки «Сохранить изображение как»
А всё потому, что лендинг делали умные ребята, которым важна скорость его загрузки. Чтобы «выудить» это изображение, открываем исходный код страницы (ctrl+U в браузере типа Chrome) и нажимаем ctrl+F для поиска фразы «выбери свой».



После этой фразы на лендинге идёт наше изображение, следовательно, оно спрятано в блоке <div class=”braclet”>. Запоминаем слово «braclet» и возвращаемся наверх страницы, чтобы найти файл стилей style.css.
Кто немного знаком с вёрсткой, тот знает, что местоположение данного файла прописываете в теге <head>. Там мы его и находим.




Открываем ссылку “.css/style.css” обычным щелчком мыши, в результате чего в новой вкладке загрузится файл стилей лендинга. Опять нажимаем ctrl+F для поиска фразы “braclet”



Видим, что это слово встречается на странице 20 раз, но нас интересует только то место, где прописывается путь до изображения с пятью браслетами, следовательно нам нужно смотреть только те строки, где есть расширение картинки *.jpg или *.png


Вот они. Осталось подумать логически, какой файл за какое изображение отвечает. Скорее всего, наше изображение это braclets.png, т.к. оно лежит в стиле третьего слайда и в его названии используется множественное число. Выделяем и копируем фразу “/images/braclets.png” и возвращаемся на лендинг tesla-watch.ru. В поле адреса сайта в самый конец вставляем нашу скопированную фразу, чтобы получился следующий адрес: http://tesla-watch.ru/images/braclets.png и нажимаем Enter.



То, что нужно! И вот теперь мы наконец-то можем нажать на картинку правой кнопкой и выбрать пункт «Сохранить изображение как…»
Как видите, всё не так уж сложно:-) Открываем сохранённое изображение с помощью Adobe Photoshop, жмём на кнопку V (активируется инструмент «Перемещение») и перетаскиваем картинку в центр нашего макета.



Теперь нужно добавить мотивирующий заголовок, который мы поместим сверху. Для этого нажимаем на U, выбираем инструмент «Прямоугольник со скругленными углами» и настраиваем следующим образом: заданный размер 800x150px, радиус скругления 40px, цвет #ff733f.



Жмём левой кнопкой в любом месте макета и перетаскиваем наш прямоугольник таким образом, чтобы он оказался между крайними направляющими и отступом сверху ~10px.



Жмём на английскую кнопку «T» (Инструмент: Текст) и пишем белым цветом внутри полученной фигуры то, что должно завлечь потенциальную аудиторию.
Под картинкой с браслетами также добавим немного текста с лендинга товара и завершим это крупной надписью «Заказывайте по ссылке в описании». Для написания нижнего текста мы использовали цвет #a73e5c и вот, собственно, что у нас получилось



Естественно, если вы проявите креатив, то у вас может получиться ещё круче
Итак, макет готов, осталось его нарезать таким образом, чтобы мы получили 9 изображений. Для этого используем «Инструмент: Раскройка» (C), с помощью которого мы делим наш макет на 9 равных частей, размером 300x300px.


Практически, всё! Осталось только сохранить

Открываем Файл – Сохранить для Web и устройств и сохраняем в нужную нам папку.
Готово! Мы подготовили изображения для нашего рекламного аккаунта. Кстати, для особо ленивых, мы прикладываем .psd исходник, который можно скачать вот тут.

На этом на сегодня всё!
В следующей части мы расскажем вам о том, как просто создать рекламную страничку и загрузить в неё полученные изображения, чтобы получился вот такой результат.

