Делимся полезными программами для работы с базами (email, ключивики и т.п)

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Программа KeyWordKeeper V 5beta
Программа для работы с базами ключевых слов. Очень удобная программа для работы с базами email, базы до 1g сортирует, чистит, удаляет повторы

2014-01-03_022629.png
Функционал:
  • создание выборки
  • удаление повторов
  • перемешивание
  • элементарная чистка
  • сортировка по алфавиту
  • генератор перестановок
  • объединение файлов
  • разбивка файла
  • изменение кодировки
скачать cloud.mail.ru
V.T
 

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
Программа KeyWordKeeper V5 beta (более стабильная V4) древняя, но вполне рабочая, за неимением лучшей. А лучшая или одна из лучших (не реклама!) - это Пингвин. У меня обрабатывает текстовые файлы с миллионами строк за считанные минуты. Правда, программа платная. Если покупать в известном месте оптом, то выходит в районе 450 рублей. Что очень быстро окупается сэкономленным временем и нервами.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Alex101 и Nike59

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Программа KeyWordKeeper V5 beta (более стабильная V4) древняя, но вполне рабочая, за неимением лучшей. А лучшая или одна из лучших (не реклама!) - это Пингвин. У меня обрабатывает текстовые файлы с миллионами строк за считанные минуты. Правда, программа платная. Если покупать в известном месте оптом, то выходит в районе 450 рублей. Что очень быстро окупается сэкономленным временем и нервами.
Согласен Пингвин рулит но как Вы уже заметили он платный. KeyWordKeeper вполне неплох но если файл до гига, если более то зависает.
Чтобы разбить большие файлы использую FileExploder разбивает файлы отлично тестил на 20g разбил без проблем
44185


скачать FileExploder
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Вчера потребовалось подредактировать SQL-дамп в 300 Мб.
Пингвин открыл довольно быстро, но как я пытался вручную удалить половину строк, так и не получилось после получасовой борьбы. Тупо ничего не удаляет.
Notepad++ открывал тот же файл очень долго, минут 5. Да и потом при скролле тупил нещадно, но тем не менее справился с задачей.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Вчера потребовалось подредактировать SQL-дамп в 300 Мб.
Пингвин открыл довольно быстро, но как я пытался вручную удалить половину строк, так и не получилось после получасовой борьбы. Тупо ничего не удаляет.
Notepad++ открывал тот же файл очень долго, минут 5. Да и потом при скролле тупил нещадно, но тем не менее справился с задачей.
EmEditor - ваш выбор.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и Astraport

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)