Доим Инсту - Instagram ПЕРВОНАХ - мониторинг + комментатор +лайкер своих комментариев

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
 
Категория
Заработок, SMM
Номер конкурса шаблонов
Седьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Лёгкий

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Всем привет. Меня зовут Денис и я уже давно занимаюсь инстой. Рад представить на обсуждение полезный пак шаблонов.
Я – за дружеское общение и потому готов помочь Вам с любыми вопросами по моему шаблону, который вы можете скачать, и он станет Вашим помощником, а заодно и денег поможет заработать )

Итак, краткая суть, как работает схема. В схеме участвует три шаблона - монитор, комментер и лайкер. Монитор смотрит новые посты и их урлы запоминает и кладет в обработку комментатору, комментатор комментирует, а лайкер уже лайкает именно комментарии акков из схемы. Суть в том, что при этой схеме, чем больше лайков у коммента - тем больше шанс, что комментарий будет выше всех. Как это монетизировать? Есть разные способы, но если брать имеено дейт, то оптимально в этих профилях, что делаю комментарии, кроме хорошого оформления, можно поставить ссылку в профиле, которая и будет вести на дейтинг. Так же, сейчас много кто еще делает это через сториз, так как если у аккаунта, который оставил комментарий, есть сториз, то такой аккаунт дополнительно выделяется, и если это аккаунт девушки, шанс, что человек перейдет в ее аккаунт и будет просматривать сториз очень большой. А уже со сториз можно сливать на платник. Но это надо сильно заморачиватся, я поэтому для новичков советую работать просто через ссылку в профиле. Ссылку желательно уводить либо через ТДС-ку, либо же через сервисы типа linktree. Шаблоны постоянно доделываются, сейчас инстегрирован обход блокировок при действиях (после 12 любых действий) + надо в будущем еще сделать, чтобы боты понимали блокировки и ложили акки в сон.

Как работать? Вполне просто
1. proxy.txt - сюда надо ложить прокси в формате ZP
2. comments_text.txt - сюда тексты комментариев (можно любой бред для начала, а уже потом делать мониторинг, какие комментарии дают больше профита)
3. comments_accs.txt, likes_accs.txt, monitoring_accs.txt - сюда акки ложить в формате login:pass:email:email_pass
4. Важно, чтобы в файле monitoring_accs.txt были именно аккаунты, которые подписаны на аккаунты, которые надо мониторить.
5. Важно запускать каждого шаблона столько, сколько акков в каждом файле.

Я лично сливаю трафф на адвертен (реф-ссылка). Прокси http://airsocks.in и свои мобильные, уже как обычно. Для рефералов дополнительно помогу по шаблону и настройке схемы, обращайтесь если что, всегда рад общению и взаимопомощи. Есть свое небольшое комюнити по трафику Instagram, куда можете заломится. Все лампово.

Мужики, в комментариях пишите номер пункта в описании моего шаблона (чтобы было удобно нам всем) и свой вопрос. С радостью и готовностью поясню все нюансы.
 
Последнее редактирование:

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
сам хотел такое написать ,а тут готовое) класс,тоже отдам голос
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Хорошая тема, это прям кнопка бабло)))

Как там с банами ТС?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Временами посматриваю закрытый чат SocTool по первонаху, так там всё не очень сладко. Миллион лайков под коментом не гарантируют топ. Всё банится, чистится, фильтруется. Неправильная прокладка, фотка, описание, хештег - бан/фильтр.
Так что никаких джетов и геликов там нет :wink:
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Временами посматриваю закрытый чат SocTool по первонаху, так там всё не очень сладко. Миллион лайков под коментом не гарантируют топ. Всё банится, чистится, фильтруется. Неправильная прокладка, фотка, описание, хештег - бан/фильтр.
Так что никаких джетов и геликов там нет :wink:
Ага, и в дорах денег нет) Не надоело?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Ех , с пол года взад , хотелось подобное заделать под задуманную тему....а потом инста акки "кончились" ...огромное спасибо за шаблон!
зы а хде линка на тёплый и ламповый? )
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Ех , с пол года взад , хотелось подобное заделать под задуманную тему....а потом инста акки "кончились" ...огромное спасибо за шаблон!
зы а хде линка на тёплый и ламповый? )
В личке) Не хочу, чтобы на меня ссорились) Ну гдето месяца полтора с масс регой акков вроде наладилась вся тема, так что сейчас работать по этой теме в принципе можно.
Еще совет:
1. Под монитор брать акки минимум 1 год возраст
2. Под лайки можно самого плохого качества акки, которые по 2-3 рубля продают
3. Под комменты надо чтото среднее, чтобы в чистках не дохло.
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

