Две recaptcha v2 на странице

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8
Здравствуйте, вопрос связан с recaptcha v2. На странице во фрейме нужно пройти рекапчу, она решается легко стандартным кубиком для рекапч (во вкладке). Затем вместо этой рекапчи появляется в этом же фрейме кнопка, после нажатия на которую эта кнопка меняется ещё на одну рекапчу, и вот её через стандартный кубик не могу решить. Во время решения первой рекапчи появляются часы, а во время решения второй - не появляются. Иногда решение второй капчи заканчивается ошибкой "AntiCaptcha ReCaptcha2 ERROR_FAILED_LOADING_WIDGET: Could not load captcha provider widget in worker browser. Please try again.", а иногда кубик обрабатывается без ошибки, и выскакивает снова та кнопка. Как будто снова решилась первая капча. Вычитал, что можно попробовать удалить первую капчу с помощью ChangeResponse, но я так понимаю его вызывают перед заходом на сайт и в таком случаи этот способ мне не подходит, так как мне нужно решить обе капчи и без первой мне не видать вторую. Даже пробовал уже после разгадывания первой капчи изменить слово на странице с помощью ChangeResponse, но без перезагрузки страницы оно не менялось, а после перезагрузки - фрейм пропадал и приходится по новой проходить первую каптчу. Как быть? Как решить вторую рекапчу?
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Ап. На некоторых сайтах вылетает по 3-4 капчи даже на каждый инпут. Заколебало решать )
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Возможно вторую капчу токен ответа нужно принудительно прописывать именно в поле для второй капчи, а стандартный кубик прописывает ее в поле для первой.
В коде страницы нужно искать текстэариа для второй капчи и туда прописывать
 

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8
Возможно вторую капчу токен ответа нужно принудительно прописывать именно в поле для второй капчи, а стандартный кубик прописывает ее в поле для первой.
В коде страницы нужно искать текстэариа для второй капчи и туда прописывать
Прописываю, но нету кнопки сабмита, надо как-то делать через callback-функцию, но как, не могу разобраться без примера. Готов уже заплатить за решение этой рекапчи.
 

artyom8819

Client
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Да на некоторых сайтах по две рекапчи, одну не видно ее хватает кубик и решает, а надо которую видно. Гадаю капмонстром во вкладке. Видимую рекапчу можно опознать как капчу и отправить монстру, но он не понимает задания что нужно опознать оавтобусы там или светофоры. Кто знает подскажите как прописывать задание "bus" там вот это вот... Или как вообще с этим работать когда нужно имеено другую рекапчу гадать а не ту которую кубик берет. Денег чего то докупать, покупать у меня нету(. Второй день ищу, пытаюсь это решить и не чего(((
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Да на некоторых сайтах по две рекапчи, одну не видно ее хватает кубик и решает, а надо которую видно. Гадаю капмонстром во вкладке. Видимую рекапчу можно опознать как капчу и отправить монстру, но он не понимает задания что нужно опознать оавтобусы там или светофоры. Кто знает подскажите как прописывать задание "bus" там вот это вот... Или как вообще с этим работать когда нужно имеено другую рекапчу гадать а не ту которую кубик берет. Денег чего то докупать, покупать у меня нету(. Второй день ищу, пытаюсь это решить и не чего(((
удали со страницы ненужную капчу . и будет решать то что надо.
как прописывать задания для рекапчи, есть на форуме, поищи. помнится я под это дело создавал темы.
 

artyom8819

Client
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
удали со страницы ненужную капчу . и будет решать то что надо.
как прописывать задания для рекапчи, есть на форуме, поищи. помнится я под это дело создавал темы.
Сасибо, что бы страница без ненужной капчи была это {-Page.Source-} редактировать?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Сасибо, что бы страница без ненужной капчи была это {-Page.Source-} редактировать?
Нет, PageSource доступен только для чтения. Для того, чтобы удалить элемент нужно через c# код найти нужный тебе HtmlElement и потом вызвать Remove().
 

artyom8819

Client
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Нет, PageSource доступен только для чтения. Для того, чтобы удалить элемент нужно через c# код найти нужный тебе HtmlElement и потом вызвать Remove().
Может есть пример как это, пробовал изменять страницу так
string source = project.Variables["new_source"].Value; // тут измененный текст
instance.ActiveTab.SetSourceText(source);

но при какой либо замене рекапча перестает работать, загрузка идет и все, картинки не выдает(((
 
Последнее редактирование:

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8
Может есть пример как это, пробовал изменять страницу так
string source = project.Variables["new_source"].Value; // тут измененный текст
instance.ActiveTab.SetSourceText(source);

но при какой либо замене рекапча перестает работать, загрузка идет и все, картинки не выдает(((
Мне когда-то мешал какой-то элемент на странице и я его этим C# кодом убирал. Возможно с рекапчей тоже проктит.
C#:
Tab tab = instance.ActiveTab;

HtmlElement he = tab.FindElementByXPath("//div[contains(@class,'UpperPanel')]", 0); // тут свой xPath
if(he.IsVoid || he.IsNull) throw new Exception("he не найден.");

HtmlElement heParent = he.ParentElement;
if(heParent.IsVoid || heParent.IsNull) throw new Exception("ParentElement не найден");
heParent.RemoveChild(he);
 
  • Спасибо
Реакции: SteveJobs

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)