[DonorsRobot] Емейл рассылка с доноров на автопилоте

Discussion in 'Продажа и покупка шаблонов ZennoPoster/ZennoDroid' started by vitron, Apr 17, 2019.

1. vitron

vitron Client

Приветствую!

Отличительная черта данного шаблона зеннопостер, это автоматизация всех процессов, при емейл рассылке.
    Кто уже пробовал рассылать с сайтов доноров, тот понимает, что автоматизировать каждый сайт немного геморное занятие, а если они начинают быстро умирать,
    то это ещё больше раздражает, так как работа по поиску сайта и настройки автоматизации была проделана в пустую.
    И приходится заново искать сайт, настраивать и так по кругу.

С моим шаблоном искать и настраивать в ручную не потребуется вообще. Это сделает за вас бот.

Тот кто ещё не знаком, что такое доноры и как происходит с них рассылка, скидываю небольшое описание с моей предыдущей темы:

Отправка осуществляется с сайтов, у которых имеются уязвимости.

Как вы знаете существует огромное количество сайтов, на которых имеется регистрация аккаунтов, отправки сообщений обратной связи, подписки на рассылку, регистраций на различные вебинары и тому подобное, т.е. любой сайт, где можно заполнить свои данные.
    В нашем случае интересуют только те сайты, которые после заполнения формы отправляют в автоматическом режиме письмо на емейл и не защищены каптчей.

Мы заполняем имя, емейл и другие данные и письмо отправляется на тот емейл, который заполнили.
    А высокий инбокс достигается тем, что отправка письма происходит от сайта, у которого имеется определённая репутация перед почтовиками, поэтому письма отлично доставляются.

Самый большой плюс, который я могу выделить, так это бесплатность рассылки.
    Вкладывать свои деньги в аренду серверов, покупать какие либо аккаунты и прочее - НЕ требуется!

Представьте если бы у вас была сотня или тысяча серверов, с которых можно осуществлять емейл рассылку на любые ящики, при этом за эти сервера не нужно платить
    и прогревать их. Можно просто взять и начать рассылать, без всяких лишних заморочек.
    Конечно есть минус, что нельзя полностью менять письмо (в некоторых случаях можно), но беззатратность рассылки это всё перекрывает.
    С помощью шаблона можно найти сотню или даже тысячу сайтов, с которых в последствии можно рассылать.

И тут трастовость их не особо важна, т.к. можно отсылать в день с одного донора по 100 писем, а такую нагрузку выдержат почти любые сайты.

Тем самым, можно рассылать с сотни доноров (или любого другого количества), на полном автомате, без всяких настроек и лишних движений.
    Нужно лишь собрать список доноров и каждый день, с них же отсылать по небольшому количеству писем.

К примеру, с 1000 доноров, отправлять по 100 писем в день, получается 100000 писем и так каждый день можно слать.
    А так как писем мало, то спам фильтры лояльно будут относиться, к самому донору при условии, что будут не заспамленные текста и ссылки.
    И ещё плюс в том, что сайты не будут нести большой нагрузки и быстро прикрывать уязвимость, когда начинаешь резко с одного рассылать лавину сообщений :-)
    Тем самым с одних и тех же доноров можно отправлять понемного писем, на полнейшем автомате и заниматься другими делами :-)

Функционал шаблона:

1. Парсит сайты из выдачи яндекса и гугла по заданным ключевым запросам в файле;
    2. Работает с сервисами разгадывания каптчи, которая будет выскакивать при парсинге сайтов (рукаптча, антигейт, капмонстр и др.);
    3. Чекает полученные сайты на возможность заполнения формы, если форма по URL присутствует, то заполняет с заданными настройками;
    4. Проверяет указанный в настройках тестовый ящик, пришло ли письмо от сайта с заданным текстом.
    К примеру, вы можете указать текст: ВАМ ВЫПЛАТА - WWW.DOMEN.RU и бот проверит, если пришло письмо от сайта, есть ли этот текст,
    если это так, то занесёт этот сайт в отдельный файл с готовыми донорами;
    5. Подробное логирование работы шаблона
    В логе можно наблюдать, какие действия происходят, с какими сайтами работает, какие сайты подходят и т.д.
    6. Поддержка всевозможных прокси, для обеспечения работы с разных IP адресов;
    7. Рассылка по списку доноров с возможностью использования любого количества различных текстов и ссылок;
    8. Функция указания сколько писем будет отправляться с одного донора. Можно указать как 10, 100, 1000 так и более. Сколько хотите, столько и указываете.
    Он будет рассылать столько, сколько позволит сам сайт по заданному количеству писем;
    9. Шаблон может разгадывать Рекаптча2 через капмонстр, поэтому можно рассылать с доноров, которые защищены рекаптчей;
    10. Может работать в многопотоке, в 100 и более потоков;
    11. Рассылка как с одного донора, так и с любого другого количества доноров одновременно, достаточно лишь иметь список сайтов.

