Дзен-комбайн 2.5 – это продвинутый бот для эффективной работы и заработка на дзен-каналах

Suren79

Новичок
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Нет, не выполняет. Кликер не работает - эффекта ноль. Насчет дочитываний не знаю - это надо заказывать прокси за 4000 руб. в месяц, чтобы протестировать - о чем ни слова в описании.
Вот и я о том. Их мобильные прокси стоят 4000, хотя у других можно найти за 450, рублей. Прокси свои вроде и можно прописать, но у меня за сутки так не получилось.
 

lelouch11

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Бот по накрутке дочитывайний стоит 1000 руб. вечно. Брал из-за кликера, который полностью не работает, ПОЛНОСТЬЮ. И это чудо стоит 8000 руб.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Есть еще у кого-то негативный опыт с данным продавцом?
 

DSL_Alamo

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
По теме вопроса от модератора - Все кликается, крутиться каналы цветут и пахнут. Поддержка просто огонь. Сэлер консультирует по всем вопросам даже 2 ночи. К слову..... не пойму а куда модерация смотрит негатив лили два невменяхи один даже не тестировал нехватило ума прокси поднять второй бред несет про то что он кликал без прокси потому что прокси дорого. Сейчас вот присмотрелся к коментам так это же мульт! Аки с регистрацией в два дня у каждого по 4 сообщения статка тупо одинаковая. Модерация почему не баним мульта? Владимир а почему молчим!
 
  • Спасибо
Реакции: vedenyapin и Black C

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Suren79

Новичок
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
По теме вопроса от модератора - Все кликается, крутиться каналы цветут и пахнут. Поддержка просто огонь. Сэлер консультирует по всем вопросам даже 2 ночи. К слову..... не пойму а куда модерация смотрит негатив лили два невменяхи один даже не тестировал нехватило ума прокси поднять второй бред несет про то что он кликал без прокси потому что прокси дорого. Сейчас вот присмотрелся к коментам так это же мульт! Аки с регистрацией в два дня у каждого по 4 сообщения статка тупо одинаковая. Модерация почему не баним мульта? Владимир а почему молчим!
Послушай родной, не нарывайся на грубость. Меня на этом форуме ничего не держит, отполощу мало не покажется. Я о боте не одного слова ни плохого ни хорошего не писал. А писал о том, что техподдержка мне не не помогла. А раз это техподдержка платного продукта, то ОБЯЗАНА. Более того она не понимала вообще что я от них хочу. Плохо видно, но чтобы не остаться голословным1.jpg2.JPG
 

DSL_Alamo

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
Значит я год назад купил постер про потом купил обнова до Седьмой версии потом купил Lite для запуска своих скриптов Это ничего не значит
 
  • Спасибо
Реакции: Black C

DSL_Alamo

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
Я получается валю 20.000 У меня есть право поставить в статусе клиент и это просто ничего не значит
 
  • Спасибо
Реакции: Black C

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
По теме вопроса от модератора - Все кликается, крутиться каналы цветут и пахнут. Поддержка просто огонь. Сэлер консультирует по всем вопросам даже 2 ночи. К слову..... не пойму а куда модерация смотрит негатив лили два невменяхи один даже не тестировал нехватило ума прокси поднять второй бред несет про то что он кликал без прокси потому что прокси дорого. Сейчас вот присмотрелся к коментам так это же мульт! Аки с регистрацией в два дня у каждого по 4 сообщения статка тупо одинаковая. Модерация почему не баним мульта? Владимир а почему молчим!
Вопрос Модератора был к клиентам а не ко мне так что отвечать было бы странно. Что касается хейта мы НЕ продаем и НЕ продавали никаких, своих или чужих, прокси за 4 000 рублей это простите бред. Никаких скрытых платежей у нас нет и не было. Мы даже зенобокс бесплатно отдаем..... По кликам тоже звучит странно - "Насчет дочитываний не знаю - это надо заказывать прокси" Тут человек пишет что умудрялся кликать на рекламму без дочитываний так наш софт не умеет и самое интресное с его же слов он даже прокси не использовал..... это тоже, простите бред.

По теме мультов у меня тоже есть вопросы без ответов первый акк https://zennolab.com/discussion/members/lelouch11.56826/ И второй акк https://zennolab.com/discussion/members/lelouch1.49859/ разница в одну цифру.

