Дзен-комбайн 2.5 – это продвинутый бот для эффективной работы и заработка на дзен-каналах

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Спасибо большое за ответ.
1. Согласен, результаты не плохие. Но все же, есть дни когда бот вас "полил" перед дзеном.
2. Согласен, прокси очень важны. Но тут было сказано, что можно использовать мобильные прокси с общими каналами. А это не так. Сколько не пробовал, больше 5 потоков они не тянут. Приватные дорого, но без них ни куда. ( хотя я по другому боту сужу).
И позвольте еще, пару вопросов (я так понимаю, что кроме вас, тут никто и не ответит).
1. Если я правильно понял, то нужно дождаться когда статья полностью выйдет, а только потом настраивать бот? Иначе можно в дуру попасть.
2. Если я правильно понял, бот призывается к конкретному железу и установить его на несколько компов нельзя? (мой бот на 3 компа можно)
3. И проясните все таки, кликает бот по рекламе или нет?
Добрейшее утречко!

Вечером освобожусь и напишу Вам полноценный развёрнутый ответ, потому что вижу, что Вы новичок. Вы что, роботность количеством событий меряете что ли? Ну Вы даёте, ей-Богу. Всплески количества событий, связаны со всплесками посещаемости yandex-robots новых публикаций.
Но Вы врят ли поняли о чём я... Посмотрите любой канал без накрутки, там такая же будет ситуация.
Вечером постараюсь объяснить, чисто из уважения к автору бота. Я не учитель, чтоб учить и не доктор.
 
  • Спасибо
Реакции: Dali

Dali

Новичок
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
И еще, чтобы никто ничего не подумал, бот которым я пользуюсь не мой, (просто пользуюсь и каждый месяц лицензию продлеваю), я его не рекламирую. Просто хочу сравнить.
 

lelouch11

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Пошла жара. Странно, что так мало вообще народ пишет отзывы. Вот отзывы с другого ресурса. Я поддерживаю первый отзыв.
 

Вложения

lelouch11

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
По теме вопроса от модератора - Все кликается, крутиться каналы цветут и пахнут. Поддержка просто огонь. Сэлер консультирует по всем вопросам даже 2 ночи. К слову..... не пойму а куда модерация смотрит негатив лили два невменяхи один даже не тестировал нехватило ума прокси поднять второй бред несет про то что он кликал без прокси потому что прокси дорого. Сейчас вот присмотрелся к коментам так это же мульт! Аки с регистрацией в два дня у каждого по 4 сообщения статка тупо одинаковая. Модерация почему не баним мульта? Владимир а почему молчим!
Это вообще засланный казачок.
 

lelouch11

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Попробовала тест. Впечатления неоднозначные. Продавцы молодцы, объясняют все отлично, с установкой справится даже такой чайник, как я. Начитка идет, но по моему это все, что может данный шаблон. Он не умеет цеплять новую статью в ленте. Соответственно, ее ktr стремится к нулю (был бы он иной, мне бы не понадобился шаблон для вывода на монетизацию). Соответственно на такую статью яндекс дает 100-150 показов и на этом все. Опубликовала под тест три новые статьи, по всем такой результат. Есть у меня несколько статей получше. И если реальные люди их читают из ленты, то ktr возрастает до 20%, а показы до 1000-1500. Здесь же такого не происходит от слова совсем. То, что статистика показывает как прямые переходы, в расширении Прордзен показывается как ноль. Отсюда и имеем смерть очередной статьи. Авторы шаблона посоветовали, как и поддержка яндеск, примерно тоже самое: пишите лучше. Но согласитесь, если бы я это умела, я бы не искала способы накрутки. Вопрос не к авторам, а к пользователям: может я чего-то не догоняю? Тест давался на сутки, за это время чуда не произошло. Есть способ сделать так, чтобы в яндексе шел показ статьи 10000 раз, а не 100? Прошу форумчан поделиться мнением.
Вот это верный отзыв. Поддерживаю.
 

lelouch11

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Вопрос Модератора был к клиентам а не ко мне так что отвечать было бы странно. Что касается хейта мы НЕ продаем и НЕ продавали никаких, своих или чужих, прокси за 4 000 рублей это простите бред. Никаких скрытых платежей у нас нет и не было. Мы даже зенобокс бесплатно отдаем..... По кликам тоже звучит странно - "Насчет дочитываний не знаю - это надо заказывать прокси" Тут человек пишет что умудрялся кликать на рекламму без дочитываний так наш софт не умеет и самое интресное с его же слов он даже прокси не использовал..... это тоже, простите бред.

