Делаем мобильные прокси

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Назовите пожалуйста ваш регион и посмотрите цены на модемы с роутерами, они выросли в 2а раза в цене за комплект, то о чем вы говорите давно уже нет.
10симок надо для 10 операторов и расширения пула,а не трафика
Цены выросли на новые маодели, с 4G, по мне так 3G за глаза и тарифы приемлемы, старые модели в салонах продают и цена приятно удивит она равна 0 как правило, на кройняк их соседи могут на отдавать кто уже новвые по накупал.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
2590 за модем + симкарту на 2 недели тарифа.
Выгодней брать у мбм или iproxy, чем поднимать самому.
Это вы смотрите 4G модем если что, на сайте только он предоставлен и тариф там 800 рублей в месяц 30 гигов на месяц дают и ночь бесплатно, а я говорю именно про 3G не по наслышке говорю и не с потолка я этими модемами пользуюсь с момента появления такого интернета и до сегодняшнего дня так как другой интернет какой либо вообще отсутствует
 

Sapfire65

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
103
Благодарностей
22
Баллы
18
Ета предлагает за 300р безлимит.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Цены выросли на новые маодели, с 4G, по мне так 3G за глаза и тарифы приемлемы, старые модели в салонах продают и цена приятно удивит она равна 0 как правило, на кройняк их соседи могут на отдавать кто уже новвые по накупал.
Как бы вам сказать , старые модели продают в салонах потмоу ,что их тупо вывезти не успеди )) но скоро их не будет ,да и толку от них 0
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Ета предлагает за 300р безлимит.
На ета тарифы выгоднее чем на обычных сотовых операторах, Ёта базируется на вышках мегафона, так что если рядом с вами есть вышка мегафона то вы счастливчик и возможно будете хорошо им пользоваться в нашем регионе Ёта не на столько развита и интернет выдаёт пока только для планшетов, тоесть скоростя маловатые плюс сами мадемы дороговатые у них, я бы взял чисто из за тарифа жду может и разовьют сеть, и надо тщательно проверять Ёту как она именно у вас работает на определённом месте, так как реклама у них вообще не соответствует действительности именно по скоростям
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Ета предлагает за 300р безлимит.
Она не везде есть это первое и скорость мне не понравилась , да даже не в этом дело , тут каждый сам выбирает

Влзьмём простую картину , надо мне работать в 30 потоков с Зенкой ну пусть в ВК , акк отрабатывает 30-40мин (допустим) ,я просто как щас представлю это геморрой - страшно становится ))) перетыкивать,заморачиваться и тд и тп зачем? есть готовое решение и недорого в соотношение
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
пока не очень понимаю как подключить к компу 20 смартфонов, но тема интересная
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Как бы вам сказать , старые модели продают в салонах потмоу ,что их тупо вывезти не успеди )) но скоро их не будет ,да и толку от них 0
Это с какого перепуга с них ноль толку то? У меня 4 Хуавея лежит разных моделей от первой до 4G они отличаются по скорости приёма только, и могу ещё добавить что по сравнению с телефоном их использовать выгодней и дешевле и скорость выше, если древний телефон то и скорости не получишь а если галакси или айфон подключать то где дешевизна то, вы сами пользуетесь ими или так просто предположения, я отвечаю как закоренелый пользователь, на крайняк если не успеваете в магазин за модемом которые по вашему не успели вывезти если от наших магазинов отталкиваться то старые модели по 2-3 года не могут вывезти, всегда есть авито по 100 руб продадут такую штуковену))))
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
пока не очень понимаю как подключить к компу 20 смартфонов, но тема интересная
Ну так же как модемы в USB порт))) А в параметрах адаптора уже разделить оборудование если они пересеклись тоже самое как и с мадемами
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Это с какого перепуга с них ноль толку то? У меня 4 Хуавея лежит разных моделей от первой до 4G они отличаются по скорости приёма только, и могу ещё добавить что по сравнению с телефоном их использовать выгодней и дешевле и скорость выше, если древний телефон то и скорости не получишь а если галакси или айфон подключать то где дешевизна то, вы сами пользуетесь ими или так просто предположения, я отвечаю как закоренелый пользователь, на крайняк если не успеваете в магазин за модемом которые по вашему не успели вывезти если от наших магазинов отталкиваться то старые модели по 2-3 года не могут вывезти, всегда есть авито по 100 руб продадут такую штуковену))))
По тем же пулам есть различие в 3G от 4G
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Вот для чего вообще допустим 4G брать фильмы блюрей смотреть? 3G за глаза хоть 10 поков туба запусти больше всёравно не каждое железо по тянет и модема за глаза хватит их вытянуть ну а уже если странички то вообще за глаза, а если геты так в 100500 можно запустить
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Вот для чего вообще допустим 4G брать фильмы блюрей смотреть? 3G за глаза хоть 10 поков туба запусти больше всёравно не каждое железо по тянет и модема за глаза хватит их вытянуть
Я вам выше написал в чем основные отличия 4G от 3G , про скорость нет нигде упоминания
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Я вам выше написал в чем основные отличия 4G от 3G , про скорость нет нигде упоминания
Могут да? Вот подключенны у меня 2 модема 3G к компу а к компу витой парой ноутбук, а ноутбук раздаёт через родной приёмник который с завода расччитан только на приём вайфай на 2 галакси, на всех устройствах одновременно включенны фильмы в онлайне, скорости хватает, плюз зенка ещё пашет, нодо переключить IP зенка просто включает и выключает нужный адаптор и всё никакой сложности и проблем, только один косяк это к каждой симке привязывается своя маска которая никогда не меняется
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Могут да? Вот подключенны у меня 2 модема 3G к компу а к компу витой парой ноутбук, а ноутбук раздаёт через родной приёмник который с завода расччитан только на приём вайфай на 2 галакси, на всех устройствах одновременно включенны фильмы в онлайне, скорости хватает, плюз зенка ещё пашет, нодо переключить IP зенка просто включает и выключает нужный адаптор и всё никакой сложности и проблем, только один косяк это к каждой симке привязывается своя маска которая никогда не меняется
Вы с какого региона/города/деревне/пгт ? Я всё выше описанное тестил в Мск ,всё было просто огонь