Вам спасибо за поддержку
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Я получается валю 20.000 У меня есть право поставить в статусе клиент и это просто ничего не значит
Я понимаю Ваши эмоции и хочу Вас попросить - Пожалуйста не нужно холивара накажут за это меня(((

Еще раз большое спасибо за Вашу поддержку!
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Послушай родной, не нарывайся на грубость. Меня на этом форуме ничего не держит, отполощу мало не покажется. Я о боте не одного слова ни плохого ни хорошего не писал. А писал о том, что техподдержка мне не не помогла. А раз это техподдержка платного продукта, то ОБЯЗАНА. Более того она не понимала вообще что я от них хочу. Плохо видно, но чтобы не остаться голословнымПосмотреть вложение 64554Посмотреть вложение 64555
Хочу поставить точку в этом диалоге. Вот Ваша переписка с Техподдержкой. Вам изо всех сил пытались помочь и никто Вам не предлагали никаких прокси за 4 тыс. Мне очень жаль что у вас осталось негативное впечатления о нашем сервисе. Мы обязательно учтем эту ситуацию в будущем. И постараемся стать лучше!
64564
64565
64566
64567
64568
 
Последнее редактирование модератором:

Suren79

Новичок
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Хочу поставить точку в этом диалоге. Вот Ваша переписка с Техподдержкой. Вам изо всех сил пытались помочь и никто Вам не предлагали никаких прокси за 4 тыс. Мне очень жаль что у вас осталось негативное впечатления о нашем сервисе. Мы обязательно учтем эту ситуацию в будущем. И постараемся стать лучше!

Посмотреть вложение 64564Посмотреть вложение 64565Посмотреть вложение 64566Посмотреть вложение 64567Посмотреть вложение 64568
Хватит врать. Если использовать ваши прокси, или другими словами настраивать прокси в программе, то есть взять прокси с сайта
Airsocks. То они действительно работают. Но вот скрин тарифов с сайта. Причем тариф общий использовать нельзя. Только приватные.
 

Вложения

  • 54,3 КБ Просмотры: 156

Suren79

Новичок
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
И чтобы действительно поставить точку выскажу СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. С подобным продуктом я бы не связывался. Ибо на собственном опыте убедился что техподдержка далеко не всегда помогает решить проблемы. Для платного продукта, это не приемлемо.
Тем более что есть программа TeamViewer, можно зайти на любой комп и помочь любому чайнику.
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Хватит врать. Если использовать ваши прокси, или другими словами настраивать прокси в программе, то есть взять прокси с сайта
Airsocks. То они действительно работают. Но вот скрин тарифов с сайта. Причем тариф общий использовать нельзя. Только приватные.
Извините на каком основании Вы обвиняете меня во лжи? Мы рекомендуем клиентам использовать Общий тариф Аэрскос. В нашей видеоинструкции по настройке прокси мы рекомендуем ОБЩИЙ тариф Аэрсокс. И даже это просто рекомендации другими словами совет а не инструкция к действию. Мы даже не даём рефералку на прокси сервис чтобы упаси господь никто не подумал что мы там хоть что то имеем. Хочу посмотреть на Ваши пруфы где я Вам говорю что вы должны купить приватку для комбайна. Простите это бред!

Это написано на нашем ОФ сайте и как бы намекает кто здесь врет.


Что нужно для работы бота?
Для работы бота нужны мобильные прокси. И все, больше ничего не надо. Подойдет общий тариф - 3 пользователя на один адрес. Приватные, элитные и прочий “фэшен” не нужен. Аккаунты не нужны, профили создаются автоматически - без участия пользователя. Не нужно ничего нагуливать и регистрировать, бот работает на полном автомате.

64572
 

Suren79

Новичок
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
А забыл, я тонкостей не знаю. Но прошу если позволяют правила прошу наказать пользователя "Black C", за то что он засветил мои личные данные.
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
И чтобы действительно поставить точку выскажу СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. С подобным продуктом я бы не связывался. Ибо на собственном опыте убедился что техподдержка далеко не всегда помогает решить проблемы. Для платного продукта, это не приемлемо.
Тем более что есть программа TeamViewer, можно зайти на любой комп и помочь любому чайнику.
Спасибо мы так и делаем если клиент не удаляет бота после первой же проблемы. Для этого и работает техподдержка. За сим предлагаю закончить этот бессмысленный спор.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
А забыл, я тонкостей не знаю. Но прошу если позволяют правила прошу наказать пользователя "Black C", за то что он засветил мои личные данные.
интересненько.... а в каких правилах написано что нельзя разглашать личные данные ? с учетом того что не он первый начал пиписьками меряться :-)
 

Suren79

Новичок
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
интересненько.... а в каких правилах написано что нельзя разглашать личные данные ? с учетом того что не он первый начал пиписьками меряться :-)
Пиписки в этом конкретном случае совсем не причем.:ah:
Ну а если посмотреть на мои скрины, то на них даже ников нет. Мои данные пусть будут, я не в обиде.
Просто теперь, кто купит бот будут знать, что в случае проблем, его данные легко сольются как минимум в этой группе. И поэтому пусть подумают дважды
 
  • Спасибо
Реакции: Dali

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Я получается валю 20.000 У меня есть право поставить в статусе клиент и это просто ничего не значит
Я не знаю, что вы покупали и не могу знать. Может вы лайт купили) И так же я не знаю, кто тут мультиакк, а кто нет. А брать в расчет домыслы я не могу.