По теме мультов у меня тоже есть вопросы без ответов первый акк https://zennolab.com/discussion/members/lelouch11.56826/ И второй акк https://zennolab.com/discussion/members/lelouch1.49859/ разница в одну цифру.

Вам спасибо за поддержку
Мы даже зенобокс бесплатно отдаем - ну вот не надо врать, первое время, когда я брал этот Дзен Комбайн Вы взяли с меня 15-20 $ за зенно бокс, точную сумму уже не помню. Прокси я использовал первый месяц(которые рекомендовал разработчик, мобильные) - дочитывания идут, клики тоже идут. Но на этом Дзен Комбайне вы заработайте 3 руб. в день ) То есть полное фиаско.
Вывод -
Дзен-комбайн 2.5 – это продвинутый бот, НО не для эффективной работы и заработка на дзен-каналах. Просто бот.
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Мы даже зенобокс бесплатно отдаем - ну вот не надо врать, первое время, когда я брал этот Дзен Комбайн Вы взяли с меня 15-20 $ за зенно бокс, точную сумму уже не помню. Прокси я использовал первый месяц(которые рекомендовал разработчик, мобильные) - дочитывания идут, клики тоже идут. Но на этом Дзен Комбайне вы заработайте 3 руб. в день ) То есть полное фиаско.
Вывод -
Дзен-комбайн 2.5 – это продвинутый бот, НО не для эффективной работы и заработка на дзен-каналах. Просто бот.
заработок на дзен каналах не ограничен от реклам) лично я делал на дзене от 5-10к в день, и это не склик рекламы (мне кажется, те кто ждут от рекламы денег, то это фиаско)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
заработок на дзен каналах не ограничен от реклам) лично я делал на дзене от 5-10к в день, и это не склик рекламы (мне кажется, те кто ждут от рекламы денег, то это фиаско)
а можно для тех кто в домике (ну то есть кто вообще ни бум бум в этой теме ), ну намекнуть что ли , как можно на каналах заработать кроме рекламы от яндекса ?
 

DSL_Alamo

Client
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
Это вообще засланный казачок.
Не удаляйте коментарии постараюсь без мата. Леочь пугало ты огородное че ты крутишся как голый на сковородке. То ты прокси не покупал, то ты покупал и крутил, то не крутил. Зенобокс у него по 20 доларов, но это не точно. То тебе прокси за 4К рублей навязывали то оказалось нет таких прокси. И сразу ты не понял.... ты не знал.... Отзыв прокоментил что ж ты второй то нее не коментишь. Ананель через пост извинилась и сказала что натупила и будет брать. Тебя натыкать в ее пост? Манипулятор ты мамкин. Ты решил что тут неграмотные сидят и читать не обучены. Ты нас всех за дураков держиш? Ты не казачек ты казачище. Ты раскажи зачем тебе столько профилей на форуме понадобилось. Ты этот комбайн в глаза не видел. Ты тупо не знаеш сколько стоит зенобокс!!!! Думаеш напишеш тут хрени и все побегут покупать твой гавнософт на гавнодвижке. Ты палишся на мелочах меняй акаунт у тебя их много.
 
  • Спасибо
Реакции: 5107177

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
заработок на дзен каналах не ограничен от реклам) лично я делал на дзене от 5-10к в день, и это не склик рекламы (мне кажется, те кто ждут от рекламы денег, то это фиаско)
Не скажите, уважаемый! 2-3к на рекламе можно поднимать. Не 5-10 конечно, понимаю, но, я так думаю, и усилий меньше требуется. Сиди, да пости...
 

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Друзья мои! Основная проблема некоторых пользователей (не будем показывать пальцем и бросать перчаткой в лицо) в том, что они не понимают, как работает Дзен. Чтобы получать от рекламы доход, нужно сначала развить канал, накопить аудиторию, чтобы давались охваты. Бот предназначен в первую очередь для ЭФФЕКТИВНОЙ работы на Дзене (внимательно прочтите заголовок). Что это значит?

Что бот помогает Вашему каналу выйти на тот уровень аудитории, с которым у Вас пойдут те охваты, которые будут позволять Вам зарабатывать нужную сумму. Ключевое слово ПОМОГАЕТ. Вы постите статьи и докручиваете по ним дочитывания и активность (лайки и т.д.) таким образом растёт Ваша аудитория.

Чтобы у Вас был доход от рекламы, Ваши статьи должны быть трендовыми, они должны соответствовать правилам Дзена, не должны ловить фильтры. Тема у всех статей должна быть одна.