mrboogie

Client
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
40
Благодарностей
18
Баллы
8
Подскажи лайфхак может какой, вот работаешь с запросами и обрабатывать их надо огромную кучу что делать если пальцы устали Ctrl+С и Ctrl+V
Может у тебя есть более удобный вариант для написания запросов? Знаю некоторые отрабатывают через Notepad в нем же подставка переменных и потом уже в зенку, мб есть что по удобнее?
 
  • Спасибо
Реакции: NeOn и melutsk

mrboogie

Client
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
40
Благодарностей
18
Баллы
8
В личке) Не хочу, чтобы на меня ссорились) Ну гдето месяца полтора с масс регой акков вроде наладилась вся тема, так что сейчас работать по этой теме в принципе можно.
Еще совет:
1. Под монитор брать акки минимум 1 год возраст
2. Под лайки можно самого плохого качества акки, которые по 2-3 рубля продают
3. Под комменты надо чтото среднее, чтобы в чистках не дохло.
И мне в личку будь добр)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Ну вот и дождались победителя конкурса!
... 3. comments_accs.txt, likes_accs.txt, monitoring_accs.txt - сюда акки ложить в формате login:pass:email:email_pass ...
А если прикрутить там в строку сразу JSON-куки или пути к файлам профиля, чтобы акки не перелогинивались а сразу с старой трастовой сессией работали, то будет лучше?
Еще совет:
1. Под монитор брать акки минимум 1 год возраст
2. Под лайки можно самого плохого качества акки, которые по 2-3 рубля продают
3. Под комменты надо чтото среднее, чтобы в чистках не дохло.
О, под третий вариант продам акки реганные с Андроид-эмуляторов, они живучее дешевых авторегов, пока цена 5 рублей :-). С куками сессии и Zennoposter профилями. Блин, да я даже готов шаблон уважаемого автора доделать чтобы он с сессией моих аккаунтов работал.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Ну вот и дождались победителя конкурса!
:-))) Еще не вечер)

А если прикрутить там в строку сразу JSON-куки или пути к файлам профиля, чтобы акки не перелогинивались а сразу с старой трастовой сессией работали, то будет лучше?
Ну под обход ограничений то нет, так как суть обхода состоит в том, что куки чистятся и акк делает логининг. Так что на возраст сессии именно в этом случае наплевать.

О, под третий вариант продам акки реганные с Андроид-эмуляторов, они живучее дешевых авторегов, пока цена 5 рублей :-). С куками сессии и Zennoposter профилями. Блин, да я даже готов шаблон уважаемого автора доделать чтобы он с сессией моих аккаунтов работал.
Я только за доработку шаблонов!
 
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU и orka13

Fanat1k

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
А прокси нужны приватные? На airsocks они по 3+ т.р. или может я не те смотрю?)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
А прокси нужны приватные? На airsocks они по 3+ т.р. или может я не те смотрю?)
Спасибо за вопрос. Оптимально использовать те, которые уже есть, а обычно уже хоть какието прокси есть) Если нет - можете у airsocks.in взять на тест автоматически на 2 часа прокси, да и я как-бы ограничиваю никого в прокси, пп, акках, схемах, просто советую то, что я сам использую. Можно и любые другие расходники использовать. Тоесть можно и НЕ приватные, просто вешать на такие каналы надо пробовать меньше акков.
 

Alias

Новичок
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
21
Благодарностей
2
Баллы
3
Можно ссыль на ламповый чат?)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Alias

Alias

Новичок
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
21
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Спасибо за отличный материал!
Практически кнопка бабло :-)))

Жаль проголосовать не могу.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Спасибо за отличный материал!
Практически кнопка бабло :-)))

Жаль проголосовать не могу.
Да, это фактически кнопка бабло. Но я тему так уже не называл, потому что уже одна тема с этим словом была уже создана) Но да, тема денежная и будет еще долго работать.

Ну можно статус на форуме через поддержку получить, тогда будет возможность голосовать.
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Santa93

Новичок
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

cliverd

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
37
Благодарностей
2
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: melutsk

paxael

Client
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
5
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

svezachok

Client
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
и мне если не сложно
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)