@Black C кидайте пожалуйста большие скрины под спойлер.
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
ну я брал на тест шаблон, разраб шел на встречу и скинул все бесплатно, если есть руки и мозги, то проблем с настройками не будет, как у меня
ставил на свой мобилки, полет был нормальный, даже хотел купить, но ушел немного в другую сферу и нужды пока не было
сразу написал, что для работы подойдут мобильные прокси и все, я поднял штук 5 и поставил
хз че тут, но софт на время теста работал, разраб отвечал по возможности (с настройками справится даже первоклассник)
 
  • Спасибо
Реакции: Black C и DSL_Alamo

Dali

Новичок
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет. Люди, те кто пользуется программой долго и постоянно посмотрите какое у вас коичество роботов отображается в метрике
 

Вложения

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28

Dali

Новичок
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28

Dali

Новичок
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Каждый канал на яндекс дзен привязан к яндекс метрики, заходите в метрику, идете по пунктам как на картинке.
 

Dali

Новичок
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Роботы - это количество заходов которые яндекс помечает как боты
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Каждый канал на яндекс дзен привязан к яндекс метрики, заходите в метрику, идете по пунктам как на картинке.
вы просите показать роботов или вы хотите показать их нам, я не пойму вашего посыла?!
 

Dali

Новичок
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
вы просите показать роботов или вы хотите показать их нам, я не пойму вашего посыла?!
Если кто не понял.
Я просил людей, которые пользуются программой постоянно, ПОКАЗАТЬ или НАПИСАТЬ количество роботов отображаемых в метрике.
Тут все просто. Если количество роботов маленькое, а бот крутится круглосуточно, то им можно пользоваться.
А если количество роботов большое, то яндекс считает их ботами и такой бот не заслуживает внимания.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Если кто не понял.
Я просил людей, которые пользуются программой постоянно, ПОКАЗАТЬ или НАПИСАТЬ количество роботов отображаемых в метрике.
Тут все просто. Если количество роботов маленькое, а бот крутится круглосуточно, то им можно пользоваться.
А если количество роботов большое, то яндекс считает их ботами и такой бот не заслуживает внимания.

Добрый вечер, уважаемый!
Вот вам статистика, любуйтесь.
Роботность с двух каналов, с которых сейчас мне капает. Те, что в продажу уходят, там та же ситуация.
Думаю и этого более чем достаточно, чтобы оценить. Стабильно держится 2% в среднем. Иногда за день 0, иногда 3. Выше 3% не видел.
Но! Вы учитывайте, уважаемый, что на роботность оказывает влияние не только сам бот, но и прокси, которые пользуете, а также как накручиваете. Я как-то с дуру поставил 10 000 дочитываний на статью с 1 000 показов, сами понимаете, что было. Это был мой косяк, а скорее даже моё любопытство)))

Если сомневаетесь покупать или нет, хорошо подумайте сможете ли Вы им грамотно пользоваться. Всё-таки Дзен требует именно грамотного подхода. Тогда всё отлично.

Успехов!

sj9SNxRSm5.jpg

PKoBOJ3eNf.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Dali

Dali

Новичок
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый вечер, уважаемый!
Вот вам статистика, любуйтесь.
Роботность с двух каналов, с которых сейчас мне капает. Те, что в продажу уходят, там та же ситуация.
Думаю и этого более чем достаточно, чтобы оценить. Стабильно держится 2% в среднем. Иногда за день 0, иногда 3. Выше 3% не видел.
Но! Вы учитывайте, уважаемый, что на роботность оказывает влияние не только сам бот, но и прокси, которые пользуете, а также как накручиваете. Я как-то с дуру поставил 10 000 дочитываний на статью с 1 000 показов, сами понимаете, что было. Это был мой косяк, а скорее даже моё любопытство)))

Если сомневаетесь покупать или нет, хорошо подумайте сможете ли Вы им грамотно пользоваться. Всё-таки Дзен требует именно грамотного подхода. Тогда всё отлично.

Успехов!

Посмотреть вложение 64595
Посмотреть вложение 64596
Спасибо большое за ответ.
1. Согласен, результаты не плохие. Но все же, есть дни когда бот вас "полил" перед дзеном.
2. Согласен, прокси очень важны. Но тут было сказано, что можно использовать мобильные прокси с общими каналами. А это не так. Сколько не пробовал, больше 5 потоков они не тянут. Приватные дорого, но без них ни куда. ( хотя я по другому боту сужу).
И позвольте еще, пару вопросов (я так понимаю, что кроме вас, тут никто и не ответит).
1. Если я правильно понял, то нужно дождаться когда статья полностью выйдет, а только потом настраивать бот? Иначе можно в дуру попасть.
2. Если я правильно понял, бот призывается к конкретному железу и установить его на несколько компов нельзя? (мой бот на 3 компа можно)
3. И проясните все таки, кликает бот по рекламе или нет?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)