Дзен-комбайн 2.5 – это продвинутый бот для эффективной работы и заработка на дзен-каналах

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ребят, много слишком разговоров про складчик. Если вам так нравится складчик, почему бы там не вести дискуссии по этой теме.

UPD. Тему почитсил от флуда. За дальнейшие нарушения буду выдавать преды.
 
Последнее редактирование:

vanya_brain

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят, много слишком разговоров про складчик. Если вам так нравится складчик, почему бы там не вести дискуссии по этой теме.

UPD. Тему почитсил от флуда. За дальнейшие нарушения буду выдавать преды.
новичок на форуме, извините за глупый вопрос) то есть, если тут отписал модератор - то продавцу можно доверять, верно?)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
новичок на форуме, извините за глупый вопрос) то есть, если тут отписал модератор - то продавцу можно доверять, верно?)
Конечно нет, я отвечаю за порядок в рекламном разделе и не более того.
 

letta

Новичок
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
За Ноябрь монету дали единицам. В Декабре монета приходит как положено. Слышал что из за ноябрьского сбоя Яндекс про,,,,рали базу за весь месяц и по сей день не могут ее поднять. Но это все не точно )))
По поводу тестирования написала вам в скайп, жду ответ. Спасибо
 

Stariy

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Присоединяюсь к вопросу про тесты.
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Последнее редактирование:

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Продолжаю работать на комбайне. 2 месяца полёт нормальный. Постоянно пилятся обновы, добавили кучу функционала. Ребятам надо что-то делать с этим постом, там уже запилен интерфейс, накрутка всего что можно, но тут это не описано. Комментатор уже тоже как комбайн для комментариев.
 

Алла Титова

Новичок
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Уважаемые пользователи! Я - Алла Титова, член команды разработчиков ДЗЕН-Комбайна.
Многие клиенты уже знакомы со мной, некоторые даже у меня консультировались) Пользуясь случаем передаю всем привет!)))

В продажу поступил "Мануал по работе на Яндекс Дзен"!
50+ страниц с ответами на ваши самые животрепещущие вопросы! + мой личный опыт.
К посту прилагаю оглавление.
Стоимость мануала 1000 рублей.

Контакты для покупки те же:
Скайп Konstantin12230
Телеграм https://t.me/BlackC12230 (Кликните, чтобы начать чат)
Вайбер, Воцап +79788896087

Скриншот 28-02-2020 004143.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd

DgonSon1975

Client
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
Отличный шаблон, лазиет - читае. Настроек минимум, пользы максимум. Прокси только желательно хорошие иметь. Пока не забанили.
В следующих обновлениях (скоро, уже пилим):

+ Добавление функции накрутки подписчиков, с возможностью периодически задействовать их для дочитываний, лайков и т.д. То есть создание постоянной активной аудитории.
Когда ждать обновление?
 
  • Спасибо
Реакции: KasandraL и Black C

Stariy

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Отличный шаблон, лазиет - читае. Настроек минимум, пользы максимум. Прокси только желательно хорошие иметь. Пока не забанили.

Когда ждать обновление?
И сколько выходит в день?
 

DgonSon1975

Client
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
И сколько выходит в день?
Смотря какие статьи вы пишите, если качественные, то на хлеб вам хватит. А шаблон, он больше для того, что бы привлечь аудиторию.
 

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Здравствуйте тесты есть. Но в связи с крупной продажей мы приостановили тестирование на день два. К пятнице уже точно можно будет брать тесты.
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, когда можно будет взять на тест.
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Отличный шаблон, лазиет - читае. Настроек минимум, пользы максимум. Прокси только желательно хорошие иметь. Пока не забанили.

Когда ждать обновление?
+ Добавление функции накрутки подписчиков, с возможностью периодически задействовать их для дочитываний, лайков и т.д. То есть создание постоянной активной аудитории.

Здравствуйте именно этот функционал тестировался месяц с небольшим и с треском провалился. Как показал тест, Яндексу все равно на постоянных, активных подписчиков. Никаких преимуществ это не дало только добавило нагрузку на железо. Подписчики с точки зрения, алгоритмов, Яндекса ничего не значат. Для оценки популярности канала берется аудитория и общее количество дочитываний. Естественно чем популярней канал тем больший охват ему дают. Мы сосредоточились на повышении качества именно этих показателей.
 
Последнее редактирование:

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, когда можно будет взять на тест.

Тесты раздаются ПОСТОЯННО без задержек и очередей. На тест можно взять в любой момент, когда вам будет удобно. НИКАКИХ очередей нет и НЕ БУДЕТ. Если Вам рассказывают про очередь Вы попали на МОШЕННИКА!
 