Честно говоря, уже откровенно достали халявщики, которые считают, что можно написать непечатное слово из трёх букв и зарабатывать миллион, просто зарядив в бота прокси. Блин, ну ребята, без труда не вытянешь и рыбку из пруда!

Да, доход от рекламы не для всех. Нужно чтобы статьи получали показы, заходили, не имели нарушений. Не все могут так писать! Это нормально. Я одного не пойму, если у Вас не получилось со стандартной рекламой, почему Вы не пробуете другой способ, ведь Вы купили бота, у Вас есть инструмент, что еще надо?

Регайте каналы, поднимайте, продавайте. В чем проблема?

Зарегистрируйтесь в партнерской сети, зарабатывайте арбитражем, в чем проблема?

В конце концов, пишите про товары и вставляйте Яндекс.Маркет, в чем проблема?

Продавайте статьи со своего канала со ссылками на другие каналы; занимайтесь нативами; продавайте ссылки в комментах под своими статьями; ищите другие варианты…

Сегодня существует, как минимум десяток способов, как заработать на Дзен-канале, площадка на пике популярности. А Вы сидите и соску требуете, как дети малые, ей-Богу))) (без обид)

Я тоже сначала попробовал рекламой, как все. Пришёл к тому, что это не моё. Ну не умею я так писать. Шут его знает в чем моя проблема. Но продажа каналов у меня нормально пошла, и я перестал метаться по способам доходов. Новые каналы я поднимаю с помощью бота, да. И считаю, что это гораздо более простой вариант, чем делать это руками. Но я не Менделеев и пришел к этому не во сне. Изучал, читал, долбил. Селлер мне очень помог, за это отдельное спасибо. Чисто из-за этого, я и отписываюсь в теме, так как чувствую себя обязанным, всё-таки человек мне помог зарабатывать, при этом я заплатил только за бота. Все консультации мне оказывали бесплатно.

А ноющие персонажи, просто бесят. Не люблю людей, которые считают, что должны, вложив мизер, получить миллион просто так. Если бы это было возможно, мы уже все давно миллионерами стали, и плавали бы на яхтах с красотками в таких местах, где не ловит 4Джи. Кто бы читал тогда этот чёртов Дзен…
 
  • Спасибо
Реакции: Suren79

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Добрейшее утречко!

Вечером освобожусь и напишу Вам полноценный развёрнутый ответ, потому что вижу, что Вы новичок. Вы что, роботность количеством событий меряете что ли? Ну Вы даёте, ей-Богу. Всплески количества событий, связаны со всплесками посещаемости yandex-robots новых публикаций.
Но Вы врят ли поняли о чём я... Посмотрите любой канал без накрутки, там такая же будет ситуация.
Вечером постараюсь объяснить, чисто из уважения к автору бота. Я не учитель, чтоб учить и не доктор.
Спасибо большое за ответ.
1. Согласен, результаты не плохие. Но все же, есть дни когда бот вас "полил" перед дзеном.

Пардон, меня никто не поливал. Ничем.

Что показывает количество событий? Сколько раз роботы Яндекса и отдельные роботы Дзена посещали Ваш канал. Почему эти цифры иногда доходят до нескольких тысяч, а в процентах показывает совершенно другую картину?

Потому что, во-первых, после выпуска каждой Вашей статьи роботы Я и Д начинают шерстить канал вдоль и поперёк. Проходят по новой статье, рандомно по старым, которые до сих пор крутятся. Все алгоритмы Дзена - это роботы! Все алгоритмы поисковика Яндекс - это роботы! Каждый алгоритм – отдельный робот, каждый проход каждого робота – отдельное событие.

Во-вторых, когда у Вас активно идёт трафик, активно идут комментарии, роботы некоторых алгоритмов Дзена начинают заходить на канал периодически. Например, каждый час или каждые 10 минут, смотря насколько бешено у Вас пошла активность. И считывают некоторые данные. Например, наличие определённых слов в комментариях.

Вот отсюда и набегают такие цифры.

Почему тогда пишет 2% или 0% при том, что роботов, например, 1000 событий? Потому что своих роботов (роботов Дзена и Яндекса) система в расчёт не берёт. Берутся в расчет только отфильтрованные пользователи. И до 6% - это норма! Извините, я уже не буду расписывать, почему они отфильтровываются, а то тот ещё лонг рид получится.

2. Согласен, прокси очень важны. Но тут было сказано, что можно использовать мобильные прокси с общими каналами. А это не так. Сколько не пробовал, больше 5 потоков они не тянут. Приватные дорого, но без них ни куда. ( хотя я по другому боту сужу).