 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
p.s В предыдущем конкурсе статей ребята пиарили свои статейки спамом, типа "Голосуй за меня, бро". Будет уверенно идти - можно и регер ридеректов накатать будет в паблик ;-)
p.s.s Пока писал про регер ридеректор, понял что можно продвигать свои услуги спамя форумы, например, на XenForo можно даже и не парсить всех участников, подставляя наобум рандомные IDшники юзеров, типа:
http://zennolab.com/discussion/members/2/, http://zennolab.com/discussion/members/3/ и так далее. Спамер под это пишется на раз-два. Жаль, что сейчас нельзя свою статейку так пиарить :-)
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Автор, у тебя блог какой-то получается. Может стоило поработать пару дней, а потом все мысли в одну статью объединить, сократив ненужное? Время то еще есть до конца размещения статей.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos и kagorec

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Автор, у тебя блог какой-то получается. Может стоило поработать пару дней, а потом все мысли в одну статью объединить, сократив ненужное? Время то еще есть до конца размещения статей.
Я даже не узрел еще до какого числа статейки выкладывать можно :-) Решил заранее опубликовать, дабы не провалиться, дальше буду просто первый пост редактировать дописывая его и изменяя шаблон.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
До 20-го можно размещать и редактировать
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Кому жалко платить за Фотошоп, а пиратить совесть не позволяет
http://www.imgonline.com.ua/cut-photo-into-pieces.php
Да и проще в разы: залил картинку, ввел 2 цифры, скачал архив с кусками.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
p.s В предыдущем конкурсе статей ребята пиарили свои статейки спамом, типа "Голосуй за меня, бро". Будет уверенно идти - можно и регер ридеректов накатать будет в паблик ;-)
p.s.s Пока писал про регер ридеректор, понял что можно продвигать свои услуги спамя форумы, например, на XenForo можно даже и не парсить всех участников, подставляя наобум рандомные IDшники юзеров, типа:
http://zennolab.com/discussion/members/2/, http://zennolab.com/discussion/members/3/ и так далее. Спамер под это пишется на раз-два. Жаль, что сейчас нельзя свою статейку так пиарить :-)
Круто. В прошлый раз придурков-спамеров было "много", сейчас будет "очень много"
Но, для полноты картины (чтоб игра шла на равных и никому обидно не было) надо бы написать автоответчик на сообщения спамеров: "Пошёл на ...". Желательно, включить его в функционал форума
 
  • Спасибо
Реакции: justanotherVar

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
По инсте мы тут уже много писали. Вроде народ есть, подписываются тысячами, посты читают, лайкают сотнями, но конвертятся плохо. Надо бурж пробовать, все никак не соберусь.
Статья несколько сумбурная. А редиректы для ссылки в профилях? Если блогспот, то там прокладку делать или можно сразу организовать там редирект? Как?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Статья хорошая. Не надо искать готовых решений. Автор подкидывает нам направление мысли, а развить его или нет, куда и как личное дело каждого

По инсте мы тут уже много писали. Вроде народ есть, подписываются тысячами, посты читают, лайкают сотнями, но конвертятся плохо. Надо бурж пробовать, все никак не соберусь.
Тут всё индивидуально. Зависит от оффера, ещё в большей мере от того каким образом с массами работать и так далее. Бурж отдельный разговор, там свои нюансы
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
По инсте мы тут уже много писали. Вроде народ есть, подписываются тысячами, посты читают, лайкают сотнями, но конвертятся плохо. Надо бурж пробовать, все никак не соберусь.
Статья несколько сумбурная. А редиректы для ссылки в профилях? Если блогспот, то там прокладку делать или можно сразу организовать там редирект? Как?
https://yadi.sk/d/E7z3znuirjEy8 - вот его просто заливаю на новые домены и ладушки :-), его если открыть, можно увидеть мою ссылку на платник от ЛосПоллоса.
 