FAQ:

- Сколько можно найти сайтов?

Каких-то ограничений нет, это будет зависить от заданных ключевых запросов.
    Если вы зададите такие запросы, которые будут вести сразу на урлы с формами, то сможете найти приличное количество подходящих сайтов.
    Я бывает за день отбираю и более сотни сайтов, которые можно использовать для рассылки.

- А если закончатся доноры, что делать?

Они не закончатся, потому как каждую секунду появляются новые и новые.
    Взгляните сюда: http://www.internetlivestats.com/total-number-of-websites/
    И для того, чтобы использовать для рассылки с моим шаблоном подойдут любые сайты с уязвимостями, даже самые новые.
    Хоть с Австралии, Бразилии или Африки :-)
    Потенциал весь интернет, а не только стоит ограничиваться рунетом.

- В чём отличие этого шаблона по рассылке от твоего предыдущего?

Этот шаблон может рассылать с любого количества доноров из списка, хоть с сотни одновременно.
    Не нужно настраивать и автоматизировать каждый сайт. И работает на вебе.
    А другой мой шаблон, рассылает на пост гет запросах и требует настройки каждого сайта, так как запросы у всех разные.
    Но зато скорость рассылки очень высокая и может рассылать с доноров, которые защищены обычной каптчей.

- Сколько нужно уделять времени?

Основная задача, это найти список сайтов.
    Если из поисковиков, то хорошо поработать над ключевыми запросами и напарсить много сайтов, которые с большей вероятностью подойдут.
    Когда вы соберёте внушительный список доноров, то можно будет рассылать на автопилоте. И только будете проверять как всё идёт.
    Менять текста и редиректы. Поэтому можно будет уделять по 30-60 минут в день.

- Вложения в рассылку какие?

Рассылать можно вообще без затрат.
    Небольшая сумма нужна для разгадывания каптчи на сервисах антикаптчи для поисковиков, но это сложно назвать вложениями.
    Как и прокси, так как можно использовать любые, бесплатные или самые дешёвые.
    IP на инбокс никак не влияет.

- Если у меня нет зеннопостера, что делать?

Специально для этого существует зеннобокс, у кого нет зеннопостера. Поэтому можно даже не приобретать сам зеннопостер, а работать через зеннобокс.
    Я выписываю для Вас зеннобокс и спокойно работаете с шаблоном.
    Подробнее про зеннобокс читайте: https://zennolab.com/wiki/ru:zennobox
    За выписку zennobox +10$

- Нужно быть программистом, чтобы разобраться?

Нет! Я даю полностью готовый инструмент, что позволяет не имея знаний в программировании и автоматизации начать действовать.
    Изобретать велосипед не нужно, только сесть и поехать :-)
    Подойдёт, в том числе и для новичков.
    А также для лентяев, так как почти все процессы автоматизированы.

- Сколько вообще я смогу поднять бабла на этом?

"Я даю Вам очень крутую и качественную удочку, а вот сколько Вы сможете поймать рыбы, зависит от Вас!"
    НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ПО ЗАРАБОТКУ - НЕ ДАЮ.
    В рассылке многое зависит от качества базы, оффера, креативов и т.д.
    При грамотном подходе, можно извлекать неплохой профит.
    Если вы не в состоянии потратить время на понятие работы шаблона и рассылки с доноров в целом, то не рекомендую приобретать.
    Манибека нет.

- Есть ли какая-то защита от слива в паблик?

Да, шаблон закрытый и даётся только для выполнения.
    Пользоваться сможете только вы.

- Почему продаёшь, если всё так отлично работает?

Я сам регулярно занимаюсь рассылками и не собираюсь бросать.
    А так как, защита очень качественная у зенки, то почему бы не получать полупассивный доход от продаж.
    Мне продажи никак не навредят, поэтому никакой конкуренции не боюсь ;-)

Схема работы следующая:
    1. Напарсили урлы сайтов с выдачи гугла или яндекса;
    2. Прочекали эти сайты на наличие различных форм и возможности отправки писем со своим текстом;
    3. Получили готовый список сайтов доноров;
    4. Подготовили креативы и редиректы;
    5. Зарядили этот список доноров для рассылки по любой базе емейлов;
    6. Выбрали оффер для слива трафика;
    7. Наблюдаете за статистикой и профитом.

