Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

igor3310

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте!
объясните пожалуйста - почкему IP лежа в отдельном файле а не через проксичеккер и почему 2 проэкта программы (какой для чего)?
Объясните пож как работать - загрузил в файл список маилов и коротких линков и можно включать проект и для чего файл короткие ссылки?
 

igor3310

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
тут шаблон циклит - после первого прохода шаблона (постинга по всем тегам) впадает в режим проверки акка на бан и так постоянно ходит по сайту
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
тут шаблон циклит - после первого прохода шаблона (постинга по всем тегам) впадает в режим проверки акка на бан и так постоянно ходит по сайту
Да толку если ты и разберешься. Ссылки в коментах не запостишь. Чтобы оставить ссылку на стене нужно подтверждать мобилу. Даже если подтвердишь мобилу банит очень быстро
 

igor3310

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Бля а я второй день посшу уже , ориентировался что складывает pin-comment-form1075333388
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18

igor3310

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
проверил - неотсылает объявку получается
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
ну он честно обходит заданное количество форм для комментов и пытается отправить сообщение. Раз оно не отправляется, то акк тоже в бан не улетает и переходит на контроль, который заключается в обновлении страницы каждую минуту и поиска слова showban в УРЛ. По поводу ссылки попробуйте свежерегом лайкнуть любой пост из других групп со ссылкой. Если получилось - и он репостнулся к себе на стену, то можете покупать платный пост и репостить его уже. Только товар будет уже модерироваться
 

qwerik87

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Для чего файл "Линки на постинг"
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Туда записываются ссылки на уже запощенные комменты, чтобы в них при многопотоке не постить
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Видос если закрепить по ссылке с ютуба, висит на стене.. Вчера 500 комментов 30 просмотров.. Где прокси взять под фото страну?
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Еще вопрос: помогите найти элементы для поиска кнопки Яндекс...http://clip2net.com/s/3zOTgsj как только курсор встает на ее, то код меняется, не могу сообразить, как поймать первоначальный код элемента
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Попробуй

Код:
// Конструктор действий, тип RiseEvent
HtmlElement he = instance.ActiveTab.FindElementByAttribute("div", "class", "btn\\ btn-only-icon\\ btn-ya\\ sapi-ya\\ last", "regexp", 1);
if (he.IsVoid) return -1;

// Задержка эмуляции
instance.WaitFieldEmulationDelay();
// Вызвать событие "click"
he.RiseEvent("click", instance.EmulationLevel);
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
916
Благодарностей
471
Баллы
63
пробуй поиск по картинке
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Еще вопрос: помогите найти элементы для поиска кнопки Яндекс...http://clip2net.com/s/3zOTgsj как только курсор встает на ее, то код меняется, не могу сообразить, как поймать первоначальный код элемента
Либо через xPath

Код:
var x = instance.ActiveTab.FindElementByXPath("//*[@id='login-form']/div[3]/div[4]", 0);
x.Click();
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Поиск по картинке подошел... C# не пробовал, слаб в этом направлении...но вот эти элементы поиска не подходят ("div", "class", "btn\\ btn-only-icon\\ btn-ya\\ sapi-ya\\ last", "regexp", 1) вставлял их в стандартный экшен, не нашел
 
Последнее редактирование:

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43

in-touch

Client
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
38
Благодарностей
16
Баллы
8
Наврятли, моих там только три ляма если не больше, но они могут быть круглосуточно в онлайне и игнорить всё что вы хотите, просто выполнять свои нужные действия
Подскажи, пожалуйста, как сделать, чтобы анкеты висели в онлайне круглосуточно?
 

lekuss2

Client
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с lekuss2 какие-либо сделки.

Никак не пойму по какому критерию банят акки...
Каждое сообщение весьма и весьма отличается от предыдущих.
На каждый акк новый ip, чистятся куки и кэш.
Сделал перед каждым акком задержку в 100-150 секунд и перед каждым тегом 15-25.
Неделю назад мог спамить минут 10-15 и за эти 10-15 минут выжимать около 100 уников.
Теперь же вначале на 30м посте банили, потом на 16, теперь вообще на 4м.
Подскажите, если кому не трудно - от чего отталкиваются автобаны в этой соц сети?
 
