[DonorsRobot] Емейл рассылка с доноров на автопилоте

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: cheguevara
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 114
Благодарностей
649
Баллы
113

ivan777

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
76
Благодарностей
24
Баллы
8
у него все шабы четко работают
 
  • Спасибо
Реакции: vitron и cheguevara

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

youdontdie

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил программу, продовец скинул обширный и позновательный материал, продавец отзывчивый и приятный человек, ушел ознакамливаться, после ознакомления напишу еще отзыв!
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

ЕвгенийV

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет! Хочу поделиться своей историей взаимодействия с данным автором. Первым купленным мной шаблоном был PostmanRobot рассыльщик на запросах. Тогда, больше года назад, я вообще мало что понимал во всех этих зенках, парсингах, токенах и т.д. и т.п. Но с помощью грамотного мануала (который идет, кстати, с каждым шаблоном), все встало на свои места. Стало понятно, что оочень интересна мне тема доноров. Главное что она практически беззатратная! Далее был шаблон DonorsRobot, это уже целый комбайн (и парсинг и чекер и рассыльщик) и плюс еще один очень нужный шаб для создания редиректов RedirectRobot. И вот казалось, что все нужные инструменты есть, что еще нужно? Но что-то никак не шло и все! Ну не получалось заработать, а если что-то и выходило, то копейки. Тогда я решился взять обучение у данного автора. У меня не было сомнений, что обучение будет эффективным, так как автор человек очень ответственный и отзывчивый. К тому же его шаблоны и мануалы сами за себя говорят. Обучение прошло и наконец-то долгожданный первый заработок(он совсем небольшой, но это только начало), скрин прикреплю))
Я рассказал свою историю не для того, чтобы вы решили, что без обучения ничего не выйдет. Как раз наоборот) Главное, что я вынес из обучения, это необходимость постоянных действий. Рассылать нужно постоянно и много. Вот, что главное! Не нужно думать, что сегодня порассылаю, завтра отдохну, потом еще может быть на недельке разошлю. От таких дествий будет только разочарование. Как говорит автор в одном из своих мануалов: "Глаза должны гореть, а не задница"))))
67712
 
  • Спасибо
Реакции: xawer, msklaw и vitron
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 114
Благодарностей
649
Баллы
113
Пожалуй, я тоже напишу отзыв.
После предыдущего моего поста, автор выдал мне шаблон на одни сутки. Я успел ознакомиться с инструкцией и немного протестировать шаблон. Хочу заметить, инструкция написана очень тщательно. После теста я принял решение купить шаблон, тем более была акция.

Шаблонами я пользуюсь уже порядка 10 дней. За это время я разобрался что и как и уже налил какой какой трафик. Да вот досада, весь трафик холостой. Я не исключаю, что мои разосланные 7.000 это мизер и нужны большие объёмы. Возможно нужно собрать больше доноров и поработать над креативными. Возможно я ещё что-то делаю не так, но настораживает одна вещь: на несколько сотен кликов, ни одного клика по преленду. Для справки, работаю с Daiting- ом.

Я ни в коем случае ни в чём не обвиняю автора! Шаблоны прекрасно работают. Просто новые покупатели должны понимать, что это не кнопка бабло, придётся работать, думать, разбираться. Не знаю почему, но я почему-то уверен что смогла окупить шаблон с лихвой.

Также хочу отметить, автор охотно отвечает на все вопросы.
 
  • Спасибо
Реакции: msklaw и vitron

cheguevara

Client
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
7
Баллы
3
да, 7000 это ничто) Я также пользуюсь этими шаблонами, меня всё устраивает. По своему полугодовому опыту скажу: живые базы почт, - вот ключ к успеху!
 
  • Спасибо
Реакции: vitron и ЕвгенийV

msklaw

Client
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
16
Благодарностей
11
Баллы
3
да, 7000 это ничто) Я также пользуюсь этими шаблонами, меня всё устраивает. По своему полугодовому опыту скажу: живые базы почт, - вот ключ к успеху!
7000 ничто, а сколько считается нормой ?
 

cheguevara

Client
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
7
Баллы
3
ну наверное у каждого свои понимания нормы) Я сказал это к тому, что 7000 можно и вручную прослать, а на деле у кого то с 7000 будет профит, а у кого то и со 100 тысяч будет ноль. Как по мне, так это качество + количество. А количество зависит от возможностей вашей машины.
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

AlexTT

Client
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

igi344

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

xawer

Client
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
на несколько сотен кликов, ни одного клика по преленду
Большинство переходов скорей всего ботовые. Сервисы сокращения ссылок, а так же почтовые сервисы проверяют ссылки(редиректы) и переходят по ним, нужно или отсеивать их в трекере или просто иметь это ввиду
 
  • Спасибо
Реакции: vitron и msklaw

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
------
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: msklaw

ABPOPA

Новичок
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
5
Благодарностей
5
Баллы
3
Приобрел сия чудо по акции. Всем советую взять еще и обучение.
С обучением вы не только получите новые знания и возможности в интернете, но и получете очень хорошую, сильную, четкую, замечательную инфу о саморазвитии . ( а так же отличные книги написанные в стиле повествования, медиа файлы )
С точки зрения человека который занимался саморазвитием своего Я до встречи с автором, скажу что если бы я встретил автора ранее, я бы сэкономил очень много времени и не тратил бы его на кучу разных подходов тестов и отслеживания реакций .
Хочу добавить что автор очень доступно и качественно отвечает на заданные вопросы (требуется нормально заданный вопрос ). Старается отвечать ежедневно, мимо не проходит.
 
