Доработка парсер ботов

Регистрация
31.03.2020
Сообщения
58
Благодарностей
1
Баллы
8
Требуется опытный разработчик парсинг ботов.

1) проверить корректность работы доноров, найти их можно в таких get запросах: prnt.sc/LHZfli19S1mg, парсинг идет либо с главной стр, либо с главной категории. Нужно проверить на 5 песнях каждого донора, все ли хорошо отрабатаывает
2) донора muzv.net либо обойти защиту(не парсится ссылка на mp4 файл на стр песни), либо заменить этого донора на muzbear.net так же наладить парсинг по нему со страницы muzbear. net/russkaja-i-ukrainskaja-muzyka/, протестировать на 5-10 песнях
3) muzes.net заменить muznow.net по такому же аналогу

Корректность каждого донора проверяется так: чтобы не добавлял дубли песен и то, что уже добавлено, чтобы добавлял новые песни.

За помощь в этом готов заплатить 4К р, заинтересованным писать в ТГ: @vectorashh.
 
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
58
Благодарностей
1
Баллы
8
цену готов изменить, если уровень исполнителя будет соответствовать, на этом форуме ищут исполнителей :?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
647
Благодарностей
428
Баллы
63
цену готов изменить, если уровень исполнителя будет соответствовать, на этом форуме ищут исполнителей :?
Приветствую. Ищут именно в этом разделе) Я давно не писал шаблоны на заказ, но цена, на мой взгляд - занижена
 
  • Спасибо
Реакции: виктораш
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
58
Благодарностей
1
Баллы
8
у меня основная проблема в том, что мои доноры ставят защиту или улучшают ее с каждым разом, таким образом парсить их становится очень проблематично, поэтому и приходится менять их, как правило защита от cloudflare, стандартные трюки типа очистка кеша прокси, постановка user agent и даже хороший приват моб прокси не помогают, вы бы могли справится с такой работой ? можем в ТГ обсудить это
 
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
58
Благодарностей
1
Баллы
8

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
647
Благодарностей
428
Баллы
63
вы бы могли справится с такой работой ? можем в ТГ обсудить это
Не смогу помочь, не работаю сейчас с заказными шаблонами) Я по большей степени подсказал, что вы не ошиблись с место размещения своего топика
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)