4 место Добываем буржуйский трафик c соцсетей.

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Выражаю огромную признательность тем, кто проголосовал за мою статью, каждый ваш голос важен! Желаю всем успехов на любом поприще.
Кто ещё не успел проголосовать: Голосование
 

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Самая большая проблема при таких методах работы - это прокси. Я в свое время эту проблему для себя так и не решил.
 

dpilviv

Client
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
5
Баллы
8
у меня тоже на етапе прокси проблема. нахожу сотку прокси, в течениее дня они умирают... потом снова надо искать прокси. может кто подскажет как лучше сделать.
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
нахожу сотку прокси, в течение дня они умирают
Это проблема паблик проксей, так было всегда, иначе бы не было платных проксей. Тут два основных варианта: или прокси платные или отлаженная система постоянного нахождения и чекинга бесплатных паблик - а вот здесь уже нужно постараться и пробовать варианты.
 

asiri

Новичок
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Зарегал 300 аккаунтов, больше суток работал скрипт мессенджера (более 1000 повторений). За это время 4 письма, причем 3 из них пришло еще на этапе работы регера. Лидов, соответственно, ноль. Что делаю не так?
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Попробуйте работать одним регером, в нем есть те-же функции, что и в мессенджере, кроме отправки сообщений, но отправка сообщений по причинам спам-фильтров (например мало проксей) может не работать. То есть письмо визуально отправляется, а до адресата не доходит. Проверить можно это, если со своего акка на свой же другой акк отправить сообщение и проверить его доставку по факту. Если сообщение не проходит - вот оно и есть, копайте в сторону увеличения проксей. Контактный емейл на фотке прописан? Если будете работать одним регером, то увеличьте там паузы или добавьте между операциями новые, в это время акк всё равно будет онлайн - "светиться" и привлекать пользователей. Но всё равно проблему с проксями нужно будет решать.
 

asiri

Новичок
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Что-то ничего не пойму. С браузеров на домашней машине все тупит-тормозит, толком открыть не могу ничего. Зашел через сервак, отправил сообщение на другой свой профиль - ничего не пришло. Насколько я понял. Там же должно приходить уведомление в Notifications?
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18


Слева страницы есть Чат, туда должно приходить, если нет, то спам фильтр, решайте вопрос с прокси (на 80%)
 

asiri

Новичок
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня 70 проксей в работе, а с сервака, с которого заходил вообще не постил там ничего, у него апишник немецкий и все равно недолет. А где вы прокси берете? Я так понимаю, в идеале они должны быть из США?
 

asiri

Новичок
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
а вот, с сервака месседж дошел, задержка какая-то неадекватная.
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
С прокси я вопрос глобально не решил, платные - дороговато, а паблик чекать нужно решение искать.
 

Tonny

Client
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
142
Благодарностей
5
Баллы
18
Поправил немного шабы, баги, сделал шаб онлайн добавлялки в друзья вместо вк бота, фотки новеньких девочек, профиля позаполнял как надо, текста свои все продумал, спамлю раз в 8 мин, на 10 акков, за день 51 переход на монесист - онлайн чат, и ни одной пока конверсии
 

Tonny

Client
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
142
Благодарностей
5
Баллы
18
потестирую еще сутки, если конверсий так особо и не будет, то нужно либо чтото выдумывать другое либо уже соженая..
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Поправил немного шабы, баги, сделал шаб онлайн добавлялки в друзья вместо вк бота, фотки новеньких девочек, профиля позаполнял как надо, текста свои все продумал, спамлю раз в 8 мин, на 10 акков, за день 51 переход на монесист - онлайн чат, и ни одной пока конверсии
А разве МаниСист имеет англоязычные платники? И ВК-бот к чему здесь?
 

