Джобовый траф

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Есть джобовый траф, не много, около сотки переходов в сутки. Нынешний оффер мутит что-то непонятное, поэтому нужно паковать чемоданы. Посоветуйте, куда перенаправить.
Гео: Беларусь, Россия, Украина. Реф ссылки приветствуются.
 

gs517

Client
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
138
Благодарностей
15
Баллы
18
Тоже интересно, как можно монетизировать. У меня около 1000-1500 уников (РУ)
 

Gorm

Client
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
59
Благодарностей
12
Баллы
8
Например, ТУТ (ищем в каталоге программу JOB.RU) и сливаем трафик по адекватной, на мой взгляд, цене, за заполненное резюме или зарегистрировавшегося работодателя.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Например, ТУТ (ищем в каталоге программу JOB.RU) и сливаем трафик по адекватной, на мой взгляд, цене, за заполненное резюме или зарегистрировавшегося работодателя.
c 300 последних лидов отклонено 99% с учетом отсутствия какой-либо накрутки. Пусть сами себе так льют
 

Gorm

Client
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
59
Благодарностей
12
Баллы
8
У меня объемы меньше конечно, но такого откровенного шейва не наблюдается 100%. Что такое накрутки вообще и не знаю даже)

Подсказать больше нечего.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
У меня объемы меньше конечно, но такого откровенного шейва не наблюдается 100%. Что такое накрутки вообще и не знаю даже)

Подсказать больше нечего.
это показатель примерно за последний месяц. + то, что все же подтверждено висит в каких-то долгах. Типа у рекламодателя нет денег. У тебя также?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
это показатель примерно за последний месяц. + то, что все же подтверждено висит в каких-то долгах. Типа у рекламодателя нет денег. У тебя также?
Сейчас вроде оплачивают только вакансии, резюме отклоняют не платят. Раньше лил в подтверждении два месяца деньги задерживали, но рассчитывались потом.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Сейчас вроде оплачивают только вакансии, резюме отклоняют не платят. Раньше лил в подтверждении два месяца деньги задерживали, но рассчитывались потом.
прикол в том, что в первый месяц как начал подтвержденные были 50%. И на счет сразу упали, и вывел без проблем. 2й и 3й месяц сразу косяки
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
прикол в том, что в первый месяц как начал подтвержденные были 50%. И на счет сразу упали, и вывел без проблем. 2й и 3й месяц сразу косяки
Не буду спорить.. лениво в партнёрку лезть смотреть, год назад примерно было.
 

Gorm

Client
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
59
Благодарностей
12
Баллы
8
Да, был эпизод, резюме отменили оставили только регистрацию рекламодателей (выставили тариф 0 рублей за резюме). И длился он с пол года наверное. Но где-то полтора месяца назад вернули оплату за резюме и лично я сейчас выплат ожидаю.

Висяки в каких-то непонятных долгах (по причине нехватки средств на балансе рекламодателя) у меня есть с другой программой, надо тикет создавать, все руки никак не дойдут. Самому интересно что это ибо висяк уже с полгодика)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)