Добавить точность до секунд в расписание

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
810
Благодарностей
27
Баллы
28

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 441
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Желательно, сразу с микросекундами, что бы наверняка. А еще лучше, что бы расписание считывало пульс и в зависимости есть он или нет - запускало или выключало - если нету пульса, что бы никто другой не мог запустить бот или расписание и украсть секретные разработки.


Я бы еще понял такой запуск для того, что бы запускать бот не каждую минуту, а каждые несколько секунд, но для одного единственного даты старта - зачем?
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 530
Благодарностей
894
Баллы
113
Вот помню в пятой версии был очень хороший планировщик.
Потом его испортили потому что пошли навстречу желающим получить функции, которые во-первых никому и нахрен не нужны, а во-вторых решаются простыми костылями.
И сейчас, заходя в планировщик, я каждый раз тепло вспоминаю планировщика пятой версии и мысленно ругаюсь на планировщика седьмой версии, потом что он сейчас неудобен, размазан по куче всплывающих окон, он не редактирует задания без их остановки и не редактирует сразу несколько заданий, избыточен (что приводит к ошибкам перепутывания кнопок) и многое другое, хотя показ инстансов там действительно хорош, но этот плюсик так себе.
ИМХО, хватит уже чесать этот Гондурас, там уже нечего усложнять, Там бы, против сделать проще и более юзерфрендли, как в пятой версии было. А костылики, простейшие, прикрепить можно легко.
В твоем случае просто можно первым кубиком поставить паузу с нужным количеством секунд или брать это количество из внешнего файла через переменную в паузу. Но работать корректно не будет как тот что ты предлагаешь, так и через паузу, т.е. время загрузки инстанса разное и для правильной работы нужно привязывать к системным часам само критичное действие, а не запуск проекта как такового.
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
810
Благодарностей
27
Баллы
28
Желательно, сразу с микросекундами, что бы наверняка. А еще лучше, что бы расписание считывало пульс и в зависимости есть он или нет - запускало или выключало - если нету пульса, что бы никто другой не мог запустить бот или расписание и украсть секретные разработки.


Я бы еще понял такой запуск для того, что бы запускать бот не каждую минуту, а каждые несколько секунд, но для одного единственного даты старта - зачем?
ну через час повтор будет с учётом секунд
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
юник тайм тебе в помощь
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
810
Благодарностей
27
Баллы
28
101940я когда стартовал проект, было 22:00, как сделать, чтобы всегда было точное время, почему оно прибавляет секунды?
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Время загрузки инстанта браузера походу 14 секунд. если было бы на пост гет запросах то там махом было бы
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)