Делаю шаблоны на заказ [Набиваю руку для опыта]

badabum

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
12
Благодарностей
8
Баллы
3
Всем привет!:bs: Я здесь не давно, но уже успела полюбить:cv: ZennoPoster.
Всех с наступившим новым годом!
Меня зовут Валентина:cw:, под руководством своего наставника @lederer я начала изучать ZennoPoster пол года назад, и сейчас хочу набить руку.

Уже умею делать простые шаблоны по типу:
-Парсеры данных
-Валидаторы (чекеры)
-Небольшие связки

Если тебе нужен шаблон - можешь ко мне обратиться в TG @tme_nickname
Сейчас делаю исключительно за отзывы (тем у кого есть статус Сlient), пишите!

Работаю по ТЗ, пример:
  1. Взяли ключевое слово с файла keys.txt, удалили
  2. Перешли на сайт такой то, ввели ключевое слово в поле
  3. Нажали на кнопку "Поиск"
  4. Спарсили такие то данные, записали в файл data.txt
P.S. ТЗ не должно быть слишком сложным для меня. Предупреждаю, что так же могу и отказать в его выполнение исходя из своих убеждений/принципов (не возьму за отзыв адалт тематику, нарко и прочие запрещённые тематики), либо если нет времени на разработку.

Если ТЗ не смогу выполнить за отзыв - могу предложить вариант работы за деньги!)

Выполню ещё 5 проектов бесплатно за отзыв.

Так же вы можете так же записать видео по вашему текущему шаблону с необходимым функционалом:bq:

Делаю пока не очень сложные шаблоны, поэтому просьба палками не кидать!)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: budora и DenisK

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Всем привет!:bs: Я здесь не давно, но уже успела полюбить:cv: ZennoPoster.
Всех с наступившим новым годом!
Меня зовут Валентина:cw:, под руководством своего наставника @lederer я начала изучать ZennoPoster пол года назад, и сейчас хочу набить руку.

Уже умею делать простые шаблоны по типу:
-Парсеры данных
-Валидаторы (чекеры)
-Небольшие связки

Если тебе нужен шаблон - можешь ко мне обратиться в TG @tme_nickname
Сейчас делаю исключительно за отзывы (тем у кого есть статус Сlient), пишите!

Работаю по ТЗ, пример:
  1. Взяли ключевое слово с файла keys.txt, удалили
  2. Перешли на сайт такой то, ввели ключевое слово в поле
  3. Нажали на кнопку "Поиск"
  4. Спарсили такие то данные, записали в файл data.txt
Так же вы можете так же записать видео по вашему текущему шаблону с необходимым функционалом:bq:

Делаю пока не очень сложные шаблоны, поэтому просьба палками не кидать!)
Салют.
Заходим в группу в ok.ru
Собираем всех юзеров из группы указанной
После того как собрали, запускаем сортировку по городу (т.е заходим на страницу юзера и смотрим город)
Создаем текстовый файл с названием найденного города (если этого файла нет) и пишем туда, если файл уже есть с таким названием, то пишем в уже созданный файл
Задачка по сути простая, работать можно (если не ошибаюсь) даже без авторизации.
Удачи ;-)
 

badabum

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
12
Благодарностей
8
Баллы
3
Салют.
Заходим в группу в ok.ru
Собираем всех юзеров из группы указанной
После того как собрали, запускаем сортировку по городу (т.е заходим на страницу юзера и смотрим город)
Создаем текстовый файл с названием найденного города (если этого файла нет) и пишем туда, если файл уже есть с таким названием, то пишем в уже созданный файл
Задачка по сути простая, работать можно (если не ошибаюсь) даже без авторизации.
Удачи ;-)
Готово, с вас отзыв :-)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: devffy

smilessss

Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
8
Добрый день

сможете помочь с парсингом данных для телеграма?)

- Логиниться с акканта в https://my.telegram.org/apps и создавать приложение с любым именем.
- Парсить данные App api_id и App api_hash в текстовый конфиг и запускать бинарник.
- Бинарник запрашивает номер телефона, на который был зарегистрован аккаунт, после ввода запрашивает код, который приходит в чат созданного аккаунта.
- Нужно парсить код и передавать его бинарнику.