В корне тут с Вами не согласен. Мобильные прокси с общим каналом, у меня тянут 38-40 потоков. Но в данном случае и работа бота имеет значение, тут я Вами согласен. О – оптимизация.

И позвольте еще, пару вопросов (я так понимаю, что кроме вас, тут никто и не ответит).
1. Если я правильно понял, то нужно дождаться когда статья полностью выйдет, а только потом настраивать бот? Иначе можно в дуру попасть.

Простите, куда она полностью выйдет? Бот автоматически считывает, когда на новую статью пошли показы и начинает накручивать активность. От Вас требуется эту статью запостить. (Я сейчас говорю, про режим «Авто-настройка»)

2. Если я правильно понял, бот призывается к конкретному железу и установить его на несколько компов нельзя? (мой бот на 3 компа можно)

Этот вопрос Вам лучше задать разработчику, так как я оплачивал одну версию, и нужна мне одна. Мне этого полностью хватает. Поэтому выяснять такие тонкости просто не было необходимости.

3. И проясните все-таки, кликает бот по рекламе или нет?

Прочтите, пожалуйста моё предыдущее сообщение, очень подробно отписал.
 
  • Спасибо
Реакции: Suren79 и Dali

Dali

Новичок
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо большое за ответ.
1. Согласен, результаты не плохие. Но все же, есть дни когда бот вас "полил" перед дзеном.

Пардон, меня никто не поливал. Ничем.

Что показывает количество событий? Сколько раз роботы Яндекса и отдельные роботы Дзена посещали Ваш канал. Почему эти цифры иногда доходят до нескольких тысяч, а в процентах показывает совершенно другую картину?

Потому что, во-первых, после выпуска каждой Вашей статьи роботы Я и Д начинают шерстить канал вдоль и поперёк. Проходят по новой статье, рандомно по старым, которые до сих пор крутятся. Все алгоритмы Дзена - это роботы! Все алгоритмы поисковика Яндекс - это роботы! Каждый алгоритм – отдельный робот, каждый проход каждого робота – отдельное событие.

Во-вторых, когда у Вас активно идёт трафик, активно идут комментарии, роботы некоторых алгоритмов Дзена начинают заходить на канал периодически. Например, каждый час или каждые 10 минут, смотря насколько бешено у Вас пошла активность. И считывают некоторые данные. Например, наличие определённых слов в комментариях.

Вот отсюда и набегают такие цифры.

Почему тогда пишет 2% или 0% при том, что роботов, например, 1000 событий? Потому что своих роботов (роботов Дзена и Яндекса) система в расчёт не берёт. Берутся в расчет только отфильтрованные пользователи. И до 6% - это норма! Извините, я уже не буду расписывать, почему они отфильтровываются, а то тот ещё лонг рид получится.

2. Согласен, прокси очень важны. Но тут было сказано, что можно использовать мобильные прокси с общими каналами. А это не так. Сколько не пробовал, больше 5 потоков они не тянут. Приватные дорого, но без них ни куда. ( хотя я по другому боту сужу).

В корне тут с Вами не согласен. Мобильные прокси с общим каналом, у меня тянут 38-40 потоков. Но в данном случае и работа бота имеет значение, тут я Вами согласен. О – оптимизация.

И позвольте еще, пару вопросов (я так понимаю, что кроме вас, тут никто и не ответит).
1. Если я правильно понял, то нужно дождаться когда статья полностью выйдет, а только потом настраивать бот? Иначе можно в дуру попасть.

Простите, куда она полностью выйдет? Бот автоматически считывает, когда на новую статью пошли показы и начинает накручивать активность. От Вас требуется эту статью запостить. (Я сейчас говорю, про режим «Авто-настройка»)

2. Если я правильно понял, бот призывается к конкретному железу и установить его на несколько компов нельзя? (мой бот на 3 компа можно)

Этот вопрос Вам лучше задать разработчику, так как я оплачивал одну версию, и нужна мне одна. Мне этого полностью хватает. Поэтому выяснять такие тонкости просто не было необходимости.

3. И проясните все-таки, кликает бот по рекламе или нет?

Прочтите, пожалуйста моё предыдущее сообщение, очень подробно отписал.
Еще раз спасибо за ваши ответы. Особенно спасибо, что растолковали про роботов.

