[dont.farm] Облачные аккаунты Facebook | Платежки | Любое гео | от 99$+

dont.farm

Новичок
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Облачные аккаунты Facebook для арбитражников.
Наше решение отлично подойдет для любого рода тематик от белых до черных.
59085
59086

59088
Наши клиенты уже успешно сливают траф на следующие вертикали:
  • Гэмблинг и беттинг;
  • Нутра ;
  • Бинарные опционы;
  • Адалт;
  • Реплика (одежда, обувь, часы);
  • Дейтинг;
  • Криптовалюты;
  • Финансовые офферы;
  • Свипстейки;
  • Мобильные подписки;
  • Мобильные прилы.
Подробней про аккаунты:
  1. Платёжные решения. В наличии платёжки реальных банков, большинство из них Тир 1 стран (Европа/Америка).
  2. Аккаунты любого ГЕО. Широкий пул географий, вы можете выбрать любую, которая подходит под Ваши нужды.
  3. В аккаунты уже встроен анти-детект браузер и приватные резидентские прокси. Все уже установлено и готового к использованию.
  4. Подключение к аккаунту происходит через РДП файл. Для запуска кампании Вам понадобится меньше минуты. 1 файл - 1 клик и Вы внутри ФБ аккаунта с любого из ваших устройств.
Подробней про платежки:
  1. На данный момемент платежи обрабатываются вручную через менеджера и оплачиваются отдельно. Мы взимаем 5% комиссию за пополнение и $100 за каждый выпуск карты.
  2. Мы гарантируем, что платёжка будет привязана к ФБ аккаунтам и предоставим код безопасности FB для прохождения чекпоинтов.
  3. Отслеживание баланса производится вручную по запросу. При необходимости, вывод средст и перевод на другую карту происходит без комиссии.

Как это работает:
  1. Зарегистрируйтесь на сайте dont.farm и активируйте свой профиль. Для активации можно использовать телеграмм-бот или дождаться ручной активации через менеджера. Мы рекомендуем использовать телеграмм. Наш бот автоматически информирует о готовности аккаунтов и их замене.
  2. Как только вы активировали свой профиль, Вам доступна возможность пополнить баланс и после запросить необходимые Вам аккаунты. (Мы принимаем множество платежных методов для оплаты. Если Вы не нашли нужного в личном кабинете dont.farm, свяжитесь с Вашим менеджером, чтобы получить необходимые реквизиты). При запросе аккаунта необходимо выбрать страну аккаунта, а так же сообщите нам необходимые для вас настройки. Мы предоставляем аккаунты с: Фан Пейджем, Бизнес менеджером и платежками, а так же отключим все необходимые уведомления.
  3. Как только аккаунт будет готов, Вам потребуется 1 клик для того чтобы начать им пользоваться. Гарантированное время подготовки аккаунта 24 часа, однако, в среднем подготовка занимает значительно меньше времени.


Срок жизни и спенды:
  1. Срок жизни аккаунта зависит от ваших навыков и вертикали с которой вы работаете.
  2. Для серых и черных вертикалей средний срок жизни аккаунтов от 1 до 4 недель с дневным спендом в 900$. Однако, самые опытные из наших партнёров достигают значительно лучших результатов.
  3. Для белых тематик нет никаких лимитов по спендам и срокам жизни аккаунтов. Некоторые арбитражники всё ещё используют свои первые аккаунты с общим спендом более 100к$.

Наши гарантии:
  1. Гаратния замены аккаунта в течении 2ух недель с момента получения.
  2. Гарантированный спенд х3 от стоимости аккаунта. Если вы купили, к примеру, СНГ аккаунт стоимостью 100$, то гарантийный спенд на аккаунте составит 300$; для Германии, которая стоит 300$, гарантийный спенд составит 900$.
Цены* и комиссии:
  1. СНГ (не Россия), Египет, Индонезия, Индия, Бразилия, Пакситан, Турция и т.д. = 100-130$;
  2. Германия, Великобритания = 300$;
  3. Остальной мир = 200$;
  4. Платёжные решения = 100$ + 10% комиссии за пополнение.
*Ценообразование динамическое и изменяется в соответствии со спросом. Вы всегда можете найти актуальную цену на сайте или спросить своего менеджера.
  • Скидки оптовым клиентам.
Остались вопросы? Свяжитесь с нами:
59089
59090
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)