Если вы или кто-то и ваших знакомых сможет реализовать это тз - напишите пожалуйста)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Готово, с вас отзыв :-)
47723

47724


и так https://ok.ru/group/58121356181550 и так юзал https://ok.ru/group58121356181550, не завелось :-)

На самом деле шаблон мне не очень нужен, просто решил занять Ваше время.

Вероятно парсит только паблики типа https://ok.ru/group53507805413490, а то что я указал не берёт :-)
;-)
 

badabum

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
12
Благодарностей
8
Баллы
3
Посмотреть вложение 47723
Посмотреть вложение 47724

и так https://ok.ru/group/58121356181550 и так юзал https://ok.ru/group58121356181550, не завелось :-)

На самом деле шаблон мне не очень нужен, просто решил занять Ваше время.

Вероятно парсит только паблики типа https://ok.ru/group53507805413490, а то что я указал не берёт :-)
;-)
Шаблон сделан без учета авторизации, если перейти в группу https://ok.ru/group/58121356181550 - участников не покажет, поскольку они скрыты и без авторизации мы их не сможем получить.
Попробуйте любую другу группу, которая позволяет просматривать участников без авторизации,
по сути подойдет любая со вкладки https://ok.ru/dk?st.cmd=anonymMain
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

badabum

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
12
Благодарностей
8
Баллы
3
Все так же делаю шаблоны.
Уважаемые клиенты, те кто хотят за отзыв и вообще, прошу вас предоставлять не огромное ТЗ (несколько листов), как иногда бывает, а для набивки скила в ZennoPoster (простой парсер, элементарные действия и тд).
Бывают попадаются те кто пишет полотно в ТЗ, и за отзыв, конечно же за бесплатно вам никто не будет вам его делать.
Прошу вас обратить на это внимание, за большие для себя проекты беру плату
 
Последнее редактирование:

grom222

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
9
Благодарностей
9
Баллы
3
Создатель этой темы сделал скрытую рекламу, и ничего делать не будет за бесплатно, отзывы ей не нужны, банально только за деньги. Мне написала что шаблон очень сложный, и ценник поставила завышенный, думает что ей будут писать совсем зелёные и поведутся. Шаблон я заказал не сложный, сам такой написал за 10 минут ( с моими скудными знаниями), но он не доработанный, бывает зависает из-за не правильного перехода на следующую страницу. Хотел чтобы создатель темы написал такой-же и сравнить где моя ошибка . Так создатель темы даже не предложила посмотреть уже готовый мой шаблон чтобы помочь и подсказать, когда я написал что сам такой шаблон написал, только он бывает зависает. Она написала что Тупо только за бабло сделает новый. Ценник конский ставит, рассчитывая на тупых новичков. Предугадывая заранее что создатель темы напишет о сложности шаблона опишу его- не нужна не рега, ни всякие анонимайзеры прописывать . Просто тупо взять из списка ссылку , перейти на страницу и спарсить с нее ссылки на лички пользователей, положить в список и перейти на следующую страницу ( именно в переходе у меня затыки бывают) - и это все! Пишу и теряю свое время, чтобы другие не теряли на прописывание тех задания. Создатель темы удали информацию про то что шаблоны делаются за отзывы для статуса клиент, ведь ты уже не делаешь.
 

badabum

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
12
Благодарностей
8
Баллы
3
Мне что выложить сюда скрины из телеграмма переписки, чтобы люди сами увидели правду. Или ты бред про бесплатное и тех задание на три листа потрешь сама ?
А я сама скину переписку, мне не жалко, ну ладно, у вас не 3 листа, 2:cw:
48266
48265



