[DonorsRobot] Емейл рассылка с доноров на автопилоте

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

kostjakrasota

Client
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил данный шаблон, остался очень доволен, в первые дни работы появлялись некоторые вопросы, и автор доходчиво отвечал на них и помогал разобраться.
Шаблон работает очень хорошо, все функции которые есть в описании работают как часы)
Прикрепляю скрин с моими первыми результатами
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

kostjakrasota

Client
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил данный шаблон, остался очень доволен, в первые дни работы появлялись некоторые вопросы, и автор доходчиво отвечал на них и помогал разобраться.
Шаблон работает очень хорошо, все функции которые есть в описании работают как часы)
Прикрепляю скрин с моими первыми результатами
Screenshot_23.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vitron

CLICKBAIT

Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
55
Благодарностей
13
Баллы
8

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Обновлён режим парсинга сайтов.

Исправлено сохранение сайтов при парсинге, теперь в любом случае все обработанные сайты будут сохраняться.

Добавлена функция, чтобы поисковик выдавал различные результаты выдачи, соответственно можно получать больше сайтов по одному и тому же ключевому запросу в гугл или яндекс.

Также добавлена функция удаления дублей доменов из указанного списка.
Таким образом после парсинга сайтов, можно получить список с уникальными доменами, даже если в списке присутствовали разные урлы на одном домене.
 

4a4ik

Client
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Пришло время написать свой отзыв… Я являюсь обладателем нескольких продуктов автора, в том числе и Donors Robot. Сразу хочу сказать, что в ZennoPoster и в Email я нуб – моя специализация SEO. Работаю на бурж под Ecommerce проекты. Интересно было попробовать отправку через формы на свои товары, начал искать информацию, курсы, в итоге наткнулся на автора. Приобрел первый шаблон еще полгода назад (Postman Robot), когда недавно узнал о том, что вышел новый материал – приобрел второй.

Мануал достаточно подробный (для новичка - прочитать вдумчиво несколько раз будет достаточно для понимания что да как), шаблон просто отличный - теперь куча работы, которую нужно было делать руками – автоматизирована. Шаблон из 3-х частей – парсер, чекер, отправщик. Все отлично работает, багов у меня не было вообще.

Автор очень компетентный, во всех вопросах помогает!

Стата за последние 30 дней. База не фулл USA, не штатовский трафик переправлял на другие нужды.
42606
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

sokolov83d

Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Благодарностей
11
Баллы
8

severiniv

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Акция завершена
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Пришло время написать свой отзыв… Я являюсь обладателем нескольких продуктов автора, в том числе и Donors Robot. Сразу хочу сказать, что в ZennoPoster и в Email я нуб – моя специализация SEO. Работаю на бурж под Ecommerce проекты. Интересно было попробовать отправку через формы на свои товары, начал искать информацию, курсы, в итоге наткнулся на автора. Приобрел первый шаблон еще полгода назад (Postman Robot), когда недавно узнал о том, что вышел новый материал – приобрел второй.

Мануал достаточно подробный (для новичка - прочитать вдумчиво несколько раз будет достаточно для понимания что да как), шаблон просто отличный - теперь куча работы, которую нужно было делать руками – автоматизирована. Шаблон из 3-х частей – парсер, чекер, отправщик. Все отлично работает, багов у меня не было вообще.

Автор очень компетентный, во всех вопросах помогает!

Стата за последние 30 дней. База не фулл USA, не штатовский трафик переправлял на другие нужды.
Посмотреть вложение 42606
Круто, надо запомнить, демонстрировать эффективность заработка через Гуглоаналитику*HAHA*
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

tyssin

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8

boss-uvarkin

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
45
Благодарностей
8
Баллы
8
Достойный продукт для лентяев :-)
Шаблон сам собирает рабочие доноры, с которых прямо сегодня можно рассылать и получать траф. В первый день работы у меня нашло несколько десятков доноров без капчи, с которых была произведена рассылка и получены первые лиды. Сейчас планирую подключить капчу, так как 90% нормальных сайтов работают с ней.
Через несколько дней покупки, автор выкатил обнову. Радует, что продукт развивается.



