Древовидная структура проекта в общем коде

Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
Очень сложно работать с 1 портянкой.
Сложно переносить проект из VS в корень PM.

Пожалуйста проработайте возможность работы с файлами/директориями проекта, что-то подобное было в CC.

81781
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Очень сложно работать с 1 портянкой.
Сложно переносить проект из VS в корень PM.
А в чем возникают сложности при переносе?
Разбивайте свой код (одну большую портянку) на отдельные классы и методы, тогда удобнее работать. Разработчики сделали интеграцию с VS, чтобы заменить CodeCreator. Я например все делаю в студии, а потом переношу в PM, так мне удобнее отладку делать. Замечал что в РМ если ставить точки остановка, то возникают какие то ошибки, которых на самом деле нет, если нет точек останова.
 
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
Разбивайте свой код (одну большую портянку) на отдельные классы и методы, тогда удобнее работать.
Да, но у меня наоборот, мне не комфортно все файлы сливать в 1 портянку.
Сопровождать тяжело.

Разработчики сделали интеграцию с VS.
Есть клиенты, у которых ещё нет 7.4.0.0.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
Есть клиенты, у которых ещё нет 7.4.0.0.
А какая разница какая у клиента версия? Разрабатываешь проект в VS => делаешь публикацию проекта в PM => отдаешь клиенту проект zp
Или просто подключаешь либы к проекту, предварительно обфуцировав их.

p.s. Скок просили интеграцию с VS - наконец то сделали, хоть немного косячную, но все же. И все равно люди умудряются усложнять себе жизнь, использую костыли в виде общего кода и прочего г.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
мне не комфортно все файлы сливать в 1 портянку.
Сопровождать тяжело.
Так я и не призываю сливать все в одну портянку.
Я когда переношу в ПМ, то переношу это классами, методами и т.п. все как в структуре VS.
Да, в ПМ такой код сопровождать не удобно. Потому я все и делаю это в студии, а потом переношу.
Кстати, преносить можно тоже автоматически. Просто создается минипрограммка, которая все файлы *.cs объединяет в один (с соблюжением всей структтуры классов, неймспейсов, добавлением нужных юзингов и удалением дублиуатов и т.п.). В итоге получается код который просто вставляется в общий код ПМ и все.
Есть клиенты, у которых ещё нет 7.4.0.0.
Для моего способа версия не важна. Студия стоит отдельно, зенка отдельно. Использование в удобном режиме.
 
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
немного косячную
и это как раз сейчас заставляет меня интегрировать проект в общий код, в который нужно сливать все файлы в 1 портянку и как я понимаю, сопровождать это будет трудно.

Кстати, преносить можно тоже автоматически. Просто создается минипрограммка, которая все файлы *.cs объединяет в один (с соблюжением всей структтуры классов, неймспейсов, добавлением нужных юзингов и удалением дублиуатов и т.п.).
О ней уже думал, у тебя нет ничего подходящего из готового?

UDP

81838

81839

О слияние типов в спейсах позже позабочусь, это сейчас не так важно.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)