4 место Добываем буржуйский трафик c соцсетей.

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Такова судьба всех паблик-тем, но ресов много, кто ищет, тот найдёт :-)
Это очень печальный факт - все прибыльные темы что попадают в паблик сразу умирают, из-за начала массового использования всеми кому не лень:-). Чтобы найти свою приватную тему нужно поработать хорошенько и такую тему уже не спалит никто тебе просто так, да и за деньги не сразу спалит - сначала сам выжмет из темы всё по полной, а потом только продаст тебе такую прибыльную тему за деньги :-). Тут только самому искать
 

Deny

Client
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
25
Благодарностей
5
Баллы
3
Чувствуется я не уделил должного внимания партнёркам, но этот вопрос, как ни странно оказался самым трудным. И это не спам по соцсетям :-) Пользователи сами пишут девушкам на email, а им дают "наводку", где нужно зарегистрироваться.
Тема интересна и мне близка! С партнерками могу помочь, и внести свои коррективы. Если для тебя темя актуальна напиши мне в личку.
 

ilyfilatow

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Интересно почитать, про такого способа добычи трафа. Только вот зенку не знаю прогу, надо изучать.
 

Deny

Client
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
25
Благодарностей
5
Баллы
3
Интересно почитать, про такого способа добычи трафа. Только вот зенку не знаю прогу, надо изучать.
Интересно почитать или сделать? Зенку можно быстро выучить, я вникнул за пару месяцев. Видео уроки классные сам знаешь у кого...
 
  • Спасибо
Реакции: SilverSun

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Я не читал, но лайк уже поставил. Порядок, выдержка и скрины :-)
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Хотел уточнить, у mail.ru тоже есть автоответчик, можно же и их юзать, ага? Начал читать, интересно :-) Так можно с любой социалки по идее сливать :-)
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)