  • Спасибо
Реакции: profi88 и KasandraL

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Тесты раздаются ПОСТОЯННО без задержек и очередей. На тест можно взять в любой момент, когда вам будет удобно. НИКАКИХ очередей нет и НЕ БУДЕТ. Если Вам рассказывают про очередь Вы попали на МОШЕННИКА!
рассказали, что тестов сейчас нет и можно только купить сразу и больше ни как.
расскажите как можно получить на тест? зенопостера у меня нет, как я понимаю, нужен будет зенно бокс?
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
рассказали, что тестов сейчас нет и можно только купить сразу и больше ни как.
расскажите как можно получить на тест? зенопостера у меня нет, как я понимаю, нужен будет зенно бокс?
Это рассказывает мошенник. Тесты есть были и будут. Никаких " тестов расписаных на месяц вперед" и прочего бреда. Тест предоставляется по запросу в тот же день. Если нет зенопостера мы вписываем тест на зенобокс БЕСПЛАТНО без ПРЕДОПЛАТ.
 
  • Спасибо
Реакции: profi88 и KasandraL

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
51996
 
  • Спасибо
Реакции: KasandraL

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
51999
 
  • Спасибо
Реакции: KasandraL

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
52026

вот все кто находится
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
так как Вам написать в телеграмм? В первом посте здесь
Посмотреть вложение 52024
через поиск находятся именно те товарищи, что вас на скринах
по номеру телефона Вас найти?
скайпом я не пользуюсь

Можно перейти по ссылке она кликабельна. Если у вас заблокированы ссылки телеграмма можно найти по номеру телефона +79788896087

Просто забиваете номер в поиск и высвечивается мой контакт. ВНИМАТЕЛЬНО проверьте ник перед тем как писать. В нике НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БУКВ - (I2230 i2230 L2230 БУКВЫ ВМЕСТО ЕДИНИЦЫ) Должны быть именно цифры 12230
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Пользуйтесь кликабельной ссылкой https://t.me/BlackC12230 (Кликните, чтобы начать чат) или номером телефона +79788896087

Не ищите
по нику я Вас очень прошу.
 
Последнее редактирование:

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Автор - прекрасный человек! Сотрудничать одно удовольствие!
Спасибо большое, что все разжевали, разложили по полочкам. Я в зенно совсем ноль, ни когда не пользовалась, было страшно))
Но автор все показал, рассказал и в архиве с ботом есть подробный мануал, настроить все оказалось легко и просто. Выдал бота на тест - даже тестовая версия, без подключения прокси сделала свое дело, сегодня разобралась с настройкой прокси и так же на демо и включила уже все по правилам.
Сейчас оформили лицензию,довольна , как слон!))))
Буду сюда заходить периодически и рассказывать,как чувствуют себя каналы, что бы таким же новичкам ,как я , было не так страшно)
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
а в чем разница тарифов?
 

Evgarage

Client
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
Я был одним из тех, кто тестировал данный шаблон около трех недель назад. Впечатления о шаблоне только положительные, свои функции выполняет очень хорошо. Все четко и очень красиво (отчеты, функционал, меню). Еще больше хотелось бы отметить подход автора к клиенту, пусть даже просто к потенциальному (так как никаких обещаний покупать я не давал). Он в течение нескольких часов той ночью, а потом и на следующий день, консультировал меня по всему, что касается Дзена, так как я с самим Дзеном раньше не сталкивался. Был поражен таким подходом автора и обещал ему, что оставлю отзыв, но в силу кое-каких причин, к сожалению, не получилось выполнить обещание сразу. Так вот, я твердо заявляю, что все описанные функции на момент теста шаблон выполнял, работал как часики, и плюс за эти два дня я полностью ознакомился с устройством Дзена, благодаря полностью "разжеванным" ответам автора данного шаблона. Прошу прощения за запоздалый отзыв у автора)
 

Retromansv

Новичок
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Присоединяюсь, 2 недели назад взял на тестирование. Очень хорошее отношение к клиентам. На все мои вопросы я тут же получал ответы, хотя было давно за полночь. Теперь что касаемо самого скрипта. Брал на тест тариф "Стандарт". Все что заявляет атор отрабатывает на 5 с плюсом. Сейчас подвожу к монетизации 2 канала своими силами. Как только подключу. планирую приобрести тариф "клик".
 

pazuofo

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
45
Благодарностей
17
Баллы
8
Взял комбайн на пробу. Отработал на 5+, прошел проверку, никаких проблем не возникло. Буду брать полную версию.
Спасибо за качественный продукт!
 

Sibirteh

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Здравствуйте, предложение актуально ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)