Всех у кого ТЗ меньше 2 листов -пишите)
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
не, ну нормально. бабосики то надо как то зарабатывать :-)
боюсь представить сколько будет стоить регер на яндекс почту o_O
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

badabum

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
12
Благодарностей
8
Баллы
3
не, ну нормально. бабосики то надо как то зарабатывать :-)
боюсь представить сколько будет стоить регер на яндекс почту o_O
Все думают что на ZP делать шабы - просто, ну а вы представьте сколько нужно человеку что бы начать работать с ней, если с нуля. Я ведь не технарь по факту. Пришлось взять обучение у человека, заплатить деньги, это ведь не бесплатно все
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Все думают что на ZP делать шабы - просто, ну а вы представьте сколько нужно человеку что бы начать работать с ней, если с нуля. Я ведь не технарь по факту. Пришлось взять обучение у человека, заплатить деньги, это ведь не бесплатно все
да мы то понимаем. сочувствуем. сами же в таких условиях. все хорошо, только маркетинг своих услуг немного странноват что ли.... :ap:
 

badabum

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
12
Благодарностей
8
Баллы
3
да мы то понимаем. сочувствуем. сами же в таких условиях. все хорошо, только маркетинг своих услуг немного странноват что ли.... :ap:
Да моя ошибка, нужно было предупреждать о длине ТЗ))
 

grom222

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
9
Благодарностей
9
Баллы
3
А я сама скину переписку, мне не жалко, ну ладно, у вас не 3 листа, 2:cw:
Посмотреть вложение 48266Посмотреть вложение 48265


Всех у кого ТЗ меньше 2 листов -пишите)
Им ты напишешь , что тз не прописано , и тебе очень долго нужно его сначала продумать, а потом прописать , а потом ещё и сделать. Ну это ваще тысяч на десять мой заказ бы потянул, а может и более.
 

badabum

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
12
Благодарностей
8
Баллы
3
Им ты напишешь , что тз не прописано , и тебе очень долго нужно его сначала продумать, а потом прописать , а потом ещё и сделать. Ну это ваще тысяч на десять мой заказ бы потянул, а может и более.
Не вижу смысла в подобной дискуссии, вас обидело что вы написали ТЗ, а я бесплатно его отказалась делать? (вы уже больше времени потратили на гневные сообщения)
Если да, прошу меня извинить, но с вами я не буду принципиально работать, всего хорошего :cw:
А вообще не хорошо такой срач разводить из-за того что вам девочка не сделала шаблон, простите мужчина, сильный пол все же)

Да, я делаю за деньги, но и делаю бесплатно.
А что и как, уже вас не касается, всего доброго!
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и DenisK

grom222

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
9
Благодарностей
9
Баллы
3
Не вижу смысла в подобной дискуссии, вас обидело что вы написали ТЗ, а я бесплатно его отказалась делать? (вы уже больше времени потратили на гневные сообщения)
Если да, прошу меня извинить, но с вами я не буду принципиально работать, всего хорошего :cw:
А вообще не хорошо такой срач разводить из-за того что вам девочка не сделала шаблон, простите мужчина, сильный пол все же)

Да, я делаю за деньги, но и делаю бесплатно.
А что и как, уже вас не касается, всего доброго!
Я не тебе пишу, а новичкам чтобы не тратили время на написание тех задания. Время я свое потратил когда по твоей просьбе расписал подробно тех задание, а сейчас трачу свое время, чтобы другие не тратили и не вляпались. Не нужно мешать понятия полового различия и того что ты вводишь в обман, а потом рассказываешь это потому что училась долго, и учеба обошлась дорого. То что мы не будем работать я понял когда на шаблон в пять действий был выставлен прайс в четыре тысячи.
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
ТЗ там реально не сложное. Подумайте над ценообразованием кубиков 20 шаблон, а на C# ещё меньше
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Репутация - вещь такая. Один раз её подпортишь и пиши пропало.

Цены обычно любят задирать Москвичи. Вот из этой публики лучше не нанимать не сешников не кодеров и вообще никого. И ещё один полуостров есть, там тоже смотрят как три шкуры содрать. Мой личный опыт, если чо.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
извиняюсь, что вмешиваюсь - судя по скрину - все общение заняло меньше минуты..