Из 6 страниц этой темы все можно удалить и оставить только ваши посты, и все станет понятно, а у людей покупающих бот не будет неоправданных и завышенных ожиданий.
Странно только, почему разрабы не сделали (не написали) этого сами. Хотя нет - ничего странного, они банально боятся что написав подобное, отпугнут часть потенциальных покупателей. Ибо бот для заработка НА ДЗЕНЕ и бот для заработка ВОЗЛЕ ДЗЕНА не могут, наверно, быть одинаковыми. Ну по крайне мере насколько я понимаю, создать два в одном у них не получилось.
Смотрите, если почитать тему, что получается - те кто бот хвалят работают ВОЗЛЕ ДЗЕНА, те кому бот не подошел, пытаются работать НА ДЗЕНЕ.
Пока вы не отписались, я не мог понять как-так, все согласны, что для кликанья по рекламе, резкого поднятия ctr статьи, хорошего старта статьи (а некоторые темы живут на дзене всего два дня), поддержания активности, А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ПИШЕТ СТАТЬИ, бот абсолютно не подходит, но при этом все утверждают, что это уникально качественный продукт. Как такое может быть? Да все оказывается банально просто, ИМ НЕ НУЖНЫ ЭТИ ФУНКЦИИ. Для них важна стабильность и некий абсолютно четкий алгоритм, соблюдая который будешь получать необходимый тебе, конечный результат. Как вариант, вывод любого канала на монету, за примерно одинаковое количество дней, и написав примерно одинаковое количество статей.
Я не сколько не спорю, что без должных способностей в дзене не пробиться, и не какие боты тут не помогут. Но то что "писателям" дзена этот бот не поможет, в этой теме по моему согласны ВСЕ.

Большинство из того что вы перечислили (Регайте каналы, поднимайте, продавайте. В чем проблема? Зарегистрируйтесь в партнерской сети, зарабатывайте арбитражем, в чем проблема? Продавайте статьи со своего канала со ссылками на другие каналы; занимайтесь нативами; продавайте ссылки в комментах под своими статьями; ищите другие варианты… )для меня пока полный лес дебрей. Я просто виду канал и мне бот нужен для других целей.
Но раз на этом столько людей зарабатывают, надо приглядеться получше. Хотя бы для начала понять, что из этого самое простое, да и наконец попросить бот на тестирование:P.
 
  • Спасибо
Реакции: Suren79

Vvvika88

Client
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
38
Благодарностей
12
Баллы
8
Добрый день :cw:
А можно купить или заказать у вас блок "поведенческие факторы"?
Хочу для своего регера вк.:ah:
 

XDarkOr

Client
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
52
Благодарностей
11
Баллы
8
Привет народ! вопрос к тем кто пользовался данным комбайном...
в стартпосте заявлено:
Что умеет бот?
  • Переходы из ленты Яндекс.Дзена
........................

Прошу подтвердить так ли это????

читая данную тему нашел пост, где на тестовый отзыв пользователя Аннанель цитата: Бот не умеет цеплять новую статью в ленте. Соответственно, ее ktr стремится к нулю. Если реальные люди посты читают из ленты, то ktr возрастает до 20%, а показы до 1000-1500. Здесь же такого не происходит от слова совсем.

Был дан от Евгений 2510 (предполагаю, что это бот ТС) вот такой не тематичный ответ цитата: Если у Вас CTR низкий, значит у Вас либо тема неинтересна людям, либо карточка публикации оформлена непривлекательно. Если у Вас на статьях 100-150 показов и не растёт, что-то не так. Ваш канал алгоритм считает низкокачественным. Вам нужно в первую очередь разобраться, что не так с каналом.

и больше ни каких комментариев отзыва Аннанель со стороны поддержки софта.

Получается заявленная функция
  • Переходы из ленты Яндекс.Дзена
НЕРАБОТАЕТ ???? иначе бы CTR поста рос

если CTR поста не растет, зачем данная функция заявлена? что бы было? или если не указано, что переходы из ленты идут именно на пост, то может эти переходы из ленты идут ... на главную страницу гугла? к примеру.....

и если нет переходов из ленты на пост, то ..... ну кароче понятно........

Прошу отписаться поддержку и знающих людей по данному моменту!!!!

P/S если бот не делает накрутку переходов из ленты на посты (CTR поста не растет ), прошу модерацию решить вопрос в корректным изложением в стартпосте именно рабочих функций бота, в данной же ситуации происходит ввод новичков в заблуждение.... и решение большей части вопросов посылом делать качественные статьи, что абсолютно не правильно в рамках заявленных возможностей бота.