P.S. по повду маски - что она вас так задевает? можем подробно в лс пообщаться
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Вы с какого региона/города/деревне/пгт ? Я всё выше описанное тестил в Мск ,всё было просто огонь

P.S. по повду маски - что она вас так задевает? можем подробно в лс пообщаться
Кузбасс у меня, маска задевает в том что многие ресурсы жестки к каске и если допустим было действие с такой маской то последующие действия с такой маской уже отсекаются, а так как вы из москвы так у вас там вообще за копейки всё купить можно, у вас левые симки 10 стоят у нас 150, ну и много чего левого такого мы у вас заказываем так как в разы всё дешевле
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Кузбасс у меня, маска задевает в том что многие ресурсы жестки к каске и если допустим было действие с такой маской то последующие действия с такой маской уже отсекаются
Вот это ваши предрассудки либо мания ))) выше ТС писал про это ,я вам скажу тоже самое - если ресурс забанит по ипу или маски , то бан поймаете не только Вы,а ещё человек 100 минимум , это моб ипы, тут всё по-другому
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Услуги дороже в разы )))
Скажу не по наслышке многое у вас по дешевле нашего, а вот на счёт зарплат так у нас 15 это середняя а увас там скажите что 17 да?))))))
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Скажу не по наслышке многое у вас по дешевле нашего, а вот на счёт зарплат так у нас 15 это середняя а увас там скажите что 17 да?))))))
Предлагаю перейти в лс,и я вам расскажу что это не так )))
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
Скажу не по наслышке многое у вас по дешевле нашего, а вот на счёт зарплат так у нас 15 это середняя а увас там скажите что 17 да?))))))
Вранье! Хорошие на кузбассе ЗП. 15 - это на Алтае норма.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Вранье! Хорошие на кузбассе ЗП. 15 - это на Алтае норма.
Были когда то хорошие но теперь мы к Алтаю очень близки быстро догоняем, прям огромными шагами, есть конечно и нормальные зарплаты на шахтах и разрезах по 25-40 но за них надо здоровья оставить не мало, шахты последние по закрывают и вообще ничего не будет у нас, люди в усиленном режиме бегут отсюда как когда то на Алтае было
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
Были когда то хорошие но теперь мы к Алтаю очень близки быстро догоняем, прям огромными шагами, есть конечно и нормальные зарплаты на шахтах и разрезах по 25-40 но за них надо здоровья оставить не мало, шахты последние по закрывают и вообще ничего не будет у нас, люди в усиленном режиме бегут отсюда как когда то на Алтае было
К Алтаю невозможно приблизиться )) Ну для Кузбасса невозможно )) Он (Алтай) 2-е место в РФ по нищете занимает ))
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
К Алтаю невозможно приблизиться )) Ну для Кузбасса невозможно )) Он (Алтай) 2-е место в РФ по нищете занимает ))
Ещё не вечер Тулеев шаты прикроет как обещал мы по соревнуемся за место ещё)))
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
пальнули темку...
 

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
Евгену и ГеГолду, спасибо за ваш "флуд", чуть больше прояснилось и реальные варианты обсудили. =)
 
  • Спасибо
Реакции: spbalexpiter

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)