Дзен-комбайн 2.5 – это продвинутый бот для эффективной работы и заработка на дзен-каналах

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
59455


59458


59457


59469


Дзен-комбайн – это продвинутый бот для эффективной работы и заработка на дзен-каналах.

Что умеет бот?
(Данный список представляет собой общее описание функций бота. Подробнее про каждый тариф смотрите выше на баннерах или уточняйте при консультации)
  • Переходы из ленты Яндекс.Дзена
  • Выводит канал на монетизацию
  • Делает клики по рекламе
  • Клики по Яндекс Маркету
  • Накрутка кармы
  • Накрутка аудитории по интересам!!!
  • Накрутка дочитываний и просмотров
  • Накрутка лайков и дизлайков
  • Увеличивает охваты при условии постоянной работы бота
  • Дочитывание статей и нарративов
  • Увеличивает цену рекламы, за счет нагула профилей по коммерческим ключам
  • Приводит живой трафик на канал (реальных людей)
  • Накрутка переходов на публикации из любой существующей соц.сети
  • Приводит «возвращенных читателей» на ваш канал
  • Закрывает поп-апы и всплывающие окна

    Тексты не пишет, но мы над этим работаем… ☺

Скриншоты функционала бота

59459
59460


59462
59463


59464
59465



Как я могу заработать на вашем боте?
  • Клики по рекламе на собственных каналах.
  • Вывод канала на монетизацию с последующей продажей.
  • Слив трафика.
  • Продажа услуг по раскрутке и накрутке каналов: продажа комментариев, накрутка дочитываний, лайков, кармы, аудитории.
Есть другие варианты. Расскажем, покажем, научим.

Сколько я могу заработать?

Смотря, что делать. Нормальный канал на монете стоит около 3000 рублей. Средний доход с раскрученного канала +/- 1000 рублей в день и т.д. Звоните, пишите, расскажем подробнее.

Ок, у меня уже есть канал. Чем поможет ваш бот?

Если у вас уже есть канал, вам не нужно объяснять, что такое 15 кликов по рекламе при 10.000 посещаемости и заработок 45 рублей в день. Бот вернет справедливость в ваши финансовые отношения с Яндексом. Хотите знать больше? Пишите, пообщаемся.

Как быстро я могу монетизировать канал?

За 4-5 дней можно монетизировать любое количество каналов: 1,5,10,15 и т.д. Сколько Вам нужно. Безопасно, без риска бана. Готовы рассказать подробнее, звоните, пишите.
- - - - -
Поддержка бота жива, она не прекращается. Обновления сбрасываются бесплатно.
- - - - -

Преимущества и основные возможности бота:

