Делаю шаблоны под Зеннопостер

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Не моя вина что у вас в темах ссылки ведут на фейки и мошенников
Как раз таки если была бы ссылка на прямой чат телеграм, то такой ситуации бы не возникло. Я согласен с вами, что автор не предусмотрел подобное и в этом есть его вина.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Разобрались Boriz попал на фейка.

В связи с чем у меня резонный вопрос к artsmm
Посмотреть вложение 67068

Вот вы видите, что ваш фейк стоит первый в выдаче. Почему вы подвергаете своих потенциальных клиентов риску?
Можно предупредить о фейках в теме, можно сделать ссылку на чат телеграм. Почему это до сих пор не сделано?
Приветствую. Я ни один раз писал в поддержку телеграма, чтобы решили данный вопрос. К сожалению, никакой реакции от них не последовало на мои сообщения, а самостоятельно удалить данные аккаунты я не могу, по причине отсутствия доступа к ним. Рекомендую пострадавшему написать в полицию заявление о том, что его кинули
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
По вопросам покупки - пишите в ЛК или в телегу: Aleksey_ArtSmm
Обычно, для удобства (иногда уважения) клиентов, указывают прямые ссылки.
Их можно использовать и при блокировке, просто скопировав в "Избранное" (чат с самим собой) и перейти.

Если цель была отфильтровать определённых личностей - один из них уже отписал вам в тему.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Приветствую. Я ни один раз писал в поддержку телеграма, чтобы решили данный вопрос. К сожалению, никакой реакции от них не последовало на мои сообщения, а самостоятельно удалить данные аккаунты я не могу, по причине отсутствия доступа к ним. Рекомендую пострадавшему написать в полицию заявление о том, что его кинули
Такое чувство что мои слова мимо ушей пролетели. Решение перед носом у вас. Перечитайте мой пост.


UPD. Спс Zymlex разжевал
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Обычно, для удобства (иногда уважения) клиентов, указывают прямые ссылки.
Их можно использовать и при блокировке, просто скопировав в "Избранное" (чат с самим собой) и перейти.

Если цель была отфильтровать определённых личностей - один из них уже отписал вам в тему.
ради бога, пусть пишут
 

Boriz

Новичок
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Приветствую. Я ни один раз писал в поддержку телеграма, чтобы решили данный вопрос. К сожалению, никакой реакции от них не последовало на мои сообщения, а самостоятельно удалить данные аккаунты я не могу, по причине отсутствия доступа к ним. Рекомендую пострадавшему написать в полицию заявление о том, что его кинули
Рекомендую информацию о фейках закрепить на главной странице, чтобы новички сразу об этом прочитали, Пока у меня впечатление что и автор и фейк это одно лицо и так дополнительно зарабатывает себе деньги, очень простой способ, а потом написать типа это фейк это не я...
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Boriz

Новичок
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Если бы я прочитал такую инфу сразу в ваше теме ничего этого не было бы!!!
А вообще рекомендую вашим модераторам запретить размещать ссылки или перенаправления имена на другие ресурсы, все заказв вести только через личные сообщения с автором, ввести безопасную сделку.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Mikhail B.

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Если бы я прочитал такую инфу сразу в ваше теме ничего этого не было бы!!!
А вообще рекомендую вашим модераторам запретить размещать ссылки или перенаправления имена на другие ресурсы, все заказв вести только через личные сообщения с автором, ввести безопасную сделку.
Спасибо за уточнение. Ссылку на свой аккаунт разместил, скрин с указанием на мой аккаунт тоже
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
ТС-а недолюбливаю, но тут стану на его защиту. Клиент профтыкался, вина не ТС, интернет грамотности он не обязан учить, но для удобства, конечно, в стартпосте активные ссылки лучше было б сделать, что и было сделано.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Boriz