  • Спасибо
Реакции: fazan

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Никак не пойму по какому критерию банят акки...
Каждое сообщение весьма и весьма отличается от предыдущих.
На каждый акк новый ip, чистятся куки и кэш.
Сделал перед каждым акком задержку в 100-150 секунд и перед каждым тегом 15-25.
Неделю назад мог спамить минут 10-15 и за эти 10-15 минут выжимать около 100 уников.
Теперь же вначале на 30м посте банили, потом на 16, теперь вообще на 4м.
Подскажите, если кому не трудно - от чего отталкиваются автобаны в этой соц сети?
Я так понимаю подозрительные слова (заходи сюда, найдешь меня там ... ) + активная ссылка
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Наврятли, моих там только три ляма если не больше, но они могут быть круглосуточно в онлайне и игнорить всё что вы хотите, просто выполнять свои нужные действия
крутой масштаб )) сколько уников с такого колва-аков?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Добрый день... Давно не работал с фотостраной, решил поднять старые шабы... Начал регать аккаунты, а там фотки отправляются на модерацию, несколько аккаунтов забанили, т.к. одинаковые фото.. жестко как то..
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну так это не орифлэйм )))
 

Chevik

Новичок
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
На протяжении 2 лет время от времени захожу в фотострану, иногда дают слить трафик иногда нет. За все время так и не понял принцип работы их фильтров, менял абсолютно все, и текст и ссылки и прокси, все равно бан приходит очень быстро. Бывает время что аки живут от часа до нескольких часов, конверт оттуда до сих пор нормальный. Пробовал пару недель назад слить на адалт, лил только из 7 групп, по ленте не ходил. Давали лить примерно с 4 часов МСК и примерно до 9-10, за 2 дня получилось налить 55 баксов. По товарке, если аки живут в среднем по 30 минут то за день получатся от 600-700 уников, что примерно 5-10 заявок. Заявки идут с утра и до 6 вчера, после 6 лить бесполезно, траф идет а толку от него нет, ну если это не адалт конечно. Еще заметил, что очень часто примерно после 3 МСК, как будто отключают фильтра, даже старые ссылки и текста нормально проходят и аки не банят. Баны в основном идут не за ссылки и комменты, а за использование нескольких аков и бот программы, т.е текста и ссылки у меня чистые. Работаю руками и только одним аком, так что как они банят за несколько аков я до сих пор не понимаю. Если ссылка на стене, то трафа меньше примерно на 30%, чем активная ссылка в комменте. Если кто работает по ней и так же не может обойти фильтра, то пишите в личку, может вместе что нибудь придумаем, как говориться 2 головы лучше)))
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и kagorec

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
На протяжении 2 лет время от времени захожу в фотострану, иногда дают слить трафик иногда нет. За все время так и не понял принцип работы их фильтров, менял абсолютно все, и текст и ссылки и прокси, все равно бан приходит очень быстро. Бывает время что аки живут от часа до нескольких часов, конверт оттуда до сих пор нормальный. Пробовал пару недель назад слить на адалт, лил только из 7 групп, по ленте не ходил. Давали лить примерно с 4 часов МСК и примерно до 9-10, за 2 дня получилось налить 55 баксов. По товарке, если аки живут в среднем по 30 минут то за день получатся от 600-700 уников, что примерно 5-10 заявок. Заявки идут с утра и до 6 вчера, после 6 лить бесполезно, траф идет а толку от него нет, ну если это не адалт конечно. Еще заметил, что очень часто примерно после 3 МСК, как будто отключают фильтра, даже старые ссылки и текста нормально проходят и аки не банят. Баны в основном идут не за ссылки и комменты, а за использование нескольких аков и бот программы, т.е текста и ссылки у меня чистые. Работаю руками и только одним аком, так что как они банят за несколько аков я до сих пор не понимаю. Если ссылка на стене, то трафа меньше примерно на 30%, чем активная ссылка в комменте. Если кто работает по ней и так же не может обойти фильтра, то пишите в личку, может вместе что нибудь придумаем, как говориться 2 головы лучше)))
мне ак главный на вечно забанили в который я ни мало бабла вложил, там своя тематика у них и я ёё знаю, мне пох на ак но они уроды, а то что вы стремитесь нарегать +1000500 аков то вас это не вывежет на тот плюс что вы хотите, там много продажных тварей, и что вы думаете что бан или модерация вручную, я там почти 5 лет, запускаю регер, фотки выставить, и всё это в 100 потоков, и моментально в секунду все аки в бане )))))))) какое нах ручное обучение, это так для отмазки глаз
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Chevik

Новичок
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
мне ак главный на вечно забанили в который я ни мало бабла вложил, там своя тематика у них и я ёё знаю, мне пох на ак но они уроды, а то что вы стремитесь нарегать +1000500 аков то вас это не вывежет на тот плюс что вы хотите, там много продажных тварей, и что вы думаете что бан или модерация вручную, я там почти 5 лет, запускаю регер, фотки выставить, и всё это в 100 потоков, и моментально в секунду все аки в бане )))))))) какое нах ручное обучение, это так для отмазки глаз
Не совсем понял смысл поста)) Я не регаю акки, я покупаю их. Брут аки живут дольше чем свежереги.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Chevik

Новичок
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)