  • Спасибо
Реакции: msklaw и vitron

b1c5

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Купил софт, получил большое количество мануалов для изучения. Отпишу по ходу работы.
 

AndrusAnswer

Client
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
9
Благодарностей
15
Баллы
3
Решил написать и я отзыв.
Изначально брал комплект 3 в 1. В который входил и этот шаблон. Брал в марте. Но чтото отложил до лучших времен.
Затем взял обучение, куда входили все продукты автора. Изначально не обладал навыками ни рассылок, ни зеннопостера.
Скажу сразу все шаблоны работают, но это конечно не кнопка бабло. Автор постоянно на связи, отвечает даже на простые и глупые вопросы. К каждому шаблону есть подробные мануалы. Есть канал в тг, ознакомившись с которым большинство вопросов отпало.
На обучении останавливаться отдельно не буду, так как это не тема топика, но всем рекомендую, так как все по шагам за ручку с предоставлением расходников.
Набор шаблонов позволяет использовать различные стратегии рассылок.
Изначально много времени, с учетом того что не занимался никогда, занимает сбор доноров и создание редиректов. Для нонстоп рассылки в глобальных масштабах требуется этого очень много.
Дальше проще. Я еще в процессе тестов, ибо могу себе позволить.
Для себя выбрал две стратегии: постоянный бомбеж в основном по паблик базам с дедика (ибо 24/7 и мощнее компьютера). выхлоп не очень большой (хотя смотря с чем сравнивать) но постоянный. оправдывает расходники + неплохая прибавка, все почти на полном автомате. ВТорая стратегия это поиск доноров которые шлют красивые письма с большим инбоксом по тематическим базам. Большой минус требует значительно больше времени (минус потому что есть постоянная работа). Однако и профит с такого метода значительно больше.
В целом это уже больше не о продукте а о методах. Но все что заявлено работает. Работает шустро. Но нужно вникать. Чем больше продуктов берете, тем дольше вникать, но масрассылки можно начинать практически сразу.
 
  • Спасибо
Реакции: Lexin, vitron и msklaw

cashbooker

Новичок
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
6
Баллы
3
Я еще не закончил обучение, но думаю что на 85% уже прошел.
Плюсы:
1) я получил за 140 уе не просто пак софта, который стоил много больше, но и полноценное обучение (в боте), и даже мог советоваться с автором, хотя это не входит в стоимость.
2) Очень разжеванные инструкции, изначально не понимания что такое зенно, в итоге я могу худо-бедно работать с шабами. То что худо-бедно, это вопросы ко мне, я сам не выучил справку зенки.
3) Сам автор очень отзывчивый, в плане подсказок и в плане софта.


А теперь поговорим о минусах. Минусы не конкретно автора или софта, а скорее концепции курса.

1) Автор советует все делать в (другой софт). Потому что в Зеннобокс только 20 потоков (и их реально не хватает, в день получается разослать только 20-24к писем). Минус потому что, придется докупать (другой софт). А это от 6к без (другой софт), до 14к с ним.
2) Сам шаблон рассылает очень медленно, 20к писем/cутки это на паблик базах всего 10-20 переходов.

Главное, что я точно знаю что шаблон окупится, это 100%. Но в целом как метод рассылки - доноры, это протухший вариант, если есть выбор рассылать вебмайлером. Если же хотите сделать это основным способом рассылки, то как указал выше пользователь - делайте "поиск доноров которые шлют красивые письма ". И рассылайте хрумером, конечно.
 
  • Спасибо
Реакции: regtop, msklaw и b1c5

b1c5

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Главное, что я точно знаю что шаблон окупится, это 100%. Но в целом как метод рассылки - доноры, это протухший вариант, если есть выбор рассылать вебмайлером. Если же хотите сделать это основным способом рассылки, то как указал выше пользователь - делайте "поиск доноров которые шлют красивые письма ". И рассылайте хрумером, конечно.
У вас есть статистика сравнения доноров и вебмайлера?
 
  • Спасибо
Реакции: AndrusAnswer и cashbooker

AndrusAnswer

Client
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
9
Благодарностей
15
Баллы
3
доноры, это протухший вариант, если есть выбор рассылать вебмайлером.
Ограничения почтовиков на количество писем в сутки - по факту то же ящики настройка и т.д. отлеты в бан замена. Ну и скорость рассылки... вопрос.
Плюс вопрос трастовости.
 
  • Спасибо
Реакции: cashbooker и b1c5

cashbooker

Новичок
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
6
Баллы
3
Ограничения почтовиков на количество писем в сутки - по факту то же ящики настройка и т.д. отлеты в бан замена. Ну и скорость рассылки... вопрос.
Плюс вопрос трастовости.
Лимиты почтовиков это плюс,потому что они известны. + можно слать сразу красивые письма. Скорость рассылки это вопрос не к методу, а к софту с помощью которого все делается.
 
  • Спасибо
Реакции: msklaw, xawer и b1c5

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
...
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
С Новым 2021 годом!
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Со Старым Новым годом!
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Обновление:

- Гугл кое-что изменил, поэтому могли возникать проблемы при парсинге, был подправлен этот момент, теперь парсинг работает в том же режиме;
- Исправлены некоторые другие мелкие детали.
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)