это включая:

Приветсвие,
Подачу ТЗ,
Оценку ТЗ (включая потыкать сайт),
Обоснование оплаты от исполнителя,
Возражение заказчика,
Заключительная речь исполнителя.

Это все за минуту.. я бы минуту только в приветсвие втыкал..

И что еще прикольные - либо @grom222 выждал ровно час и выложил отзыв, но скорее всего есть разница во времени и отзыв он успел выложить за ту же самую минуту...

Не понятно кто тут новичек))
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Все думают что на ZP делать шабы - просто, ну а вы представьте сколько нужно человеку что бы начать работать с ней, если с нуля. Я ведь не технарь по факту. Пришлось взять обучение у человека, заплатить деньги, это ведь не бесплатно все
А что мешает использовать бесплатные видеоуроки, которые выложены на форуме? Ведь как я понял, пишите шаблоны на кубиках, а не на C#. Оправдание, что надо как то окупать обучение выглядит не очень. Понятно, что хочется зарабатывать на создании шаблонов, так сделайте несколько штук, которые действительно можно использовать как показательные кейсы, а потом после публикации отзывов, напишите, что теперь только платно делаете шаблоны. Пока отзывов нет, о каких платных заказах идет речь? Вы набрали заказов за отзывы, но их еще не получили или не выполнили, а уже хотите брать платные заказы (при этом не набив руку). Возьмите несколько заказов на сайтах фрилансеров, там и руку набьете и денег получите за свою работу, и отзыв можете попросить.
Длинное подробное ТЗ при более внимательном рассмотрении, может быть не таким сложным и пугающим, как может показаться на первый взгляд.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: grom222

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Боюсь с таким подходом , на фрилансе будет тот же результат :-)
Конечно будут негативные отзывы, если есть прямой обман заказчиков. Ну будет жизненным уроком, раз нет понимания.
 

badabum

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
12
Благодарностей
8
Баллы
3
Всем спасибо за внимание, надеюсь все высказались и написали что хотели. Давайте начнём с того, что у всех разный подход к работе, и критиковать за мой подход - ну это так себе занятие, не нравится - не пишите, вас же никто не держит. Ну вы ведь почему то пишите сюда, пытаетесь доказать мне свою правду. Я всегда за конструктив. Давайте немного отойдем назад от ситуации и вспомним с чего это начиналось, а начиналось все с того, что человек возмутился что я беру деньги за сложные (для меня) шаблон, да я его оценила в деньгах (о боже, как она смеет про них писать, она же только начинает свою деятельность). Да, я могла бы сделать и бесплатно его шаблон, но мне он показался весьма не простым, поэтому и вышел сей конфуз и обвинение в мою сторону. Я всего лишь сказала цену, а человек уже додумал что это все для привлечения трафика и я ничего никому не делаю и не делала, за бесплатно не захотела - получай кучу негатива.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
Всем спасибо за внимание, надеюсь все высказались и написали что хотели. Давайте начнём с того, что у всех разный подход к работе, и критиковать за мой подход - ну это так себе занятие, не нравится - не пишите, вас же никто не держит. Ну вы ведь почему то пишите сюда, пытаетесь доказать мне свою правду. Я всегда за конструктив. Давайте немного отойдем назад от ситуации и вспомним с чего это начиналось, а начиналось все с того, что человек возмутился что я беру деньги за сложные (для меня) шаблон, да я его оценила в деньгах (о боже, как она смеет про них писать, она же только начинает свою деятельность). Да, я могла бы сделать и бесплатно его шаблон, но мне он показался весьма не простым, поэтому и вышел сей конфуз и обвинение в мою сторону. Я всего лишь сказала цену, а человек уже додумал что это все для привлечения трафика и я ничего никому не делаю и не делала, за бесплатно не захотела - получай кучу негатива.
Конфуз, не в том, что вы попросили денег за работу - это нормально. Конфуз в том, сколько вы запросили за работу.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и badabum

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
Конфуз в том, сколько вы запросили за работу.
а в чем собственно говоря конфуз, там на C# наверно 30 ну может 50 строчек кода, знающий человек пяткой левой ноги напишет его ну максимум часа за 2 с перекурами, программист берет около 1500 за час, так что почти все сходится :D
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Не нужно столько негатива.
Решение банально простое.
Любой, может посмотреть видосик, скачать исходник и набросать такой же шаблон.