Кто-то уже мог догадаться из описания, что добиваться инбокса с помощью подобной рассылки не сложно.
    За счёт того, что рассылка идёт с разных доноров и небольшими объёмами.
    А это делает этот шаблон достаточно ценным.
    Минимум усилий - максимум инбокса.

Входные настройки режима рассылки:

Работаю на последней версии зеннопостера, более старые не тестировал.

Стоимость = 150$ (+10$ если необходим зеннобокс)
    В эту стоимость входит:
    - Сам шаблон по парсингу, чекингу и рассылке с доноров;
    - Мануал по настройке и рекомендациям по всем аспектам рассылки, в том числе по прокси, редиректам, креативам, ключевым запросам, базам и т.д.;
    - Дополнительный полезный софт, который помогает в рассылке;
    - Моя личная поддержка и консультации.

Связь через телеграмм - https://t.me/robotpostman
    @robotpostman

Last edited: Jul 17, 2019 at 8:06 AM
    Carri likes this.
  2. vitron

vitron Client

Скидок больше нет

Last edited: Apr 24, 2019
  3. vitron

vitron Client

Добавил функцию разгадывания рекаптчи при рассылке - через XEvil

4. Sambo7

Sambo7 Client

Приобрел шаблон по акции. Сразу хочу отметить что вместе с шаблоном в комплекте идёт мануал. В мануале подробно расписано как пользоваться шаблоном, и не только! Для себя как для новичка нашел массу полезной информации, начиная с различных вариантов редиректов и заканчивая партнерскими программами которые принимают СПАМ рассылку. Т.е. в мануале расписано не только как пользоваться шаблоном, в нем четкая схема заработка для чайника.

Далее расскажу о самом шаблоне, он разделен на 3 части, парсер, чекер и рассыльшик. Парсер, парсит необходимые сайты по заданным ключевым словам. Например видео уроки. Далее переходим к чекеру сайтов, он проверяет сайт на уязвимости, и если таковую находит, то присылает вам на тестовый маил сообщение и заносит урл сайта в отдельный список. Далее из этого списка берется урл и рассылаются сообщения, это уже выполняет рассылщик, который рассылает по базе е-майлов. Так же хочу отметить что в мануале есть софт для парсинга е-майлов, т.е. не нужно заморачиваться где брать е-майлы для рассылки, запустил софт и парсишь себе свою выборку, а далее приступаем к рассылке...

При помощи шаблона рассылка попадает в вайт лист и пользователи открывают письма, т.е. открываемость всех писем рассылки, абсолютно высокая.

В общем покупкой доволен, особенно мануалом по заработку для чайников.

5. fogetmenot

fogetmenot Client

А по доброй традиции пару скринов свежей статистики:-)?

Pantonini likes this.
  6. vitron

vitron Client

7. vitron

vitron Client

Last edited: May 21, 2019
    Carri likes this.
  8. vitron

vitron Client

Carri likes this.
  9. vitron

vitron Client

Внёс обновления в работу шаблона. Теперь формы будут заполняться ещё корректнее.
    Также исправил некоторые нюансы и увеличил скорость рассылки.

За приобретением - в телеграмм.

10. Zaecet

Zaecet Новичок

Обещал оставить развёрнутый отзыв, сейчас это сделаю.
    Являюсь обладателем другого бота рассыльщика автора уже приличное время, и за это время только положительные эмоции от работы. Хоть у меня и нет многолетнего опыта в рассылках, но благодаря материалу и ботам смог во всём разобраться, а самое главное рассылать на постоянной основе, когда позволяет время.
    Но когда увидел, что вышел этот бот, то купил не думая, так как уже был уверен в качестве предыдущего.
    И не прогадал! Тут вообще всё просто и даже не нужно парится с настройками. Забил текстовый файл с сайтами и рассылай. Это и вправду полный автопилот, если ещё заранее подготовить расходники, которых хватит надолго, то можно запустить и поглядывать один раз в день.
    Хотя есть и минусы, то что оперативной памяти работа через браузер съедает намного больше и скорость не такая быстрая, как у другого бота,но как по мне плюсов гораздо больше, что стоит только полный автопилот, когда не нужно настраивать каждый сайт, просто запустить и наблюдать как идёт рассылка полностью бесплатно.
    А ещё можно рассылать с любых сайтов где стоит гуглкапча, так это вообще бомба, в ближайшее время возьму софт для разгадывания и буду пробовать.Возможности открываются огромные, которыми я собираюсь в полной мере пользоватся. За что очень благодарен автору, спасибо и удачи во всём.

vitron likes this.
  11. sokolov83d

sokolov83d Новичок

Стату скиньте, или напишите сколько уников +- в сутки.

inilim likes this.
  12. Zaecet

Zaecet Новичок

По разному выходит, более 500 пока что не получается в сутки, но это мои недоделки, знаю что можно делать больше если не ленится.