Алгоритм абсолютно безопасный, Яндексом не распознаётся. Бот-трафик, который приводит алгоритм на канал, воспринимается Яндексом положительно, за счет чего канал прокачивается, как популярный и востребованный. (Почему так, читаем ниже)
  • Переходы ботов, идут как «переходы из рекомендательных систем». Бот просматривает ленту Дзена, находит вашу публикацию и из ленты переходит по ней. При этом переход из ленты не просто эмулируется, а выполняется самый настоящий. Алгоритм Дзена распознает этот переход, как естественный из ленты, за счет этого растет CTR статьи, она получает больше показов в ленте и на нее переходит не только бот, но и живые реальные люди.
  • Есть возможность настроить переходы на вашу статью из социальных сетей. Вы можете настроить переходы из любой существующей социальной сети. В таком случае порядок действий должен быть примерно следующим: вы делитесь постом через выбранную социальную сеть и бот эмулирует заинтересовавшихся вашим постом людей. Более подробную информацию можно получить при личной консультации.
  • Шаблон подразумевает возможность сделать и прямые заходы из браузера, переходы из ленты вашего канала и т.д. Ограничений, в принципе, нет.
  • В процессе работы алгоритма бот не только читает одну публикацию, но и с шансом спускается в предложенные материалы от других каналов, проходит 1-2 статьи, дальше с шансом может дочитать чужую статью, а может уйти, прочитав только начало (типа не зацепило) и, так же с шансом, возвращается на ваш канал уже на другую статью. То есть вы получаете «возвращенных пользователей». За счет этого растут аудитория и карма. Шансы всех описанных действий корректируются через легко понятные настойки.
  • Бот прекрасно эмулирует ПФ (поведенческие факторы):
    - Он естественно двигает мышкой НЕ под прямыми углами и НЕ прямыми линиями, а плавными округлыми движениями.
    - Бот «читает» статью, плавно прокручивая скролл мышки, останавливая текст на некоторое время, чтобы «прочитать», при этом паузы различны и рандономизированы.
    - Бот умеет закрывать всплывающие окна и поп-апы Яндекса, чтобы они не мешали «читать» контент.
    - Бот может задержаться в каком-то месте статьи или наоборот что-то пролистать, однако всегда будет проводить на материале достаточное количество времени, чтобы дочитывание защиталось.
  • Бот кликает по рекламе, при этом очень качественно и эффективно. Он переходит на сайт рекламодателя и некоторое время (от 1 минуты) проводит на нём, изучая контент, продолжая вести себя максимально естественно. Клики бота не списываются как некачественные, они оплачиваются.
    Однако, на эту функцию могут повлиять прокси, которые вы используете! Более подробную информацию можно получить при личной консультации.
  • Нагул профилей и увеличение цены за клик. В последнем обновлении шаблона мы добавили функцию, так называемого, нагула профилей. Шаблон отправляет бота «погулять» по сайтам, прежде чем он попадет на ваш дзен-канал. Вы сами указываете по какому ключу найти сайты.
    Зачем это нужно?
    Как известно, цена за рекламу на Дзене разная. Грубо говоря, какой-то клик стоит 1 рубль, какой-то 10 рублей. В среднем получается 5 рублей. Реклама, которая показывается на канале, подбирается под каждого пользователя индивидуально, исходя из истории его интересов. Если человек интересуется, к примеру, лечением в Израиле, ему показывают соответствующую рекламу. Подобная реклама стоит на порядок дороже других коммерческих запросов. Это не единственная «дорогая тема». Более подробную информацию об этом вы можете получить при личной консультации.
  • Бот умеет ставить лайки и дизлайки. Процент лайков и дизлайков регулируется в настройках.
  • Не нужны аккаунты, что сразу очень экономит деньги. Цена одного Яндекс-акка – 7 рублей, а хорошего прогретого акка, который точно не забанят, – 22 рубля.
    Не требуется ввод капчи, соответственно не нужен сервис антикапчи с балансом.
  • Алгоритм стандартно открывается в Зенке, как любой другой. От пользователя требуется минимум настроек: все сводится к скопировать/вставить ссылки, выставить несколько цифровых значений и нажать «старт».
В последнем выпущенном обновлении мы сделали:

+ Удобный интерфейс
+ Накрутка дизлайков
+ Накрутка просмотров
+ Оптимизировали и улучшили клики по рекламе
+ Оптимизировали время прохождения цикла
+ Оптимизировали нагрузку на железо
+ Улучшили ПФ

В следующих обновлениях (скоро, уже пилим):

+ Добавление функции накрутки подписчиков, с возможностью периодически задействовать их для дочитываний, лайков и т.д. То есть создание постоянной активной аудитории.

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ и покупка шаблона
Вы высылаете свой ай-ди пользователя Зеннопостера.
Мы привязываем к нему шаблон для теста.
Время теста согласовываем индивидуально.
После тестирования вы либо оплачиваете покупку, либо мы отвязываем шаблон.

Консультации по работе шаблона и не только
Продавец консультирует покупателей шаблона по всем интересующим вопросам до полного удовлетворения.
2-3 часовая консультация – обычное дело.
Чат, голосовые сообщения, живое общение.

ЦЕНА Дзен-Комбайна 2.5 тариф "СТАРТ" - подписка 2 500 руб/месяц; покупка (навсегда, единоразово) 5 000 рублей.
ЦЕНА Дзен-Комбайна 2.5 тариф "PRO+" - подписка 3 500 руб/месяц; покупка (навсегда, единоразово) 10 000 8 000 рублей.

БОТ-Автокомментатор - инструмент для продвижения ваших постов комментариями

Кроме ДЗЕН-комбайна у нас есть Бот-автокомментатор. Он может оставлять комментарии с зарегистрированного вами или купленного аккаунта.
Комментарии писать не нужно, они уже есть, универсальные, но если есть желание, их можно изменить.
Работает полностью на автомате, ничего не требует. Экономит время и продвигает канал.
Может эмулировать заход пользователя из соц.сети, после чего оставить комментарий. Настройки гибкие.

50960


Автокомментатора можно приобрести отдельно за 2 500 рублей (навсегда, единоразово).
Мы постоянно работаем над добавлением новых функций.