Код:
string[] proxyList = new[]{ 
    @"socks4://109.201.96.222:4145",
    @"socks4://109.194.175.108:4145",
    @"socks4://109.111.155.3:4145",
    @"socks4://109.194.175.108:4145",
    @"socks4://109.233.212.105:4145"
};

string file = Path.Combine(project.Directory, project.Variables["file"].Value);
File.AppendAllLines(file, new[]{@"https://www.etsy.com/shop/CheeryLittleSheep/reviews?ref=pagination&page=1"});

string outData = Path.Combine(project.Directory,project.Variables["out"].Value);
List<string> urls = File.ReadAllLines(file).Where(x => !string.IsNullOrEmpty(x)).ToList();
project.SendInfoToLog(string.Format(@"ALL URL COUNT = {0}", urls.Count));
string url = string.Empty;

if(urls.Count > 0) {
    url = urls[0];
    urls.RemoveAt(0);
    File.WriteAllLines(file, urls);
    urls.Clear();
}
int max = 0;
string get = ZennoPoster.HttpGet(url:url, proxy:  proxyList.OrderBy(x=>Guid.NewGuid()).Take(1).ToList()[0]);
if(string.IsNullOrEmpty(get)) get = ZennoPoster.HttpGet(url:url, proxy:  proxyList.OrderBy(x=>Guid.NewGuid()).Take(1).ToList()[0]);// ПОВТОРНАЯ ПОПЫТКА КОГДА ПРОКСИ ПЛОХИЕ

string[] pages = Regex.Matches(get, @"(?<=data-page="").*?(?="")").Cast<Match>().Select(s => s.Value).ToArray();
if(pages.Length > 0) {
    foreach(string p in pages){
        int num = int.Parse(p);
        if(num > max) max = num;
    }
}
project.SendInfoToLog(string.Format(@"max page={0}", max));
string tempUrl = url.Split('&')[0];

for(int i=1;i <= max; i++) {
    url = string.Format(@"{0}&page={1}",tempUrl, i);
    get = ZennoPoster.HttpGet(url:url, proxy: proxyList.OrderBy(x=>Guid.NewGuid()).Take(1).ToList()[0]);
    if(string.IsNullOrEmpty(get)){
        i--; // ПОВТОРНАЯ ПОПЫТКА КОГДА ПРОКСИ ПЛОХИЕ. ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВСЕ ПРОКСИ ПЛОХИЕ - БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИКЛ
        continue;
    }
    List<string> links = Regex.Matches(get, @"https://www\.etsy\.com/people/.*?shop_review").Cast<Match>().Select(s => s.Value).ToList();
    links = new List<string>(links.Distinct());
    project.SendInfoToLog(string.Format(@"step p={0} max p = {1} count={2}",i, max, links.Count));
    File.AppendAllLines(outData, links);
    links.Clear();
}
Но при работе с etsy нужно иметь ввиду, что спустя несколько запросов начинает возвращать 429 ошибку - из-за чего нужно менять прокси либо увеличить паузы межу запросами.
etsy.jpg
 

Вложения

  • 14,8 КБ Просмотры: 125
  • 30,6 КБ Просмотры: 197

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Конфуз, не в том, что вы попросили денег за работу - это нормально. Конфуз в том, сколько вы запросили за работу.
Да может она не разбирается в цене) шо вы накинулись на нее. Не думаю что это для привлечения трафика сделано было
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Да может она не разбирается в цене) шо вы накинулись на нее. Не думаю что это для привлечения трафика сделано было
однако, трафик норм так привлекся :-) осталось подкоректировать шапку, убрать про бесплатно и вуаля, тема в топе :ay:
 

grom222

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
9
Благодарностей
9
Баллы
3
Не нужно столько негатива.
Решение банально простое.
Любой, может посмотреть видосик, скачать исходник и набросать такой же шаблон.

