Дешевые прокси, соксы от Fineproxy

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Можно, но тогда будут недовольны те, кто работает с серверов. Им это будет мешать.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Можно, но тогда будут недовольны те, кто работает с серверов. Им это будет мешать.
Чем? Установил один раз и минимум месяц можно не задумываться. Конечно, если таскать купленный пакет туда-сюда постоянно - это будет мешать. Но ладно, это детали.

Можно же просто добавить где-нибудь рядом с ссылкой Change Binding IP еще одну. Например, - Bind Current IP?

PS.: Или может API организовать для управления привязкой. Чтобы прямо из шаблона проверять/перепривязывать.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Не у всех по одному серверу, а без перевязки не поработаешь :-)

Можно же просто добавить где-нибудь рядом с ссылкой Change Binding IP еще одну. Например, - Bind Current IP?
Там же рядом отображается Ваш IP реальный. Надо лишь его выделить и вставить в поле по соседству :-) Не руками вписать, не переходить на сайт для определения IP не надо.
Мы конечно подумаем, но каждая ссылка лишняя в ЛК для многих создает только путаницу (проверено не раз).
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Не у всех по одному серверу, а без перевязки не поработаешь :-)


Там же рядом отображается Ваш IP реальный. Надо лишь его выделить и вставить в поле по соседству :-) Не руками вписать, не переходить на сайт для определения IP не надо.
Мы конечно подумаем, но каждая ссылка лишняя в ЛК для многих создает только путаницу (проверено не раз).
Что мышкой, что точпадом - бывает промахиваюсь. Из-за кавычек, кстати. Только пером с первого раза попадаю, но им не все удобно делать.
Думаю с одной лишней ссылкой юзеры уж как-нибудь разберутся :-)

Заранее спасибо! :-)
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
что Вы 5 дней не использовали прокси Вы лукавите, так как каждый день меняли привязку и по несколько раз.
У меня дин. ип, который меняю для своих целей каждые 10 минут. Вход по логину и паролю не работает!
Эти 5 дней я просто промучался пытаясь подстроиться, т.к. прокси мне необходимы, но увы. Мне пришлось взять сервер, но как оказалось скорость проксей не держит работу зеннопостера.
Если вы думаете, что это называется "использовать прокси", то пожалуйста. Такой всего лишь мой отзыв.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Вход по логину и паролю работает, но там тоже есть привязка к маске ip.
Если что-то не работало, не надо было ждать 5 дней, а сразу обратится в тех поддержку. Ссылка на тикеты есть на всех страницах сайта.
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
Вход по логину и паролю работает, но там тоже есть привязка к маске ip.
Хорошо, это уже облегчает ситуацию.
Если что-то не работало, не надо было ждать 5 дней, а сразу обратится в тех поддержку. Ссылка на тикеты есть на всех страницах сайта.
Прокси работали, недостаток в их качестве выявился на 5ый день. По правилам я могу сделать обмен в течение 14 дней.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Манибэк возможен в течении 24 часов с момента оплаты.
Обмена вообще нет, но делаем иногда по правилам манибэка.
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
Манибэк возможен в течении 24 часов с момента оплаты.
Обмена вообще нет, но делаем иногда по правилам манибэка.
Хорошо, я не буду больше устраивать флудильню, позиция понятна.
 

tiptop

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
86
Благодарностей
15
Баллы
8
Не советую работать с данными сервисом! Подумайте прежде чем будете платить им!
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 374
Благодарностей
464
Баллы
83

tiptop

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
86
Благодарностей
15
Баллы
8
а вы поработайте - скажете свое мнение
хотя смотря для чего прокси, для меня (доры) - совсем не подошли, а манибек отсказываются давать 2 суток поработал
на серче тема целая - они покупают отзывы положительные и тд
в общем 5 раз подумайте прежде чем с ними работать захотите
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 374
Благодарностей
464
Баллы
83
а вы поработайте - скажете свое мнение
хотя смотря для чего прокси, для меня (доры) - совсем не подошли, а манибек отсказываются давать 2 суток поработал
на серче тема целая - они покупают отзывы положительные и тд
в общем 5 раз подумайте прежде чем с ними работать захотите
А я работаю. Более того, уже полтора года как минимум работаю без перерывов. Да, все знают, что прокси у файнов - это практически паблик, которые непригодны для работы с социалками и популярными сайтами. Но у них есть автоматический манибек в течение 24 часов, который замечательно работает, этого хватает протестировать. Потому смело могу сказать, что свои задачи прокси выполняют. Под непопулярные сайты - самое то, что надо.
ЗЫ - не реклама, под соцсети и т.д. никогда и никому их не посоветую :D
 
  • Спасибо
Реакции: Heromant

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Угрожали, угрожали в тикетах. Появились? :-)

а манибек отсказываются давать 2 суток поработал
на серче тема целая - они покупают отзывы положительные и тд
Манибэк мы отказались делать согласно нашим правилам, которые есть на сайте, как заметили выше, если все по правилам, то манибэк делается безоговорочно. Даже позже 24 часов даем манибэк часто, но когда клиент "включает угрозы", то тут мы "включаем" следование четким правилам, которые написаны не один год на сайте.

Вы так же забыли упомянуть, что ТП пошла Вам навстречу и была даже замена аккаунта... с пересчетом дней, но и второй аккаунт Вам не подошел.
По поводу отзывов, мы некогда не платили за отзывы на серче, мы давали доп. дни если человек оставит отзыв положительный. Делалось это от того, что с "го*ном" каждый полезет на все форумы, а вот написать хорошее надо попросить трижды и это при не очень то малом количестве клиентов активных. Все тихарятся, так как прокси любят тишину :-) То что модератор серча посчитал это покупкой, это его право, многие хостеры, партнерки и прочее делают так же, только в тихую, мы же отказались убирать тогда эту информация с сайта.

