Добавить C# метод для распознавания reCAPTCHA

Serjio Leone

Client
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
114
Благодарностей
84
Баллы
28
Сделайте, пожалуйста, доступные методы C# для кубика Распознаем Recaptcha2.
Потому как если делать делать проекты в Visual Studio, то приходится городить костыли, чтоб воспользоваться им...

scr.jpg
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Оберни кубик в подпроект и вызывай подпроект из C# , на форуме есть инфа по этому способу.
Или сам разберись как получить все данные и как передать задания на сервис. и как сделать сабмит. на форуме тоже есть куча инфы по этому варианту.

надо понимать, то этот кубик довольно многофункционален и его не зря невозможно сконвертировать в C#. палить эту разработку не будут разработчики.
 

Serjio Leone

Client
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
114
Благодарностей
84
Баллы
28
Оберни кубик в подпроект и вызывай подпроект из C# , на форуме есть инфа по этому способу.
Пробовал обернуть, когда вызываешь подпроект в VisualStudio - там есть баги с этим функционалом.
И подпроекты не удобны делать для продажи.

надо понимать, то этот кубик довольно многофункционален и его не зря невозможно сконвертировать в C#. палить эту разработку не будут разработчики.
А чем собственно палево заключается? Я же не прошу показать весь код разработки... Достаточно предоставить несколько методов для вызова этого кубика, а всю внутреннию реализацию скрыть...
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

lbvf65

Client
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
438
Благодарностей
113
Баллы
43
Пробовал обернуть, когда вызываешь подпроект в VisualStudio - там есть баги с этим функционалом.
И подпроекты не удобны делать для продажи.


А чем собственно палево заключается? Я же не прошу показать весь код разработки... Достаточно предоставить несколько методов для вызова этого кубика, а всю внутреннию реализацию скрыть...
было бы интересно посмотреть для общего развития
 
  • Спасибо
Реакции: Serjio Leone

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Вот мой готовый и открытый код реализации разгадки рекапчи во вкладке на C#. Вот только разбираться придется самому.
В данный момент я написал код новее и ещё стабильнее представленного по ссылке, но его я пока не продаю, хотя различий там не особо много и поэтому уже не смогу проконсультировать по коду из ссылки
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)