Контакты:

Наш официальный сайт
https://zen-combine.ru/

___________________________________________________________________________________________________

По вопросам приобретения

Скайп Konstantin12230

Телеграм https://t.me/BLACKCZEN (Кликните чтобы начать чат со мной)

Вайбер, Воцап +79788896087

_____________________________________________________________________________________________________

Техподдержка для клиентов

Техподдержка
(Обращаться по техническим вопросам) https://t.me/darvv1n

Наш канал (Здесь актуальная информация по обновлениям) https://t.me/zen_combine_official_channel

Внимание!!!! Появились мошенники @BlackC12230✅Продажа Бота! ЭТО НЕ НАШ КАНАЛ!
(Мы не берем предоплату, тест бота бесплатный Продажа ТОЛЬКО после БЕСПЛАТНОГО теста)


МОЙ Телеграм https://t.me/BLACKCZEN (Кликните чтобы начать чат со мной)
 

Вложения

Последнее редактирование:

ERARTA

Client
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: letta

Naopyte

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
как к вам достучаться?
в телеграме не отвечаете
в ватсапе и вайбере вас нет
 
  • Спасибо
Реакции: letta

RipWay

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
79
Благодарностей
35
Баллы
18
На какой профит с канала можно рассчитывать?
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: letta и Naopyte

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
На какой профит с канала можно рассчитывать?
Можно скликивать на рекламме и 3 000 в день и больше. Но не факт что успеете вывести. Безопасный зароботок это 20% - 30% процентов от дочитываний. Получается +- 1000 руб в день с канала. Напишите в телегу или скайп я вам все расскажу подробнее.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Не нужны платные прокси, достаточно бесплатных проксей зенки.
Бот-трафик, который приводит алгоритм на канал, воспринимается Яндексом положительно,
Ну конечно, в Яндексе тупые же сидят и не могут забанить эти зафаканные во все дыры shared proxy.
 

Naopyte

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
прикупил шаблон, селлер очень приятный и отзывчивый человек, приятно общаться
помог даже с тем, что не касается продажи шаблона
сам владею каналом на дзене, просто хочу повысить доход
запустил на демке, без проксей
работает
завтра приобрету зенку и буду пробовать на тестовый канал крутить, посмотрим на поведения яд
 
  • Спасибо
Реакции: Black C

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Ну конечно, в Яндексе тупые же сидят и не могут забанить эти зафаканные во все дыры shared proxy.
А Яндекс их и банит только со временем)))) Просто нужно иногда (раз в день) тыкать а одну кнопку и обновлять прокси лист разве это сложно? На крайний случай для владельцев собственных прокси в алгоритме есть возможность подгрузки собственного проси листа.
 

alexarh88

Client
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Есть демо постер и есть дзен канал без публикаций.Можно подробнее узнать как мне наполнить канал и заработать на полную версию постера,по тестировать что бы увидеть хоть как это работает. Если даже демо зенки приносит профит я сразу приобрету ваш шаблон. Мой телеграм @alexarh88 Ваш я не нашёл.
 

Naopyte

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день. Есть демо постер и есть дзен канал без публикаций.Можно подробнее узнать как мне наполнить канал и заработать на полную версию постера,по тестировать что бы увидеть хоть как это работает. Если даже демо зенки приносит профит я сразу приобрету ваш шаблон. Мой телеграм @alexarh88 Ваш я не нашёл.
просто купить шаблон и зарабатывать не получится
нужно вести и следить за каналом в любом случае
 

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Здравствуйте! Ещё актуально предложение?
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Евгений 2510

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Спасибо, отписался Вам в Скайп, жду ответ
 

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Всё гуд. От настоящего функционала тут описано 20%.
Вообщем шаблон делает всё, в том числе регистрирует профиля, нагуливает их, боты ходят в предложку, тыкают по рекламе, короче шаблон себя окупает.
Если б он еще текста писал... :D
Отдельное спасибо продавцу за консультации и советы, приятный мужик, давно не сталкивался с таким адекватным отношением.

Правда результат на бесплатных прокси не тот конечно. То есть шаблон то на них роботает, но эффект не тот. Взял платные прокси за 400 рублей, совсем другое дело!
За 4 дня вышел на 6000 дочиток, ибо ссыкотно на новый канал много крутить. Сегодня-завтра жду монету.
На втором канале результат заибумба, понял вообще зачем его создавал. До шаба был доход 250 рублей в неделю.
После того, как включил шаблон статьи пробустились. Короче смысл в том, что переходы идут не просто с браузера, а с рекомендательных систем, типа с самого дзена, с ленты. Поэтому конверсия 20+% и даётся хорошо показов. Люди приходят и тоже кликают по рекламе. На скрине показал разницу 3 статьи до шаба и 3 после. Одна правда по времени не зашла, но то мой косяк.