Код:
string[] proxyList = new[]{
    @"socks4://109.201.96.222:4145",
    @"socks4://109.194.175.108:4145",
    @"socks4://109.111.155.3:4145",
    @"socks4://109.194.175.108:4145",
    @"socks4://109.233.212.105:4145"
};

string file = Path.Combine(project.Directory, project.Variables["file"].Value);
File.AppendAllLines(file, new[]{@"https://www.etsy.com/shop/CheeryLittleSheep/reviews?ref=pagination&page=1"});

string outData = Path.Combine(project.Directory,project.Variables["out"].Value);
List<string> urls = File.ReadAllLines(file).Where(x => !string.IsNullOrEmpty(x)).ToList();
project.SendInfoToLog(string.Format(@"ALL URL COUNT = {0}", urls.Count));
string url = string.Empty;

if(urls.Count > 0) {
    url = urls[0];
    urls.RemoveAt(0);
    File.WriteAllLines(file, urls);
    urls.Clear();
}
int max = 0;
string get = ZennoPoster.HttpGet(url:url, proxy:  proxyList.OrderBy(x=>Guid.NewGuid()).Take(1).ToList()[0]);
if(string.IsNullOrEmpty(get)) get = ZennoPoster.HttpGet(url:url, proxy:  proxyList.OrderBy(x=>Guid.NewGuid()).Take(1).ToList()[0]);// ПОВТОРНАЯ ПОПЫТКА КОГДА ПРОКСИ ПЛОХИЕ

string[] pages = Regex.Matches(get, @"(?<=data-page="").*?(?="")").Cast<Match>().Select(s => s.Value).ToArray();
if(pages.Length > 0) {
    foreach(string p in pages){
        int num = int.Parse(p);
        if(num > max) max = num;
    }
}
project.SendInfoToLog(string.Format(@"max page={0}", max));
string tempUrl = url.Split('&')[0];

for(int i=1;i <= max; i++) {
    url = string.Format(@"{0}&page={1}",tempUrl, i);
    get = ZennoPoster.HttpGet(url:url, proxy: proxyList.OrderBy(x=>Guid.NewGuid()).Take(1).ToList()[0]);
    if(string.IsNullOrEmpty(get)){
        i--; // ПОВТОРНАЯ ПОПЫТКА КОГДА ПРОКСИ ПЛОХИЕ. ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВСЕ ПРОКСИ ПЛОХИЕ - БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИКЛ
        continue;
    }
    List<string> links = Regex.Matches(get, @"https://www\.etsy\.com/people/.*?shop_review").Cast<Match>().Select(s => s.Value).ToList();
    links = new List<string>(links.Distinct());
    project.SendInfoToLog(string.Format(@"step p={0} max p = {1} count={2}",i, max, links.Count));
    File.AppendAllLines(outData, links);
    links.Clear();
}
Но при работе с etsy нужно иметь ввиду, что спустя несколько запросов начинает возвращать 429 ошибку - из-за чего нужно менять прокси либо увеличить паузы межу запросами.
Посмотреть вложение 48307
BAZAg огромное человеческое СПАСИБО !
 

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Отправил Валентине ТЗ по своему проекту ночью 15 января. В этот же день шаблон был готов. Все запрашиваемые в ТЗ функции шаблон выполняет, даже рекапчу 2 решает. Так что рекомендую смело обращаться к Валентине.

48405


P.S. Валентина всегда на связи и вносит необходимые правки в шаблон, за что ей огромное спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и badabum

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Отправил Валентине ТЗ по своему проекту ночью 15 января. В этот же день шаблон был готов. Все запрашиваемые в ТЗ функции шаблон выполняет, даже рекапчу 2 решает. Так что рекомендую смело обращаться к Валентине.

Посмотреть вложение 48405

P.S. Валентина всегда на связи и вносит необходимые правки в шаблон, за что ей огромное спасибо!
Думаю, ввиду последних негативных сообщений в топике, стоит сразу уточнять: сколько стоил шаблон, или же он был бесплатно сделан?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)