Долго решается ReCaptcha

Master696

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Решаю РеКапчу, отправляя КапМонстру изображения, капча решается, но в среднем за 120-200 секунд. Использую прокси. Без прокси на своем браузере решается буквально за секунды. КаПмонстр картинки выбирает с крайне высокой точностью. Мой код по скорости тыкает по картинкам примерно также как я руками тыкаю. Запускал и без прокси со своего IP. Запускал браузер в приватном режиме и без. Всегда результат один. Если я запускаю браузер руками, капча гадается за секунды. Если я запускаю браузер через Selenium, капча и руками и через КапМоснтра гадается по 2-3 минуты. Как можно решить эту проблему? (Если вдруг это поможет, ХромДрайвер качаю с помощью ChromeDriverManager)
 

Master696

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, по несколько раз пишет "Повторите попытку"
 

Master696

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Запустил для теста с FireFox - результат такой же. Программный запуск без проксей - решал больше минуты. При запуске браузера без проксей ручками - два раза тыкнул мышкой - капча пройдена. Выходит РеКапча понимает что браузер запущен необычный и в 10 раз дольше издевается над теоретическим пользователем.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
наверно как то некорректно сравнивать обычный браузер с синтетическим :-)
да и у обычного браузера куки, траст, все дела. в что у синтетического ? пустые куки, траста ноль. незнаю как там дела в ChromeDriverManager , но вот в зенке у некоторых после нагуливания кук, даже в синтетическом браузере галка на рекапче ставиться сразу, без картинок.
 

Master696

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
В общем чем больше проксей пустить по кругу, тем быстрей решает. Зря паниковал я)
 

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Доброго времени суток. Решаю РеКапчу, отправляя КапМонстру изображения, капча решается, но в среднем за 120-200 секунд. Использую прокси. Без прокси на своем браузере решается буквально за секунды. КаПмонстр картинки выбирает с крайне высокой точностью. Мой код по скорости тыкает по картинкам примерно также как я руками тыкаю. Запускал и без прокси со своего IP. Запускал браузер в приватном режиме и без. Всегда результат один. Если я запускаю браузер руками, капча гадается за секунды. Если я запускаю браузер через Selenium, капча и руками и через КапМоснтра гадается по 2-3 минуты. Как можно решить эту проблему? (Если вдруг это поможет, ХромДрайвер качаю с помощью ChromeDriverManager)
Селениум используется чисто для автоматического тестирования веб-интерфейсов в enterprise-приложениях. Для автоматизации каких-либо действий в интернете его использовать глупо. Он палиться везде и всюду. Даже, если не ошибаюсь, когда браузер на селениуме поднимаешь, там специальный флаг ставиться, что это робот. Не просто так зеннопостер столько денег стоит. Покупайте его, либо ищите другие аналоги (они есть)
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
Селениум используется чисто для автоматического тестирования веб-интерфейсов в enterprise-приложениях. Для автоматизации каких-либо действий в интернете его использовать глупо. Он палиться везде и всюду. Даже, если не ошибаюсь, когда браузер на селениуме поднимаешь, там специальный флаг ставиться, что это робот. Не просто так зеннопостер столько денег стоит. Покупайте его, либо ищите другие аналоги (они есть)
Ахаха, покупайте зеннопостер! А он не палится?) посмотрите форум- акамай, периметр Х, и другие антибот системы палят зеннопостер!
 

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Ахаха, покупайте зеннопостер! А он не палится?) посмотрите форум- акамай, периметр Х, и другие антибот системы палят зеннопостер!
Всяко лучше использовать специализированный софт, чем втупую пытаться автоматизировать интернет-задачи через фреймворк, который для этого ну никак не предназначен... И не обязательно зеннопостер, просто если я начну перечислять аналоги, пусть даже которые объективнее хуже зенки, забанить могут. Тут форум такой
 
  • Спасибо
Реакции: Norim

Master696

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Селениум используется чисто для автоматического тестирования веб-интерфейсов в enterprise-приложениях. Для автоматизации каких-либо действий в интернете его использовать глупо. Он палиться везде и всюду. Даже, если не ошибаюсь, когда браузер на селениуме поднимаешь, там специальный флаг ставиться, что это робот. Не просто так зеннопостер столько денег стоит. Покупайте его, либо ищите другие аналоги (они есть)
Вы не правы. Бесплатно объяснять почему Вы не праву не буду.
 

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)