Вывод такой: комбайн для дзена рабочий, профитный, можно брать. Только прокси возьмите платные, оно окупится.
 

Вложения

Alexxxxx007

Новичок
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Я извиняюсь, если вопрос тупой.
У меня есть монетизированный канал. Пишу сам , по 10 статей в день. Уже глаза на лоб лезут. Посещаемость по 50-60к в сутки. Но кликов на 1000 чел 1-2 шт. В итоге я ебашу по 8 часов в день за 150-200 рублей. Заебало!
Но бросать уже жалко.
Можно ли вашим алгоритмом дотыкивать рекламу, ч обы сделать больше кликов? Но при этом не забанили.
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Я извиняюсь, если вопрос тупой.
У меня есть монетизированный канал. Пишу сам , по 10 статей в день. Уже глаза на лоб лезут. Посещаемость по 50-60к в сутки. Но кликов на 1000 чел 1-2 шт. В итоге я ебашу по 8 часов в день за 150-200 рублей. Заебало!
Но бросать уже жалко.
Можно ли вашим алгоритмом дотыкивать рекламу, ч обы сделать больше кликов? Но при этом не забанили.
Это крик души !!!!! Вы не представляете как я Вас понимаю. Год назад я был в очень похожей ситуации только мы не писали контент а покупали!!! и та-же фигня происходила... Ответ на Ваш вопрос ДА. Бот для этого и писался чтобы в первую очередь забрать из Дзена. То что ты 10000% ЗАРАБОТАЛ - Внимание! Честно заработал. Имхо это не проблемы авторов что реклама крутится фонарёвая и люди по ней тупо не кликают. КРОМЕ ТОГО У КАЖДОГО ВТОРОГО СТОИТ БЛОКИРОВЩИК РЕКЛАМЫ И ОН ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ. Извините за капс просто старые раны напомнили о себе )))))))

Напишите я Вам все покажу

Телеграм - https://t.me/BlackC12230
Скайп - Konstantin12230
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: KasandraL и Alexxxxx007

Alexxxxx007

Новичок
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Это крик души !!!!! Вы не представляете как я Вас понимаю. Год назад я был в очень похожей ситуации только мы не писали контент а покупали!!! и та-же фигня происходила... Ответ на Ваш вопрос ДА. Бот для этого и писался чтобы в первую очередь забрать из Дзена. То что ты 10000% ЗАРАБОТАЛ - Внимание! Честно заработал. Имхо это не проблемы авторов что реклама крутится фонарёвая и люди по ней тупо не кликают. КРОМЕ ТОГО У КАЖДОГО ВТОРОГО СТОИТ БЛОКИРОВЩИК РЕКЛАМЫ И ОН ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ. Извините за капс просто старые раны напомнили о себе )))))))

Напишите я Вам все покажу

Телеграм - @BlackC12230
Скайп - Konstantin12230
А какую версию зеннопостера нужно купить и какие платные прокси? Просто хочу посчитать общую сумму.
И какой должен быть компьютер чтоб это всё работало?
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
А какую версию зеннопостера нужно купить и какие платные прокси? Просто хочу посчитать общую сумму.
И какой должен быть компьютер чтоб это всё работало?
Я с удовольствием Вас проконсультирую по этим темам. Но есть вопросы которые будет лучше обсудить в личной переписке.
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Это крик души !!!!! Вы не представляете как я Вас понимаю. Год назад я был в очень похожей ситуации только мы не писали контент а покупали!!! и та-же фигня происходила... Ответ на Ваш вопрос ДА. Бот для этого и писался чтобы в первую очередь забрать из Дзена. То что ты 10000% ЗАРАБОТАЛ - Внимание! Честно заработал. Имхо это не проблемы авторов что реклама крутится фонарёвая и люди по ней тупо не кликают. КРОМЕ ТОГО У КАЖДОГО ВТОРОГО СТОИТ БЛОКИРОВЩИК РЕКЛАМЫ И ОН ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ. Извините за капс просто старые раны напомнили о себе )))))))

Напишите я Вам все покажу

Телеграм - @BlackC12230
Скайп - Konstantin12230
Увидел больную для многих тему и решил вствить своих 5 копеек.

Я с заработком на контекстной рекламе знаком не по наслышке, накрутками не занимался, но зарабатывал нормально.