  • Спасибо
Реакции: RoyalBank и Astraport

kirl0g

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
67
Благодарностей
14
Баллы
8
По инсте мы тут уже много писали. Вроде народ есть, подписываются тысячами, посты читают, лайкают сотнями, но конвертятся плохо. Надо бурж пробовать, все никак не соберусь.
Статья несколько сумбурная. А редиректы для ссылки в профилях? Если блогспот, то там прокладку делать или можно сразу организовать там редирект? Как?
Ставится редирект
Лучше на всякий случай ставить с задержкой 1 секунда

Чтобы сделать редик создаете новый блог на blogger.com, залезаете в хтмл, в начало head пихаете
<meta http-equiv="refresh" content="seconds;URL-to-redirect"></meta>
Сохраняете и редик готов

Для автоматизации всего этого процесса делаете бекап готового блога-редика
Блоггер даст вам файл html кодом, где находятся все внутренности нашего редика

И дальше, при создании новых блогов, мы восстанавливаем код из этого файла

1 гугл акк - 10 редиков в день
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Ставится редирект
Лучше на всякий случай ставить с задержкой 1 секунда

Чтобы сделать редик создаете новый блог на blogger.com, залезаете в хтмл, в начало head пихаете
<meta http-equiv="refresh" content="seconds;URL-to-redirect"></meta>
Сохраняете и редик готов

Для автоматизации всего этого процесса делаете бекап готового блога-редика
Блоггер даст вам файл html кодом, где находятся все внутренности нашего редика

И дальше, при создании новых блогов, мы восстанавливаем код из этого файла

1 гугл акк - 10 редиков в день
А если редиков нужно 300 - 800 в день, как быть? руками уморится можно их делать=( Как автоматизировать в зенке? С кодом этим одна головная боль=(
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А если редиков нужно 300 - 800 в день, как быть? руками уморится можно их делать=( Как автоматизировать в зенке? С кодом этим одна головная боль=(
Регистратор блоггера пишется за 20 минут с перекуром. Готовый пример шаблона для импорта в блоггер я скинул выше, останется заменить ссылку на свою.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
руками уморится можно их делать=( Как автоматизировать в зенке?
Там не сложно. Идете в шаблоны, потом "Изменить HTML" и вставляете код что выше посоветовали.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Большими пачками не очень удобно редики делать, там для каждого редиректа нужно новый блог создавать, тут либо названия разные прописывать, либо цифры добавлять к названию и смотреться будет это удовольствие тоже не очень. А так если эту проблему решить, то шаблон нетрудно написать.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Большими пачками не очень удобно редики делать, там для каждого редиректа нужно новый блог создавать, тут либо названия разные прописывать, либо цифры добавлять к названию и смотреться будет это удовольствие тоже не очень. А так если эту проблему решить, то шаблон нетрудно написать.
Можно и одинаковые хеадеры делать для ридеректов, главное на 1 гмейл аккаунт делать 10 блогов, т.е за 2 рубля вы получаете 10 ридеректов, грубо говоря :-)
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Регистратор блоггера пишется за 20 минут с перекуром. Готовый пример шаблона для импорта в блоггер я скинул выше, останется заменить ссылку на свою.
Где шаблон для редиков?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Где шаблон для редиков?
Я имел ввиду, шаблон - дизайн для сайта, html версию сайта для Блоггера.

p.s Кстати, кому прокси нужны под регу сайтов различных, под инсту так же офигенно подходит - пишите в личку ;-)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
А если редиков нужно 300 - 800 в день, как быть? руками уморится можно их делать=( Как автоматизировать в зенке? С кодом этим одна головная боль=(
Я делаю редики, шаблон не дам :D
Но редики могу продать.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Отличная статья.По регеру не подскажите . что за батник в шаблоне у вас прописан ? Релог ДОМ.ру.bat
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
###
 
Последнее редактирование:

92vse

Пользователь
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
6
Где же там регер? Какой то левый батник. Статья как пользоваться фотошопом, но зачем здесь ?!
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Посмотрел шаблон, заполнение аккаунта и фолловинг идет через веб-браузер, раньше это было жуткое палево и акки в бан уходили, сейчас инста дала заднюю чтоли?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Посмотрел шаблон, заполнение аккаунта и фолловинг идет через веб-браузер, раньше это было жуткое палево и акки в бан уходили, сейчас инста дала заднюю чтоли?
Палево начинается на фолловинге. На реге и заполнении проблем нету вообще.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)