Купив данного бота, "новичек" думает, что сейчас накрутит CTR, его пост начнет получать показы, он начнет крутить дочитки, получать копеечку... пофакту, купив бота и осознав, что CTR не накрутишь, а следовательно и не получишь 100500 показов поста в ленте, он получает посыл делать качественные посты т.к. CTR не растет... ожидания не сбылись... деньги на ветер... исключения только если есть талант или доступ к качественным статьям, но тут другая история и в этом плане бот нужен только для накрутки дочиток, что он и делает.

изложение не корректных функций бота прослеживается с самого начала продаж (создания этой темы), сам являюсь обладателем сего бота, но не пользуюсь им в том числе и по описанный выше причине, манибэк пока не просил, всё надеялся, что разработчики сделают накрутку CTR путем переходов из ленты, но прошло уже несколько месяцев, улучшений нет..., вынудила написать данный пост ситуация при которой на мой взгляд идет одурачивание людей, а людей я люблю... всем добра!

можно конечно и подругому монетизировать бота, например продавать аккаунты... но аккаунты без монетизации ни каму не нужны, а чтоб выйти на монетизацию получается нужно писать качественные статьи, чего бот делать к сожалению не умеет.... печально как то....

еще (все в этом же ключе) вопрос к разработчикам (поддержке бота): подскажите... в настройках бота есть режим "вывод на монету", он работает только для качественных статей, которые получают 100500 показов от яшки? или же можно сделать к примеру 100 статей с кол-вом показов 100-150 и вывести канал на монету?
 
Последнее редактирование:

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Здравствуйте! спасибо за очень интересный вопрос, новички часто касаются темы буста КТР. Надеюсь мой ответ поможет не только Вам но и другим начинающим Дзеноводам автоматизаторам.

Предисловие

Все переходы идут из рекомендательной системы то есть из ленты. Как проверить? Подключаем метрику, заходим и смотрим источники. Видим источник переходов - рек. системы. профит Все прозрачно и понятно.

Итак теперь к сути. Начнем с ответов на вопросы

- Переходы из ленты Яндекс.Дзена
- Прошу подтвердить так ли это????


Подтверждаю это именно так! Как проверить самому написал выше

- НЕРАБОТАЕТ ???? иначе бы CTR поста рос

Вывод основанный на поверхностных знаниях работы алгоритмов Дзена. КТР публикации это не совсем то чем вы его считаете. Да в его основе лежит понятный, даже школьнику, принцип. Но это не механика работы а именно принцип действия, понятный широкой аудитории. Это больше рекламный слоган чем реальное описание процеса. И ВНИМАНИЕ переход из ленты не обязан повышать КТР публикации более того можно накрутить 100% КТР публикации не сделав НИ ОДНОГО перехода из ленты. Вы путаете теплое с мягким, образно выражаясь.

- всё надеялся, что разработчики сделают накрутку CTR путем переходов из ленты, но прошло уже несколько месяцев, улучшений нет...,

У нас уже несколько месяцев в канале для клиентов продается бот для накрутки КТР публикации на дзене, накрутки подписчиков на дзене и Накрутке ПФ на дзене. Очень странно что вы об этом не знаете. Тем более что два месяца подряд мы раздавали его клиентам чуть ли не даром, а на этапе тестирования мы мало того, что отдали его многим клиентам даром еще и сверху доплатили по 10 баксов. Так что если Вам так горела накрутка КТР так чего ждали то? Написали бы мне да и дело с концом. Я его многим бесплатно, тогда отдал, думаю за Вами бы дело не стало.
Что касается накрутки КТР непосредственно, комбайном об этом подробно распишу ниже.


еще (все в этом же ключе) вопрос к разработчикам (поддержке бота): подскажите... в настройках бота есть режим "вывод на монету", он работает только для качественных статей

Вы ответили на вопрос сами. Но все равно скажу - Нет если залить пог..нуху, с Пог..но Хаба, канал на монету не выйдет чем его не крути. Выйдет бан за пог..нуху. И так везде и Дзен не исключение. Залейте годный рерайт, можно купить, по цене чашки кофе из дешового автомата и все у Вас получится! Ну, а если есть пробел в знаниях или не хватает опыта. У нас главный редактор проводит бесплатные вэбинары по Дзену. Еще есть наш закрытый клуб «Взломай Дзен» Сейчас приглашаем наших, самых успешных, клиентов на трансляции, есть легальные схемы обхода фильтров, в общем у нас интересно, пишите дам ссылочку;-)

Раз уже начал скажу пару слов некоторым «постоянным читателям» Ребят Проект давно масштабироваться за рамки форума. Сколько бы вы не лили пустой грязи в коментах и постах мы не уходим в тень, прозрачны, открыты и постоянно растем. Спасибо Вам за это! От лица всей команды искренне благодарю Вас за то что не дали нам расслабится и постоянно заставляете нас конкурировать, масштабироваться, расти и постоянно улучшать качество наших продуктов. Без Вас мы бы не достигли таких результатов!