После склика можно столкнуться с ситуацией, когда рекламодатели заметят, что с вашего ресурса идет гавнотраф и никто ничего не покупает, хоть и кликают и ходят по сайту. В итоге они отключат показ рекламы на вашем ресурсе. Так сделают все рекламодатели, кто следит за своими расходами. После этого останутся только трафосборщики с минимальной ставкой за клик...
 
  • Спасибо
Реакции: Black C

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Увидел больную для многих тему и решил вствить своих 5 копеек.

Я с заработком на контекстной рекламе знаком не по наслышке, накрутками не занимался, но зарабатывал нормально.

После склика можно столкнуться с ситуацией, когда рекламодатели заметят, что с вашего ресурса идет гавнотраф и никто ничего не покупает, хоть и кликают и ходят по сайту. В итоге они отключат показ рекламы на вашем ресурсе. Так сделают все рекламодатели, кто следит за своими расходами. После этого останутся только трафосборщики с минимальной ставкой за клик...
Боюсь, что это не тот случай. То, что Вы описываете актуально скорее для Гугл эдсенс или Яндекс РСЯ, но не для дзен-канала. Речь идет о Яндекс Дзене, новом сервисе от Яндекса. Там немного другой принцип. Вы заводите что-то вроде блога и в ваших статьях показывается один или два рекламных блока от Яндекса. Контент подбирается в основном под пользователя, а не под канал. То есть если вы интересуетесь ипотекой, вам будет показываться реклама с ипотекой. В данном случае, все переходы с каналов у рекламодателя отображаются как переходы из рекомендательных систем, так же как и у владельца канала. И откуда конкретно пришел тот или иной "клиент" проследить сложно. Площадка Яндекс Дзен позиционируется, как площадка с простой возможностью подать рекламу или ее транслировать, а у всего, как вы знаете есть свои плюсы и минусы. В данном случае, это даже не багоюзерство, это использование особенности площадки с выгодой для себя.
И учитывайте, пожалуйста, еще раз обращаю Ваше внимание, речь идёт не про сайт, а про канал Яндекс Дзен.
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
За 4 дня вышел на 6000 дочиток, ибо ссыкотно на новый канал много крутить. Сегодня-завтра жду монету.
:-) Как интересно вы ее ждете, вернее собираетесь подключить, если еще с начала ноября монету не дают
Вернее каналы типа уходят на доп. проверку, но не слышал что бы это что то меняло в плане подключения) люди тупо ждут до сих пор монету

Кому то подключили монету кто завел канал с ноября?
 

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
:-) Как интересно вы ее ждете, вернее собираетесь подключить, если еще с начала ноября монету не дают
Вернее каналы типа уходят на доп. проверку, но не слышал что бы это что то меняло в плане подключения) люди тупо ждут до сих пор монету

Кому то подключили монету кто завел канал с ноября?
Подключили. Есть пару живых групп ВК по Дзену, там люди отписывались, что монету дали. Ждали кто-сколько, четких рамок нет. Я жду еще, да.
 

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
:-) Как интересно вы ее ждете, вернее собираетесь подключить, если еще с начала ноября монету не дают
Вернее каналы типа уходят на доп. проверку, но не слышал что бы это что то меняло в плане подключения) люди тупо ждут до сих пор монету

Кому то подключили монету кто завел канал с ноября?
Хотел даже пруф кинуть, но блин не нашёл, сорян. Уже ушло в ленте куда-то.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Крик души у них - теперь пойдем воровать ... Вот мне интересно а чем виноваты рекламодатели, те самые предприниматели которые на последние деньги пытаются как то выжить и дают платную рекламу - они в чем виноваты ? В том что вы ничего больше делать не умеете кроме как копипастить и воровать ?
Вы деньги воруете не у Яндекса, а у соседа предпринимателя, а возможно это ваш брат или брат вашей жены.
Ни о какой справедливости тут речи нет.
Раскрутить канал одно - гуд, а вот воровать деньги у предпринимателей, это другое.
 
Последнее редактирование:

lomshakov

Client
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
18
Благодарностей
17
Баллы
3

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Ну как там дела? Монетку дали?
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Ну как там дела? Монетку дали?
За Ноябрь монету дали единицам. В Декабре монета приходит как положено. Слышал что из за ноябрьского сбоя Яндекс про,,,,рали базу за весь месяц и по сей день не могут ее поднять. Но это все не точно )))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Автор. Что бы ваших клиентов не кидали. Публикуйте ссылку на телеграмм.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)