P.S: Если нет желания или знаний часами искать доноры в поисковиках, если не умеешь поднимать свои сервера для рассылки — однозначно стоит брать.
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
@boss-uvarkin давай стату показывай, переходы, лиды раз уже есть ))
 

boss-uvarkin

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
45
Благодарностей
8
Баллы
8
@boss-uvarkin давай стату показывай, переходы, лиды раз уже есть ))
так а что показывать? пару лидов на дейтинг, которые я делал для теста?)) ждем депы на крипту, пока нормальных сумм нету ;-) шаблон отлично шлет в инбокс, судя по переходам. По такой же базе, через pmta, доставка не ахти
 

Tmmy-Lock

Пользователь
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
30
Благодарностей
7
Баллы
8
Уже прошло достаточно времени, после того, как взял шаблоны у ТС. И ни разу не пожалел о покупке. Шаблоны реально хороши и отрабатывают заявленный функционал. ТС грамотно объяснил при покупке как работать с каждым шаблоном, это при том, что написаны шикарные инструкции, как пользоваться каждым из них. По ходу работы возникали вопросы, ТС очень подробно и терпеливо на них отвечал. С момента покупки функционал расширился и вышло достаточное кол-во апдейтов, что говорит о том, что проект не заброшен и развивается. Действительно, если подходить с умом и долей креатива, можно очень даже хорошо зарабатывать в данном направлении. Было несколько пожеланий по функционалу, разработчик выполнил их в одном из апдейтов. Получается полный комплект для работы, нам надо только применить немного креатива, остальное шаблон сделает сам :-)
Удачи в работе ТСу и пользователям шаблона!
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

4a4ik

Client
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

4a4ik

Client
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Конечно, но не "тебе", а всем нам.
Но вам я продемонстрировал лишь то, что я смог "наскрести" для своего проекта. Что-то я тут не видел чтобы люди кейсы кидали, да и у отзывов регламента как такового нет, многие просто отписываются о работоспособности шаблонов. За "ты" - прошу прощение.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
За "ты" - прошу прощение.
Да я не против "ты", это нормально, а просто цифра $633 насмешила, ведь цена цели задается вручную и может быть хоть $100000, правильно?
 

4a4ik

Client
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Да я не против "ты", это нормально, а просто цифра $633 насмешила, ведь цена цели задается вручную и может быть хоть $100000, правильно?
Ну это электронная коммерция в GA, если человек адекватный, то он строит ее на основании продакт прайс) А в Shopify разве что репорт по всем каналам нормальный можно запилить, но это уже немного не тема ветки, как то так... На сим разрешите откланяться. С уважением.
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
 

redex555

Client
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго время суток, заинтересовали ваши шаблоны, можете мне на почту отписать,есть несколько вопросов. В телеге не могу вам написать моя почта для связи [email protected]
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Внимание! Найдены мошеннические аккаунты в телеграмме, которые пытаются продавать от моего имени.
Поэтому будьте бдительны и внимательны. Если не уверены, то лучше запросить подтверждение в личке на форуме, чтобы убедиться, что это мой телеграмм, либо используйте ссылку в подписи.


 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Купил уже давно шаблоны.
Обычно раньше занимался с формами контактными через GSA, а здесь все намного интереснее и круче. Другой подход.
По поддержке - автор на связи. Подсказывает. Да и документация максимально подробная.
Рекомендую и продукт и автора.
 
  • Спасибо
Реакции: vitron

Bandu

Client
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Этим шаблоном пользуюсь уже давно, все работает отлично. Автор на связи, мануалы легко усваиваются. После моей покупки уже было много обновлений и это радует - направление не стоит на месте и развивается. По моему, у меня уже все шаблоны автора по email рассылкам, причем всеми ими пользуюсь постоянно. Категорически рекомендую :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Wilson27 и vitron

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)