Простите за ремарку, вернусь к теме поста.


Почему НЕЛЬЗЯ полностью разблокировать механики фаст буста КТР в Дзен Комбайне

Вы правильно прочитали именно «разблокировать» потому что они есть но мы их вполне осознано урезали до уровня статистической погрешности. Суть в том что Дзен Комбайн паблик проект созданный для широкой аудитории и как следствие должен быть безопасным, простым в использовании и эфективным решением для этой самой аудитории. Буст КТР крайне опасная функция так как в Дзене существует алгоритм который АВТОМАТИЧЕСКИ отправляет в бан, за кликбэйт, любой контент с аномальными значениями КТР. Другими словами, если мы снимем ограничение комбайна на буст КТР то сотни каналов наших клиентов улетят в бан за кликбэйт. Это противоречит нашим принципам создания БЕЗОПАСНЫХ решений. Создание продвинутой системы контроля и защиты сделает комбайн медленным, ресурсоемким и не эфективным. Что тоже противоречит одному из принципов. Все другие возможные решения приводят к усложнению комбайна до такой степени что без бутылки и Докторской степени мало кто разберется. По этому мы приняли оптимальное решение, с нашей точки зрения снизить накрутку КТР в комбайне до безопасных значений и создать отдельного бота для накрутки КТР в Дзене и не только.

Конечно мы рады Вашему Фидбэку по этой теме в ТЕЛЕГРАМЕ. Пишите буду рад обсудить с Вами этот вопрос в переписке.
 
Последнее редактирование:

riltor

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
32
Благодарностей
14
Баллы
8
Спасибо за разъяснения!
 

XDarkOr

Client
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
52
Благодарностей
11
Баллы
8
И ВНИМАНИЕ переход из ленты не обязан повышать КТР публикации
т.е. если переходят реальные пользователи то КТР может и не повышаться? в каких случаях?

У нас уже несколько месяцев в канале для клиентов продается бот для накрутки КТР публикации на дзене, накрутки подписчиков на дзене и Накрутке ПФ на дзене. Очень странно что вы об этом не знаете.
а Вы как то сообщали клиентам об этом? рассылали уведомления почтой? писали в телеграмм?...
впервые слышу данную информацию.
Учитывая сложившееся мнение о вашей маркетинговой политике очень сомнительна работоспособность данного бота, получается опять купи, потрать время на изучение, потрать деньги на прокси.... и в итоге иди пиши качественные статьи....

Покупая Ваш комбайн и имея как Вы выражаетесь "поверхностные знания работы алгоритмов Дзена" а кто из Ваших потенциальных клиентов имеет их полные? единицы? .. ознакомившись с описанным функционалом бота из старт поста у практически любого покупателя с учетом данной фразы:
Переходы ботов, идут как «переходы из рекомендательных систем». Бот просматривает ленту Дзена, находит вашу публикацию и из ленты переходит по ней. При этом переход из ленты не просто эмулируется, а выполняется самый настоящий. Алгоритм Дзена распознает этот переход, как естественный из ленты, за счет этого растет CTR статьи, она получает больше показов в ленте и на нее переходит не только бот, но и живые реальные люди.
сложится мнение, что данный бот накручивает КТР. Соответственно купив бота выясняется, что если не умеешь писать качественные посты то купи еще и бота-накрутчика КТР о котором не слова в старт посте не говорится... как быть?...

Суть в том что Дзен Комбайн паблик проект созданный для широкой аудитории и как следствие должен быть безопасным, простым в использовании и эфективным решением для этой самой аудитории.
так и указывайте в описании конкретные, работающие функции а не их частичную эмуляцию путем накрутки скриптов Дзена..

P/S справедливо бы было выдать бота для накрутки КТР публикации на дзене, накрутки подписчиков на дзене и Накрутке ПФ на дзене для восстановления заявленной, описанной полной работоспособности бота.
к тамуже у меня имеется сохраненная вся наша переписка по "мнимому функционалу бота" где Вы признаете, то что мягко говоря погорячились с описанием возможностей бота и несмотря на то, что в телеграмме волшебным образом она у меня исчезла .. но как говорится интернет всё помнит....
 