Под соц сети подходят перс прокси отлично, с нами работают многие SMM фирмы.
 

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
работой сервиса доволен на 100%, но мучает вопрос почему 1000 прокси стоит 20$ а 3000 прокси - 80$
школьный курс математики ответа не дает, прошу объяснить.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
работой сервиса доволен на 100%, но мучает вопрос почему 1000 прокси стоит 20$ а 3000 прокси - 80$
школьный курс математики ответа не дает, прошу объяснить.
Все же просто. Покупая 3 пакета по 1000, Вы в сумме не получите 3000 разных IP. Пакеты создает балансировщик, поэтому купив 3 пакета по 1000 IP может быть разных и 2000 и 1500. А покупая пакет 3000, Вы точно получаете 3000 IP.

Но мы подумаем над решением проблемы :-) И возможно поднимем цены на 3000 пакеты.
 

Troyan47

Client
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
89
Благодарностей
12
Баллы
8
Кстати да,почему накинулись на Файнов,я уже год как пользуюсь и всё отлично.Да,у меня не социалки и т.п. распространённые виды деятельности,но всё же за это время и принимая во внимание мои объёмы(как 1 000 000 китайцев) были бы они плохими сдохли бы уже давно,а я просто изредка делаю обновление списка чтобы сбросить нагрузку хоть с некоторых прокси из списка и дать им отлежаться.Но как я уже сказал проблем с прокси за всё это время не замечено.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Кстати да,почему накинулись на Файнов,я уже год как пользуюсь и всё отлично.
Это уже стабильно. Ра в несколько месяцев, появляется один клиент который чем-то не доволен. Требует назад деньги, не смотря на все сроки и правила. Потом угрожает запостить на всех форумах если мы не отдадим деньги. Ну и собственно результат :-)

Мы не против, того чтобы Вы брали у нас прокси и тестировали их.... и да всем не угодишь, и именно для этого есть манибэк 24 часа. Больше дать не можем, иначе загадят прокси совсем "тестеры".
 

Troyan47

Client
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
89
Благодарностей
12
Баллы
8
Скидок на продление/покупку 23 февраля не ожидается?
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18

Troyan47

Client
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
89
Благодарностей
12
Баллы
8
Печально это,я что-то похоже прошляпил эту информацию,хотя и искал
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
765
Благодарностей
341
Баллы
63

Troyan47

Client
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
89
Благодарностей
12
Баллы
8
Да,уже нашёл в спаме =)
 

Shmel666

Client
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
А с VPN что за жесть? решил попробовать, купил. Все сервера или рестарт постоянно, или такая хрень
343.JPG

Только к одному ru смог подключиться, который даже сайт не может загрузить
 

Vicont

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите люди добрые, купил Зеннопостер про. Купил несколько шаблонов. В основном работа пока по соцсетям и рассылке емаил. НУжны прокси для работы. Подойдут ли эти, или посоветуете где взять? какой то автор не помню советовал только персональные премиум брать. Но я в этом не понимаю.... Помогите, плиз !!!!
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.

Так, как рассылка по email это долго, мы несколько недель назад запустили Telegram канал, где публикуем важные новости сервиса и скидки :-)

Так же, совсем скоро, в Telegram будет наш бот, через которого можно будет добавлять несколько аккаунтов на свой аккаунт в Telegram, менять привязку IP, получать списки прокси и все это в одном чате. Удобно и очень просто.

Добавляйтесь в наш канал, и узнавайте о новостях, скидках и улучшениях сервиса первыми.

https://telegram.me/fineproxy
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем привет!

Как же быстро время летит. Оказывается, почти год !!! мы не поднимали темы на форумах, и многие уже о нас забыли Другие нас «похоронили».

Но нет… мы все это время, активно и плодотворно работали.

Если честно, даже не знаем на чем остановились, но, точно знаем, что есть сейчас:

Пакеты прокси до 100 000 IP в одном
USA прокси 1000 IP
Персональные (индивидуальные) прокси из 5 стран.
Пакеты прокси из России и Украины по 3000 IP

Ну и множество вариантов, как микс пакетов, так и по странам. С ценами от 2$ до 7000$

Так же в продаже выделенные сервера (не прокси, а сервера).

Те, кто не с нами, могут попробовать наши прокси, ведь как и всегда, у нас гарантированный возврат средств на все покупки в течении 24 часов после оплаты.

Как всегда, у нас отличная тех поддержка: на телефоне, в тикетах и онлайн чате.

И все это Fineproxy https://buy.fineproxy.org/ - с 2011 года продаем прокси.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Добрый день.

Мы думали, думали, и придумали.

Теперь каждый может заработать на продаже прокси.

https://buy.fineproxy.org/zarabotok-na-proksi.html

До 55$ с одной продажи.

Если вы сами используете прокси, то знаете насколько это востребованный продукт. Думаю вы легко найдете клиентов среди ваших коллег и друзей.

Берите партнерские ссылки и вперед.

20% с каждой новой продажи, автоматическая выплата на webmoney, откуда потом можно: на телефон, на карту, расплатится в Интернете, перевести через сервисы денежных переводов.

https://buy.fineproxy.org/ - работаем с 2011 года для вас.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Эт самое, а чо, файны померли?

UPD: А не, домен сменили. Хмм...
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)