Решено Добавить экшен для распознавания hCaptcha

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
5 423
Баллы
113
Добавить экшен для распознавания hCaptcha. Тема для голосования по зелёной кнопке:

Последнее редактирование модератором:
Благодарностей
9
Баллы
3
Полностью поддерживаю, ибо приходится писать свои костыли каждый раз.
hCaptchagnizer не всегда работает с тем же клаудом

• Спасибо
Реакции: Mudcrab и Mikhail B.

zhekmans

Client
Благодарностей
30
Баллы
28
Очень жду этот модуль!

zhekmans

Client
Благодарностей
30
Баллы
28
Очень нужны ваши голоса, подтягивайтесь не стесняйтесь) Тема нужная, многим пригодится, если не сейчас то в скором времени!

• Спасибо
Реакции: Mudcrab

Castaneda

Client
Благодарностей
274
Баллы
63
Работаю с сайтами, где она стоит на полуавтомате из-за отсутствия распознавания.
Пожалуйста, добавьте!

• Спасибо
Реакции: Mudcrab

Mudcrab

Client
Благодарностей
12
Баллы
3
Уважаемые разработчики, мы, пользователи, без проблем справимся с базовыми задачами типа нажатия кнопочек, ввода данных и принятия кода с почты, но вот такие капчи становятся для нас непреодолимым препятствием, делающим использование zennoposter невозможным. Считаю что добавление экшенов для решения hCaptcha, ровно как и FunCaptcha и других популярных каптч должно быть первоочередной задачей. Спасибо.

• Спасибо
Реакции: zhekmans и Mikhail B.

zhekmans

Client
Благодарностей
30
Баллы
28
Уважаемые разработчики, мы, пользователи, без проблем справимся с базовыми задачами типа нажатия кнопочек, ввода данных и принятия кода с почты, но вот такие капчи становятся для нас непреодолимым препятствием, делающим использование zennoposter невозможным. Считаю что добавление экшенов для решения hCaptcha, ровно как и FunCaptcha и других популярных каптч должно быть первоочередной задачей. Спасибо.
Через пару лет сделают, в лучшем случае(

White trash

Client
Благодарностей
342
Баллы
63
Несколько лет назад гугл вместо аудио рекапчи на какое-то время стал выдавать набор слов из которых нужно было выбрать нужные по тематике. Так же просили разработчиков сделать что-то, а потом запилили (точнее я изобрёл, без ложной скромности :ah:) свой модуль, который прекрасно работал на сырой базе собранных слов. И пошли разговоры что капмонстр больше вообще не нужен, по крайней мере дополнительные потоки точно. Вот тогда зашевелились.

• Спасибо
Реакции: devffy

zhekmans

Client
Благодарностей
30
Баллы
28
Несколько лет назад гугл вместо аудио рекапчи на какое-то время стал выдавать набор слов из которых нужно было выбрать нужные по тематике. Так же просили разработчиков сделать что-то, а потом запилили (точнее я изобрёл, без ложной скромности :ah:) свой модуль, который прекрасно работал на сырой базе собранных слов. И пошли разговоры что капмонстр больше вообще не нужен, по крайней мере дополнительные потоки точно. Вот тогда зашевелились.
Уже есть решение без сторонних сервисов и капмонстер клауд, так что капмонстер клауд теперь не нужен)

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
5 423
Баллы
113
так здесь на форуме у samsonnn в подписи плагин, правда не бесплатно
Ему запрещена рекламная деятельность, т.к. он кинул клиента и отказался возвращать средства.

zhekmans

Client
Благодарностей
30
Баллы
28
Ему запрещена рекламная деятельность, т.к. он кинул клиента и отказался возвращать средства.
а что значит кинул, деньги взял а плагин не отдал, или что? А то я собирался уже покупать

Phoenix78

Client
Read only
Благодарностей
5 676
Баллы
113
так здесь на форуме у samsonnn в подписи плагин, правда не бесплатно
и в чем разница ? что там платить, что там.
тем более клауд позволяет на запросах работать, а плагин этот скорее всего для проклика в браузере. как бы разные вещи.
ну и как бы вот то что написал михаил.

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
5 423
Баллы
113
а что значит кинул, деньги взял а плагин не отдал, или что? А то я собирался уже покупать
Плагин не работал в авито. Я предоставил непровержимые доказательства, того что именно в авито плагин не работает. Но автор отказался возвращать средства, мотивируя это тем что "у других работает". Я даже видео записал демонстрирующее не работоспособность на авито. Я так понял он даже его не посмотрел и просто отказывался принимать свою не правоту. Так что покупать или нет решайте сами.

По факту он мог просто вернуть эти 50 баксов и сохранить возможность рекламится на форуме без проблем. Но он выбрал какой-то странный путь. Ну и в целом его поведение очень странное. Может кодер он и хороший, но как продавец, не очень.

• Спасибо
Реакции: krepskiy

papa-rico

Client
Благодарностей
8
Баллы
18
+1 and i know other two Friends who are having same problem so we are +3 ))) please do make a solution for fun captcha we will pay for this service a subscription like we do with Capmonster !! and A premium on top ))

• Спасибо
Реакции: Mikhail B.

dmitriy1384

Client
Благодарностей
133
Баллы
43
Подпишусь

kostalll

Client
Благодарностей
3
Баллы
8
тута про ленивых
и да, хэкапча доставать стала

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Благодарностей
8 608
Баллы
113

sp.gst

Client
Благодарностей
4
Баллы
8

Yurii

Client
Благодарностей
9
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)