Последнее редактирование:

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
У нас уже несколько месяцев в канале для клиентов продается бот для накрутки КТР публикации на дзене, накрутки подписчиков на дзене и Накрутке ПФ на дзене. Очень странно что вы об этом не знаете
Извините, но я тоже об этом впервые здесь читаю.
Каким образом можно узнавать о новостях и тем более тестировать новые разработки? В телеграмме у меня есть Вы и ваша техподдержка, но ни о информационном вашем канале или клубе вы не рассказывали.
Захожу сюда, что бы прочитать новости бота, потому что у меня бот не окупился, к сожалению, совсем. Есть мысль о кривизне моих рук, поэтому хочу в клуб, учиться у более продвинутых пользователей
 

juraangel

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
24
Благодарностей
11
Баллы
3
Так же хочу оставить отзыв.
По моим тестам на дистанции в 2 месяца могу поставить неудовлетворительную оценку за купленный софт. Бот крутит статистику по показам, ставит лайки, но с главной задачей- монетизацией справиться не может.
Самое вероятное, что причина в том, что Яндекс прекрасно видит рекламные клики от ботов и засчитывает их в количестве статистической погрешности. Даже при взлетах статей на 100К-200к просмотров толку на 100 рублей в лучшем случае (при полной загрузке i7-8700 на моб. проксях).
После длительного использования у меня не осталось сомнений, что софт писался на скорую руку для продажи зевакам.
Если нужен результат - надо регать яндекс почты, генерить собственноручно "нормальные" профили, а не брать их из "кармана" задних штанов, добавить поддержку нагула куков на уже имеющихся почтах, например брут и выполнять с них клики по рекламе, да и вообще учитывать массу особенностей.
Как минимум комбайн, если уж его так громогласно называть - должен выполнять эти действия на пользовательской стороне.
В целом, консультант Владимир никаких гарантий и прогнозов по доходу не давал вообще. На вопрос о возможностях доходов - рассказывал всякие притчи "про среднюю температуру по больнице".
Считаю, что такими витиеватыми формулировками нельзя заманивать людей на покупку сырого продукта за 8 т.р. Могли написать, что "софт тестируется, ничего не обещаем, покупаете на свой страх и риск..." не было бы вопросов.
Считайте данный отзыв публичным требованием к манибеку.
В текущем виде этот комбайн годится для "поиграться в дзен", не более того.
 
  • Спасибо
Реакции: KasandraL

riltor

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
32
Благодарностей
14
Баллы
8
Да,кликки не защитываются по рекламе,перепробовано более 6 пакетов различных прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: KasandraL

KasandraL

Новичок
Регистрация
10.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Считайте данный отзыв публичным требованием к манибеку.
Хочу присоединиться к просьбе о манибеке.
Смысла в софте в комбайне ни какого, кроме нагрузки на компьютер и расходов на прокси.
 

riltor

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
32
Благодарностей
14
Баллы
8

frell2

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
26
Благодарностей
7
Баллы
3
50к дочиток в сутки, 4 сервака, монетизация 200р. в сутки!!! смешно...
 
  • Спасибо
Реакции: KasandraL

riltor

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
32
Благодарностей
14
Баллы
8

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: KasandraL

Kolobotus

Client
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Отзыв о боте Дзен-Старт.
Со своей задачей справился, дней за 5 канал вышел на монету. И еще месяц яндекс рассматривал заявку.
Могу сравнить с предыдущим каналом, который вел больше месяца и в итоге забросил. Та же тематика, все то же самое, но просмотров Дзен почти не давал. Карма была плохая. Оригинальность 0 (при том, что все из головы). CTR был в среднем 20%, народ интересовался, комментировал, но почему-то не шло.
С ботом все норм, карма отличная, единственное CTR был низкий, 3-4%. Только на выстреливших статьях, где уже преобладали человеческие просмотры, он поднимался до 15-20%. Но мне это неважно, главное результат.
Траты на бота и прокси приличные, если надо просто прокачать пару каналов, то проще сделать заказ на кворке. Но я качал разные каналы, много экспериментировал, лично мне было лучше иметь своего бота. Кто думает как-то зарабатывать, просчитайте все затраты. Это не только бот и прокси, но и серв, а он должен быть довольно мощный.
 

globalcommerce

Новичок
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Я могу протестировать Дзен-Комбайн V2,5?
 

Vladimirelik

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Вот читаю коменты в теме и не могу понять, работает ли шаблон!? Подскажи пожалуйста кто уже пользуется данным ботом. Так как задумался над приобретением. Почитав отзывы немного начал сомневаться. Спасибо за ранее.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)