Докупка потоков

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
Комрады, просветите мою затуманенную голову , так сказать ай нидью хэлп!!!
У меня не хватка слотов или потоков (х.. пойми в чем там разница) в размере 33, задержка где-то 1.5-1.6.
Если я докуплю 30 потоков , задержка от этого не изменится ? Верно? Т.к будет не хватать ещё чутка.(Денги на ветер получится).
Логичнее ли будет купить еще один Кап? ......Но тогда и для него надо будет покупать аддон....или я ошибаюсь?
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Логичнее ли будет купить еще один Кап? ......Но тогда и для него надо будет покупать аддон....или я ошибаюсь?
Логичней если сервер не потянет, а так очевидная переплата будет.
Аддон конечно покупать, и на новом не 30 будет как если бы докупить потоки, а максимум 20, для каждой лиц свои они собственно как и аддон.
 
  • Спасибо
Реакции: marya

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Задержка уменьшиться, если докупить потоки. Вам как раз около 30 не хватает.
Для отдельного КапМонстра вам придется выделять отдельную машину.
Аддон действует на аккаунт, а не на лицензию. Достаточного одного.
 
  • Спасибо
Реакции: marya

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
Вообщем решил докупить потоки, задержка уменьшилась.....
Но чот заметил рекапча от этого быстрей решаться не стала..Как было 100~160 сек. так и осталось.
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Вообщем решил докупить потоки, задержка уменьшилась.....
Но чот заметил рекапча от этого быстрей решаться не стала..Как было 100~160 сек. так и осталось.
Задержка добавляется на распознавание одной картинки. Если картинка распознается более 1 сек. значит превышается 1000 картинок на поток в час.
Общее время распознавание рекапчи зависит от других факторов, скорее от чистоты IP и профилей браузера.
Прокси IPv6 например, не советовал бы использовать.
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
VladZen сказал(а):
Прокси IPv6 например, не советовал бы использовать.
Я бы их тоже не использовал, дело в цене.
 

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
возможно вы и улучшили прием токенов в версии 16,2 но вот время разгадывание увеличилось в разы (если не в разы то минимум на 70%).. как так получается что на хттп методе среднее время у меня 60-80 сек, а вот на хроме 120с + .. если профили в кампомтрее и работали в версии 16,1 но в крайнем билде вы их окончательно поломали, что подтвержадается советом администрации воздержаться от использование профилей
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
возможно вы и улучшили прием токенов в версии 16,2 но вот время разгадывание увеличилось в разы (если не в разы то минимум на 70%).. как так получается что на хттп методе среднее время у меня 60-80 сек, а вот на хроме 120с + .. если профили в кампомтрее и работали в версии 16,1 но в крайнем билде вы их окончательно поломали, что подтвержадается советом администрации воздержаться от использование профилей
где такой совет воздержаться от профилей?)
 

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
возможно и было чтото исправленно опосля... но я незнаю хром дольше чем хттп решает ...
Это совершенно не носило общий характер рекомендаций.... просто были попытки понять в чем проблема со скоростью
Никакие профили не поломали)
 

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
:D та невопрос как скажите ))
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
А если у меня нет своих зеновских профилей , то достаточно галочку поставить (использовать профили) и всё? Пути не надо ни какие прописывать?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
А если у меня нет своих зеновских профилей , то достаточно галочку поставить (использовать профили) и всё? Пути не надо ни какие прописывать?
можно прописать путь где хранить профили капмонстра
 

marya

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
248
Благодарностей
24
Баллы
18
В капе разные пути ......для генерации один(когда галку ставишь) , а откуда брать другой (путь к папке с профилями).
Просто почему так сделано? Надо короч везде , что связано с профилями, указывать один путь , верно?

PS. Разве незя было сразу делать один путь?
а то в генерации "C:\Users\admin\Documents\ZennoLab\CapMonster\GeneratedProfiles"
, а от куда брать "{-StartupPath-}\RC2InstanceChrome".
Чё к чему......:an:
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
В капе разные пути ......для генерации один(когда галку ставишь) , а откуда брать другой (путь к папке с профилями).
Просто почему так сделано? Надо короч везде , что связано с профилями, указывать один путь , верно?

PS. Разве незя было сразу делать один путь?
а то в генерации "C:\Users\admin\Documents\ZennoLab\CapMonster\GeneratedProfiles"
, а от куда брать "{-StartupPath-}\RC2InstanceChrome".
Чё к чему......:an:
Что-то вы сами накручиваете
Один путь для профилей из ZennoPoster, второй для профилей сгенерированных КапМонстром.
Они не должны быть одинаковыми.
 
  • Спасибо
Реакции: marya

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
возможно и было чтото исправленно опосля... но я незнаю хром дольше чем хттп решает ...
Хром и должен решать дольше чем http. Первый - браузерный метод, второй - безбраузерный на запросах, он гораздо быстрее.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)