Tonny

Client
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
142
Благодарностей
5
Баллы
18
сорри!!))) не в той ветке отписал)) Просто пару вкладок было открыто, Твою тему вот сейчас начину тестить, отпишу тогда позже
 
Последнее редактирование:

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Начальная проверка на валидность прокси проходит, но далее первого этапа регистрации не пускает. Проблема в прокси?
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Прокси могут быть привязаны к IP и с теми-же паролями не проходить на др. машине, попробуйте зайти через Проектор, минуя стадию прокси, то есть со своим IP, настройки проекта должны поменяться, то есть "С начала", чтобы в памяти не было старых значений прокси.
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Прокси покупные, логин-пароль. Судя по всему борьба со спамом.
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Прокси покупные, логин-пароль.
Я про них и говорю, например от Файнпрокси привязывается так, что с разных IP уже не получится использовать по тем же логин-паролям, чтобы пользователи не могли одну пачку пользовать на всех своих серверах одновременно. Проверить можно, если через Проектор запустить шаблон, минуя стадию присвоения прокси, т.е. с родного IP машины.
 

PrKing

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
ТС спасибо статья понравилась !
Немного офтопа а кто подсажет буржуйскую сра партнерку где есть оферы интернет магазинов вешей с вожможности парковки домена.
в 2х словах припарковал домен и сразу продаешь с этого магазина. Желательно чтоб без заморочек с регистрацией как в кубике,
Зарегаюсь по рефке
 

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Сегодня заметил что в своей второй почте, которую я использовал для проверки автоотравки сообщения в gmail.com я обнаружел совсем другую ссылку (zoosk_com) просто прямая ссылка которая ведет на хороший сайт по знакомству, то есть я так понимаю они сами ее меняет, (есть другой вариант такой же, только для скайпа, там тоже есть автоотправка сообщения) будьте внимательны, также лучше не использовать сокращатель ссылок Google, они тоже могут забанить, по мне так лучше всего сделать редирект с блогпоста, http://forum.meendocash.com/index.php?topic=59.0
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Сегодня заметил что в своей второй почте, которую я использовал для проверки автоотравки сообщения в gmail.com я обнаружел совсем другую ссылку (zoosk_com) просто прямая ссылка которая ведет на хороший сайт по знакомству, то есть я так понимаю они сами ее меняет, (есть другой вариант такой же, только для скайпа, там тоже есть автоотправка сообщения) будьте внимательны, также лучше не использовать сокращатель ссылок Google, они тоже могут забанить, по мне так лучше всего сделать редирект с блогпоста, http://forum.meendocash.com/index.php?topic=59.0

google сразу банит ссылки такие соращенные при помощи goo.gl, я понезнанию насакращал и через несколько часов все заблокированы до одной, за то что они ведут на вредоносный сайт, хотя там самый приличный сайт знакомств для взрослых был:-).

так понимаю они сами ее меняет
кто меняет сам ссылки? google подменил ссылки самостоятельно??:-)?
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
А английский язык обязательно знать?
Есть кое какая идея, но... не уверен что сработает.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 335
Баллы
113
Гуглопереводчик вполне сносно переводит в 90% случаев не сложных фраз, но язык учить все равно нужно.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Гуглопереводчик вполне сносно переводит в 90% случаев не сложных фраз, но язык учить все равно нужно.
Насчет что нужно - вполне логично. Вот только руки не доходят чтобы всерьёз заняться им. А так, пока он у меня не на первом плане, и когда приоритет поменяю хз... Много всего еще нужно сделать...
 

rabotavteme

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
53
Благодарностей
3
Баллы
8
Кто подскажет нужен качественный dating или adult трафик на интим сайт от 1000 до 5000 в сутки, подскажите варианты. Благодарю. Очень срочный вопрос.
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
не могут мне подтвердить мой источник трафика, присылаю им приблизительное письмо рассылки, а им не нравится. Скажите пожалуйста, как вид источника вы выбираете и как подтверждаете. Речь идет о affiliatecube.com Заранее спасибо.
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Можно пока на meendocash посливать, чтобы факт трафика был, а потом со скринами к ним
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
это бедный сайт datehookup уже заспамили вусмерть) вчера попробовал ещё разок пройтись по ниму твоим этим шаблоно и прокси все через несколько часов в бан ушли все подсети, уже там видимо борьбу ведут со спамом из-за шаблона в паблике, тему очень быстро убили.. жаль
 

rotornet

Client
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Благодарностей
86
Баллы
18
Такова судьба всех паблик-тем, но ресов много, кто ищет, тот найдёт :-)
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и netzwerk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)