Новичок
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
ТС-а недолюбливаю, но тут стану на его защиту. Клиент профтыкался, вина не ТС, интернет грамотности он не обязан учить, но для удобства, конечно, в стартпосте активные ссылки лучше было б сделать, что и было сделано.
Понятно что никто никому ничего не обязан, но в этом случае не надо обижаться если не грамотный клиент потом везде пишет что тот то кидала или мошенник, ведь он не грамотный в интернете и не обязан вникать кто его кинул...
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Понятно что никто никому ничего не обязан, но в этом случае не надо обижаться если не грамотный клиент потом везде пишет что тот то кидала или мошенник, ведь он не грамотный в интернете и не обязан вникать кто его кинул...
Ну это интернет, тут и послать могут)
 

Boriz

Новичок
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Вообще спасибо модераторам ресурса за быстрое реагирование и соучастие в решение проблемы. Также отдельно могу сказать и про artsmm
который согласился мне помочь и довольно адекватно отреагировал на это вот все...
если дальше все получится как он обещал, то все будет хорошо..
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Есть готовые шаблоны в наличии:

Версия 1_3_1 от 15.10.2019

1) Продаю шаблон - эмулятор поведенческих

Основные функции:
-
Эмуляция поведенческих
- Работа с рекламой

Функционал:
-
Работа, как с одним доменом, так и со списком (ключи подтягиваются из списка)
- Настройка времени пребывания на стороннем и целевом сайте.
- Настройка количества сайтов, которые можно "нагулять" до и после посещения целевого
- Работа с разными профилями (если они предварительно "нагуляны")
- Сортировка профилей по папкам - done, clean, error
- Настройка шаблона для работы с рекламой на своем сайте

Переключение в настройках

Поисковые системы:
- Google
- Yandex

Важное замечание по шаблону: Потратьте неделю своего времени, что нагулять профили, с пустыми профилями ничего не получится

Цена 200$

думаю приобрести этот шаблон, 200$ одноразово? без каких либо дополнительных плат? как будет происходить обновление? обновление в цене?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
думаю приобрести этот шаблон, 200$ одноразово? без каких либо дополнительных плат? как будет происходить обновление? обновление в цене?
приветствую. Напишите мне в телеграм пожалуйста, обсудим условия. Я написал вам личное сообщение с координатами моими
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
думаю приобрести этот шаблон, 200$ одноразово? без каких либо дополнительных плат? как будет происходить обновление? обновление в цене?
Он в другой ветке закрывает свой шаблон, а ты ему тут 200$ собрался платить)) https://zennolab.com/discussion/threads/ehmuljator-povedencheskix-artseo-sitevisitor.66747/ Читай отзывы, прежде чем что-то покупать.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Он в другой ветке закрывает свой шаблон, а ты ему тут 200$ собрался платить)) https://zennolab.com/discussion/threads/ehmuljator-povedencheskix-artseo-sitevisitor.66747/ Читай отзывы, прежде чем что-то покупать.
я написал человеку в телеграм и описал ему ситуацию, не нужно так волноваться)
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
я написал человеку в телеграм и описал ему ситуацию, не нужно так волноваться)
Да мне волноваться не о чем, это ты свою репутацию опустил ниже плинтуса. Так что за меня не переживай.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Всем привет. Давно ничего не писал в ветку.
---
Есть несколько направлений, под которые мне нужны тестировщики нескольких шаблонов:
---
1) Ищу людей, готовых протестировать программу для торговли на binance. Работает по индикаторам - rsi и msi. Нужны те, кто разбирается в торговле и может предложить интересные идеи для развития продукта. На выходе, тестировщики получают программу в открытом виде, для разработки своих стратегий;
2) Тестирование шаблона под farpost.ru - условия те же
3) Ищу того, кто хорошо разбирается в торговле акциями на российской бирже. Хотел задать несколько вопросов о том, куда лучше смотреть при разработке программы под этот рынок. Тут все предложения индивидуально, зависят от того, чего вы хотите в этом направлении.
Кому интересно, пишите в телеграм.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Принят заказ на написание шаблона от "Эльза безобразная", со сроком выполнения 10 дней - с 09.01.22 - 18.01.22
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)