AndreyTRAF and vitron like this.
  13. all3xpress

all3xpress Client

что за пп и офер?

14. Evgarage

Evgarage Client

Покупал прошлый шаблон примерно месяц назад. Настроил - разослал, все работает четко. Но так как я сам человек очень ленивый, то вскоре забросил, так как настраивать сайты (пусть даже это занимало 5-10 минут) мне не хотелось. Буквально вчера узнал, что ТС выпустил новый шаб с автоматизацией всех процессов и решил, что мне нужно его взять, так как такой способ рассылки очень действенный и оперативный, и не нужно париться по поводу прогрева серверов и прочего - просто нашел донора и рассылаешь с него, вбивая только креативы и почты. В общем, скажу так, все заявленные функции выполняет на "отлично", и минимум телодвижений: вбил ключевики - собрал, пропарсил и ставишь на рассылку, указав сколько отсылать с одного донора. В связке с xevil творит чудеса, так как крупные сайты почти все защищены рекапчой. Ставлю большой плюс шаблону. Рекомендуется к приобретению!

vitron likes this.
  15. Zaecet

Zaecet Новичок

e-pay

16. vitron

vitron Client

17. digitalboy228

digitalboy228 Client

Какими редиректами ты решил проблему с ботами?

18. Zaecet

Zaecet Новичок

Чаще всего использую прокладки бот не пройдёт, а человек будет заинтересованней при переходе на продажник

19. all3xpress

all3xpress Client

которая е-пей.клаб? не открывает
    дай ссылку

20. vitron

vitron Client

Обновлён режим чекинга доноров:
    - Теперь бот умеет распределять шлёт донор в инбокс или спам при чекинге. И сохранять эти сайты в разные файлы.
    Таким образом будет фильтрация в авто режиме. На данный момент эта функция работает с почтовиками майл и яндекс.
    - Добавлена функция поиска доноров, у которых имеется рекаптча.
    - Реализована функция сбора статистики для каждого донора в эксель файл.
    Туда будет сохраняться:
    1. Урл донора
    2. Пометки для ключевых запросов (эти данные можно будет использовать для парсинга новых сайтов)
    3. Сколько визитов в месяц было сделано на сайт (для приблизительной оценки трастовости)
    4. Тестовое письмо в инбоксе или спаме
    5. Место сайта в мире
    6. Урл запроса (для рассылки через PostmanRobot)
    7. Параметры самого запроса (для рассылки через PostmanRobot, тем самым можно будет просто скопировать эти данные, вставить и рассылать)
    Пример:

- Добавлена возможность выбора типа сайтов, для корректной работы чекера.
    Так как было замечено, что сайты с двойной доменной зоной, к примеру, такой: domen.com.ua отрабатывал неправильно.
    Поэтому теперь можно обрабатывать и подобный тип сайтов.
    - Проанализировано ещё более 150 сайтов с разными формами и дополнены варианты для правильной отработки полей.

Обновлён режим рассылки:

- Добавлена вставка тестовых ящиков для контроля инбокса с заданным интервалом отправки.
    - Добавлена функция проверки инбокса в процессе рассылки.

Бот может в автоматическом режиме проверить куда шлёт донор, в спам, инбокс или в никуда :-)
    Достаточно лишь указать путь к файлу с тестовыми ящиками.
    - Также он может удалять донор из списка, если он перестал слать или письма пошли в спам.
    Тут можно будет выбрать, как пожелаете. Тем самым с тех доноров, которые перестали слать письма, но форма заполняется, не будет отправки.
    То есть, сейчас контролировать рассылку стало ещё проще и без особых усилий.
    - Улучшено логирование, теперь будет понятно сколько писем в общем отправлено, с какого донора была отправка, на какой емейл.
    Это сделано для лучшего понимания процесса рассылки.
    - Исправлены некоторые мелкие недочёты.

Плюс обновлён мануал для шаблона.

По поводу приобретения, обращайтесь в телеграмм.
    Стоимость пока прежняя, но планирую повышать в скором времени.

21. Zaecet

Zaecet Новичок

e-pay.marketing

woober likes this.
  22. Светлана11422

Светлана11422 Новичок

Не знаю как отписать в личку, отпишите мне пожалуйста

23. Роман1936

Роман1936 Новичок

Купил неделю назад данный комбайн,сложности при работе конечно есть,но из за того что у меня пока не хватает компетенции и знаний ,а так шаблон отрабатывает на все 100!Инбокс хороший!Траффик он точно принесёт и неплохой!

vitron likes this.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)