Доработка шаблона по написанию отзывов

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Всем привет.
Я в принципе знал,что так будет,но не думал,что п...ец будет таким скором.
Шаблон из этой темы уже не работает тык.Я уже устал просить и автора шаблона и тех поддержку,"починить",бесполезное занятие.
Поэтому возникла необходимость в допиле этого шаблона под современные реалии,чтобы он работал как и планировалось изначально.
Поэтому жду предложений,кто возьмётся за доработку этого шаблона,какие сроки?

p.s.те,кто общение начинают с фразы -"привет.какой бюджет?" - сразу идут в игнор.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
интересное предложение. то есть тему оплаты подымать нельзя ? только сроки можно обсуждать ? *HAHA*
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
интересное предложение. то есть тему оплаты подымать нельзя ? только сроки можно обсуждать ? *HAHA*
нет,просто можно скачать шаблон,запустить его,посмотреть на вылезшие косяки,прикинуть,сколько это займёт твоего времени на устранение и объявить ценник,а вопросы типа "какой бюджет?" я приравниваю к вопросам "семки есть,а если найду?"
 
Последнее редактирование:

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Может сразу опишите эти косяки?
Screenshot_5.jpg
первый косяк - в поле ввода логина,шаблон вводит логины ВСЕХ аккаунтов.
Screenshot_1.jpg
очень много пропусков товаров из за обрезок,но как эту обрезку отредактировать и подобрать верную - хз.
Screenshot_3.jpg
файлик не может открыть,хз почему,но не это главное.
photo_2020-05-30_20-55-44.jpg
предполагаю,что из за смены расположения элементов на странице сайта ну или иза вёрстки сайта,ну или вообще хз,что это.
photo_2020-05-30_20-58-37.jpg
ну и концовочка.всеми любимая капча,хотя на балансе есть денежка.

я к чему всё это? я понимаю,что после "палева" темы,все наклепали себе шабы и тихо-мирно фармят,параллельно покрикивая на форуме,что тема умерла,лавочку прикрыли и всё в этом духе,ну чтобы не лезли новички и не мешали работать=)

искать косяки,мне,новичку,просто не реально трудно,а потом правильно описывать эти косяки тут на форуме.мне проще найти исполнителя,кто скачает этот шаб,изменить его,чтобы всё работало как часы и продаст мне его в готовом виде,в закрытом,да хоть в зеннобоксе и я готов платить хоть разово за работу и исправления,хоть каждый месяц.главное получить желаемое.
 

Inventorus

Новичок
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Шаблон из этой темы уже не работает тык.
Здравствуйте! Не смог перейти на указанную тему, чтобы посмотреть и загрузить шаблон!

Выдает сообщение:

Oops! We ran into some problems.
You do not have permission to view this page or perform this action.

Эта задача уже неактуальна?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Здравствуйте! Не смог перейти на указанную тему, чтобы посмотреть и загрузить шаблон!

Выдает сообщение:

Oops! We ran into some problems.
You do not have permission to view this page or perform this action.

Эта задача уже неактуальна?
туда доступ только клиентам разрешен.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
всё ещё ищу исполнителя для доработки шаблона.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Здравствуйте! Не смог перейти на указанную тему, чтобы посмотреть и загрузить шаблон!


Получите статус клиента, и сможете и скачать шаблоны, и доступ в скрытый раздел форума
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
UP
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Так как я не могу отредактировать первое сообщение темы,напишу здесь.Итак.
Я предлагаю исполнителю не разовый платёж за выполненный им заказ,а ежемесячные платежи.
Почему:
Потому,что у меня лайт версия,работать в один поток с более чем 3** аккаунтов - такое себе занятие.
Обоюдная гарантия получить желаемое.Я получаю зеннобокс и работаю,исполнитель получает деньги за использование его продукта каждый месяц.Цена обговаривается.
Автор шаблона хороший человек,сделал это всё бесплатно,но шаблон в том виде,в котором сейчас есть,требует множества доработок,а на эти доработки нет времени,так как тему могут "убить" в любой момент.

Если есть желающие,то пишите в лс.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)